Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

девочки

у меня тут возможность появилась заказать чтото из ателье прямо из парижу

давно хочу их пудру рассыпушку HD прозрачную, стоит ли? хорошая она?

или лучше компактных заказать ? а каких тонов взять чтобы универсальных 2-3 шт.

просто возможности глянуть все это вживую у меня нету сейчас

спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел:) Бело-золотая - это бесцветные блестинки с золотым сиянием, а золотая - это золотистые блестинки с золотым сиянием. Как по мне, то золотая слюда имеет уже спектр применения, чем бело-золотая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Кто может сравнить четвертый цвет из 5-ой растяжки с третьим из 2-ой? На мониторе очень похожи.

Я вообще решаю между 1, 3 и 5, иэ этих нужно выбрать одну. Склоняюсь пока к первой. А еще 10-я часто используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-я часто используется! Незаменима для зимних невест. Потрясный матовый сливовый вообще постоянно использую, и на себе его люблю. Розовый - хорошего "незаплаканного" оттенка. Иногда можно в качестве румян намешать, он холодный такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-я часто используется! Незаменима для зимних невест. Потрясный матовый сливовый вообще постоянно использую, и на себе его люблю. Розовый - хорошего "незаплаканного" оттенка. Иногда можно в качестве румян намешать, он холодный такой...

Ой, там еще розоывй есть? На мониторе даже не заметишь. Похоже палетка на девятую тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Кто может сравнить четвертый цвет из 5-ой растяжки с третьим из 2-ой? На мониторе очень похожи.

Я вообще решаю между 1, 3 и 5, иэ этих нужно выбрать одну. Склоняюсь пока к первой. А еще 10-я часто используется?

я за 1ю, а 10я да, оч хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки

у меня тут возможность появилась заказать чтото из ателье прямо из парижу

давно хочу их пудру рассыпушку HD прозрачную, стоит ли? хорошая она?

или лучше компактных заказать ? а каких тонов взять чтобы универсальных 2-3 шт.

просто возможности глянуть все это вживую у меня нету сейчас

спасибо заранее

 

вечер добрый, пудра рассыпчатая HD не давет совершенно ни какого оттенка, т.е. использовать только как закрепляющий елемент, очень хорошо подходит для фотосъемок -т.к. хорошо матирует. Если для лично себя - удобнее конечно компактную заказать, если для работы - то рассыпчатая всегда получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните мне пожалуйста, в чем предназначение пастели, если в растяжках полно перламутровых теней, а для интенсивности можно использовать акварель?

И про пудры ательешные объясните пожалуйста, есть у них мерцающие, именно не со слюдой? Я имею в виду для лица? Или все сводится к пп-шкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечер добрый, пудра рассыпчатая HD не давет совершенно ни какого оттенка, т.е. использовать только как закрепляющий елемент, очень хорошо подходит для фотосъемок -т.к. хорошо матирует. Если для лично себя - удобнее конечно компактную заказать, если для работы - то рассыпчатая всегда получше.

 

спасибо

не, я не для себя, я для съемок и прочих клиенток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где-то читала что покупка косметики в школе Ателье в Париже обойдется гораздо дешевле чем у нас! Так ли это, кто-нибудь в курсе? Подруга через месяц едет к МЧ в Париж, думаю нужно ли делать ей спецзаказ??? :lol:

 

Девочки дайте адресс в париже.... то же есть возможность заказать ...через местную даму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слюду видел кто-то и 04 (бело-золотую) и 07 (золотую)? Чтобы сравнить.

 

Купила 04 понравилась очень, она более деликатного оттенка, чем 07 хорошая для невест, у кого платье цвета айвори...но 07 тоже с удовольствием пользую, чистое золото :lol: во всех смыслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте адресс в париже.... то же есть возможность заказать ...через местную даму..

 

Ань, на палитре написан... вроде этот: MAP 19 RUE DE LA PIERRE LEVEE 75011 PARIS

 

Очень много плюсов покупать Ателье в парижской школе: я почувствовала разницу: все баночки плотно набиты, все емкости с льющимеся текстурами наполнены до краев, ну и самое главное 100% ориджинал :lol: я купила поддельную кисть для румян Ателье у его официального представителя (не у себя Самаре) она хорошая конечно, но все таки не оргинал... надпись made in France" отсутствует, а она должна быть абсолютно на всех оригинальных кистях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть или видели тени PR 115 (морская волна) и 55 (красно-черный бархат).

Какого они реально цвета, может есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть или видели тени PR 115 (морская волна) и 55 (красно-черный бархат).

Какого они реально цвета, может есть фото.

 

на территории Украины их не было очень давно, ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka

я сравнивала палетки.

4-й цвет из 5-й и 3-й из 2-й одинаковые. А ещё из 2-й палетки 2-й цвет это однушка №75.

Но вообще самый маст хэв- это №1 и №10, вообще без вариантов, просто улетают все цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...