Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте какого цвета (№) взять корректор в тубе? Какой самый так сказать популярный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какого цвета (№) взять корректор в тубе? Какой самый так сказать популярный!

 

возьмите айвори

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какого цвета (№) взять корректор в тубе? Какой самый так сказать популярный!

 

Вам правильно посоветовали. Самый популярный Айвори. Можно ещё один потемнее взять, троечку Y или А например и при помощи смешивания добиваться нужного оттенка, т.к. всё таки Айвори светловат...не для всех подойдет, особенно в летнее время, когда многие загарелые уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LROR, розовое золото, он прозрачный но оч.хорош, нам Л.Тараканова рекоммендовала, как частоиспользуемый для невест.Купила, нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LROR, розовое золото, он прозрачный но оч.хорош, нам Л.Тараканова рекоммендовала, как частоиспользуемый для невест.Купила, нравится.

 

Это вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blondinka_N, анюта спасибо большое за ответы! айвори не было в наличии и консультант сказала, что он не намного отличается от А1Y. Так ли это?

Еще у меня проблемы с водоустойчивым тоном - сушит кожу, аж печет, особенно на щеках в зоне возле носа! И не получается тонкий слой! Руки крюки однозначно. Помогите советами, пожалуйста! Неужели приобретение мое будет лежать без дела?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blondinka_N, анюта спасибо большое за ответы! айвори не было в наличии и консультант сказала, что он не намного отличается от А1Y. Так ли это?

Еще у меня проблемы с водоустойчивым тоном - сушит кожу, аж печет, особенно на щеках в зоне возле носа! И не получается тонкий слой! Руки крюки однозначно. Помогите советами, пожалуйста! Неужели приобретение мое будет лежать без дела?!

Если печет-значит это Вам не подходит-скорее всего,у Вас очень чувствительная кожа или не подходит какой-то компонент,не рискуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалусто а в Одессе есть магазин с косметикой ATELIER? все сайти перерыла, не могу найти?

 

Оксана Воронцова занимается этой маркой в Одессе 0972109692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и высшее экономическое образование, но всё равно не догоняю :)

Только что приехал дядька из Парижа. Естественно, я его попросила кое-чего привезти.

Так вот почти на всех продуктак наклейка: Made in Brazil или Made in Italy. Как это можно объяснить? тётенька в магазине на английском что-либо гворить напрочь отказывалась. Получается, мы в россии и СНГ берём французское, а во Франции бразильское

Кстати оочень многого в магазине не было, из 10 заказанных PR, была только 1 :)

По ценам тоже могу рассказать кого интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хоть и высшее экономическое образование, но всё равно не догоняю :)

Только что приехал дядька из Парижа. Естественно, я его попросила кое-чего привезти.

Так вот почти на всех продуктак наклейка: Made in Brazil или Made in Italy. Как это можно объяснить? тётенька в магазине на английском что-либо гворить напрочь отказывалась. Получается, мы в россии и СНГ берём французское, а во Франции бразильское

Кстати оочень многого в магазине не было, из 10 заказанных PR, была только 1 :)

По ценам тоже могу рассказать кого интересует.

Все довольно просто: владельцы бизнеса некоторое время назад переехали в Бразилию и в данное время проживают там. Туда же было частично перенесено производство этой марки. Именно поэтому на некоторых позициях стоит маркировка "сделано в Бразилии". Производство во Франции частично осталось. Насчет Италии знаю, что туда было перенесено только производство карандашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, интересно, просто буквально месяца 2 назад брала много чего, не замечала таких наклеек.

Скоро попереносят своё производство, от французского ничего не останется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LROR, розовое золото, он прозрачный но оч.хорош, нам Л.Тараканова рекоммендовала, как частоиспользуемый для невест.Купила, нравится.

 

спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой надо взять увлажняющий тон 2У или 3У , если подходит водостойкий 2У? И можно ли смешивать увлажняющий с аэрографным с целью получения нового промежуточного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...