Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Всё таки, правиьно PLHD. А, в остальном vitusik_21 всё верно сказала.

 

Дмитрий

а почему на сайте нет пудры HD? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Еще универсальная пудра PLHD, она подходит для всех типов кожи, хорошо матирует и не пересушивает кожу. Есть в большой и маленькой упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Пыталась перечитать всю тему внимательно, видимо получилось плохо )))

Как вы оцениваете перламутровую компактную пудру? Ее я еще не покупала. Кто пробовал, какие ощущения и отзывы? :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп.перл,пудра работает ,как обычная компактная,правда,немного блестит,не так ярко,как рассыпчатая.Мне кажется,она больше подходит для домашнего применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

Пыталась перечитать всю тему внимательно, видимо получилось плохо )))

Как вы оцениваете перламутровую компактную пудру? Ее я еще не покупала. Кто пробовал, какие ощущения и отзывы? :) Спасибо!

в работе лучше рас,компакт-для сьемок,конкурсов и спец эффектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какая пудра для лица хорошая в ателье? (для жирной кожи)

антишайн компактная-без цвета(прозрачная)не делает эффекта маски .мои клиенты довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу озвучить избитую истину, но тени Ателье это просто чудо какое-то :)

Недавно приобрела свою "хотелку" - палетку Т 02.

Ну восторги по поводу цвета описывать наверно даже нестоит - оттенки просто роскошные.

Я её брала конечно же для невест.

Как-то незаметно эта растяжка перекочевала в мою косметичку... До этого были цвета, которые лично мне не очень шли... А тут любофф с первого взгляда.

Только что зашла в ванну и снова полюбовалась своими глазками - тени на них уже 14 часов (сегодня целый день в бегах). Так вот тон померк, румяна еле заметны, а тени будто 5 минут назад наложила. Просто прелесть какая-то - до сих пор яркие, сочные. Смывать жалко :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречался с аллергией на косметику ателье или у меня у одной глаза такие, блин, "чувствительные"? Дело в том, что испробовала на себе косметику ателье, конкретно - тон и корректор и вот уже несколько дней хожу с "песком" в глазах. Девочки, что делать то, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ч ума не сошла в поисках адреса ательешного магазина ( в инете) в Париже.НЕ пойму к чему такая секретность.Это просто жесть. НА сайте нет информации вообще! Если ищешь их контакты вылазит форма с предложением написать им :mellow: Совершенно идиотская секретность.

Полчаса лазили по всем поисковикам и картам Гугла и совершенно случайно нашли их адрес. Но сильно напрягло такое отношение.

Такое ощущение что они не косметику продают а наркоту. Хотела на самом деле узнать цены на них В Париже,но теперь даже не мечтаю об этом так трудно нам дался даже адрес магазина. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто хоть приблизительно в курсе сколько стоит к примеру палетка 5 цв теней в Париже? Пожалуйста напишите если знаете примерный порядок цен,сколько процентов минус от московской цены.А то мне сегодня деньги давать а я даже приблизительно не пойму о ценах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто хоть приблизительно в курсе сколько стоит к примеру палетка 5 цв теней в Париже? Пожалуйста напишите если знаете примерный порядок цен,сколько процентов минус от московской цены.А то мне сегодня деньги давать а я даже приблизительно не пойму о ценах....

никто не знает естественно.....а между тем говорят что не больше 20 евро))))

Недурственно в Москве накрутили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. У меня очень жирная кожа на веках. Перед нанесением Ательешных теней...наношу основу..затем хорошо припудриваю. Но тени через три часа начинают исчезать(((..Может есть какие-то еще способы...или Ательешные средства чтобы надолго продлить цвет. Спасибо всем кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. У меня очень жирная кожа на веках. Перед нанесением Ательешных теней...наношу основу..затем хорошо припудриваю. Но тени через три часа начинают исчезать(((..Может есть какие-то еще способы...или Ательешные средства чтобы надолго продлить цвет. Спасибо всем кто ответит.

 

Из Ательешных средств для стойкости можно использовать белую акварель о-очень тонким слоем, как базу, а на неё тени. Будет держаться намертво и цвет будет более насыщенным, но это тяжело для века на каждый день, к концу дня почувствуете. Ну и акварель надо все таки уметь наносить.

А лучше всего, так сказать для жизни, использовать основу ( или кремовые тени, как их еще называют) от MAC Pain Pot. С ними тени держатся весь день и не скатываются. У меня просто такая же проблема и я долго искала средство, которое позволит держаться теням весь день. Я использую оттенок painterly, его почти не видно и в тоже время дает равномерный оттенок веку, можно использовать и самостоятельно.

Еще есть такое средство Eye Seal у Make up forever. Оно делает тени водостойкими. Но я не пробовала, ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите пжл адрес интернет магазина где можно сделать заказ Ателье, я из Владивостока, через представителей уже третий месяц не могу дождаться своего заказа, то уже выкупил другой, то не подвезли.... У меня есть вот этот адрес http://www.vipmakeup.ru/, он надежный? Как там цены? И еще вопрос, там заказ от 6тыс, есть ли адрес с меньшим мин.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, подскажите пжл в чем отличие B от NB водостойкий тон флюид. Представители мне сказали что это одно и тоже, и только когда я сослалась на этот сайт, сказали что NB немного светлее. Напишите пжл свое мнение, действительно отличие только в этом? При нанесении В мое лицо принимает землянистый цвет, посветлее было-бы конечно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NB -серо-бежевый (natural beige), а В- бежевый чуть в розовинку, насколько помню..у меня его нет, я взяла NB и Y, и если что- можно вмешивать в NB абрикосового (или тона, или гримаб или корректор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в В розовинки совсем нет, он как-раз серо-бежевый ИМХО Может тогда NB с розовинкой? У меня В полностью закончился, а NB я не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...