Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! А 2 из палетки №1?

тяжело сказать, так как штучные тени большинство мат, а в палитрах в основном сатин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, возможно, я про нее же. Гелевая, кремовая... Злата, про чаривницу в теме о карандашной технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяжело сказать, так как штучные тени большинство мат, а в палитрах в основном сатин.

Да, там сатиновый золотистый цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лис1983, а вы не жалуйтесь, а берите в интенет-магазине, всем барыгам назло :lol: 2800-это конечно они сильно перегнули палку, нехило так накрутили :blink:

Да я так, по доброму жалуюсь))), конечно я не покупаю в этом магазине, я заказываю)))) С дубу рухнули у нас тут уже....прям из золота палетки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, возможно, я про нее же. Гелевая, кремовая... Злата, про чаривницу в теме о карандашной технике.

 

Наташ, в том то и дело, что есть гелевая подводка водо- и влагостойкая (как у меня), а есть кремовая. На сайте у них смотрела. Как написано, гелевую можно использовать в качестве кайала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я так, по доброму жалуюсь))), конечно я не покупаю в этом магазине, я заказываю)))) С дубу рухнули у нас тут уже....прям из золота палетки :lol:

О, даааа, согласна .. я тоже в шоке, как пройдусь по магазинам... Выхожу и радуюсь, какое благо , что я дружу с интернетом и есть этот сайт :rolleyes: Люди, шлите нам в Сибирь еще разные бренды, мы уже боимся в магазины ходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж который день, седьмой, наверное, одолевают меня смутные сомнения. Купила я слюду, бриллиантовую. Не знаю в чем дело, боюсь подумать, что напоролась на подделку, но она мне больше на глиттера похожа. Раньше слюда легче была, воздушнее что-ли и искринками такими ложилась. А тут какой-то крупный помол и ложится она тяжелее, ну как глиттеры. Не знаю, чего - то аж расстроилась. Один раз попробовала и больше не хочется... Или, может, это просто производитель решил так "усовершенствовать формулу"... Товарищи, вопрошаю, кто- нибудь в последнее время брал слюду? Никто не заметил разницы между "старой" и новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелевая подводка, это вот эта. Черная например - ENW

 

Инновационная формула! Эластичная, гелеобразная текстура, формирует мягкую стойкую пленку на коже. Хорошо растушевывается. Наносится на контур века или на слизистую специальной тонкой кистью сухим способом. Может использоваться в качестве кремообразных водоустойчивых теней с глубокими интенсивными оттенками. Быстро сохнет. Не боится воды, слез, пота, трения.

 

А кремовая вот эта - МЕ

 

Кремовая подводка для глаз. Наносится при помощи сухой кисти для выполнения мягких растушеванных линий или влажной кисти для тонких четких линий. Эластичная, стойкая текстура. Может быть использована вместо карандаша для макияжа бровей. Представлены в металлической палитре со сменными контейнерами 6 цветов в контейнере-запаснике.

 

Так какая же из них классная? И Света Визнюк тоже хвалила, какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да читайте же внимательнее...гелевую она хвалила, потому что ей по слизистой можно рисовать, она очень стойкая и не тушуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж который день, седьмой, наверное, одолевают меня смутные сомнения. Купила я слюду, бриллиантовую. Не знаю в чем дело, боюсь подумать, что напоролась на подделку, но она мне больше на глиттера похожа. Раньше слюда легче была, воздушнее что-ли и искринками такими ложилась. А тут какой-то крупный помол и ложится она тяжелее, ну как глиттеры. Не знаю, чего - то аж расстроилась. Один раз попробовала и больше не хочется... Или, может, это просто производитель решил так "усовершенствовать формулу"... Товарищи, вопрошаю, кто- нибудь в последнее время брал слюду? Никто не заметил разницы между "старой" и новой?

 

может,есть связь с ее значительным подорожанием? Вы ее уже дороже покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да, дороже. Потому что покупала неделю назад. Если это "усовершенствование", то очень жаль. Слюду испортили, не побоюсь этого слова. Она сейчас почти один в один похожа на рассыпушки Чиннечита, только цена чуть не в разы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что успела взять последнюю "diamond"..долго на нее облизывалась, купила, как оказалось - в последний момент..надо срочно золотую брать тоже, если еще не закоечились из старого запаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите, потому что если это не подделка и ее так изменили, то она однозначно не стоит таких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж который день, седьмой, наверное, одолевают меня смутные сомнения. Купила я слюду, бриллиантовую. Не знаю в чем дело, боюсь подумать, что напоролась на подделку, но она мне больше на глиттера похожа. Раньше слюда легче была, воздушнее что-ли и искринками такими ложилась. А тут какой-то крупный помол и ложится она тяжелее, ну как глиттеры. Не знаю, чего - то аж расстроилась. Один раз попробовала и больше не хочется... Или, может, это просто производитель решил так "усовершенствовать формулу"... Товарищи, вопрошаю, кто- нибудь в последнее время брал слюду? Никто не заметил разницы между "старой" и новой?

А где ты ее покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, прочитала всю тему об этой косметике на одном дыхании. Хотела попросить помощи, если кто-нибудь знает где эту косметику можно достать в Белоруссии, буду очень-очень благодарна. Можно в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Люди, шлите нам в Сибирь еще разные бренды, мы уже боимся в магазины ходить)))

... просите, и дано будет вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, пудра минеральная PLND прозрачная только, или есть еще цветная? На хорошо загорелое лицо какую можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пудра только прозрачная, цветных нет. Я её наносила на очень загорелое лицо тонким слоем, слегка светлее лицо стало, но не очень заметно, сверху всё- равно надо пудру потемнее и всё выравнивается. А вот на темнокожих моделях её видно конкретно, я бы не советовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...