Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Я не пробовала, а идея, кстати... Только супра погуще, с тоном пожиже покрытие будет тоньше, надо попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАСТЕР-КЛАСС ВИНСАНА ДЕ МОНФРИД

Впервые!

Мастер-класс Винсана де Монфрид в Киеве!

1 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА

состоится мастер-класс для визажистов, стилистов!

 

Мастер-класс проведет стилист марки Make-up Atelier Paris, ведущий преподаватель международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

Винсан де Монфрид является одним из самых авторитетных стилистов-визажистов мире. Проводит тренинги и шоу-показы на разных континентах. Его работы всегда поражают зрителя яркими красками и креативным подходом в создании образов.

Около 20 лет работает визажистом-гримером. Карьера актера и кинооператора дала ему богатый опыт в сфере сценического грима, макияжа для фото- и видеосъемок, подиумных и фантазийных работ.

С 2002 года является ведущим преподавателем международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

Постоянно участвует в создании образов артистов и знаменитостей на французском телевидении. Ведущий визажист TV программ "METHODE CAUET" телепередача - макияж господина Кое и его команды, "MORNING CAFE" телепередача М6 - макияж в прямом эфире.

В программе мастер-класса:

- показ макияжа из авторской коллекции "весна 2010"

- использование спецэффектов в face-art, body-art

- fashion make-up

- ответы на вопросы участников

По окончании мастер-класса выдается сертификат Международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

Количество участников ограничено!

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. 361-46-91, 592-81-71, 067 501-40-83 post-5544-1268214636_thumb.png

post-5544-1268214702_thumb.png

post-5544-1268214711_thumb.png

post-5544-1268214720_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Тараканова как раз на МК некоторые макияжи делала при помощи белого тона - наносила на глаза вместо аквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! намечается съёмка в бассейне, модели будут в воде, соответственно нужен водостойкий макияж... Тон Ательер водостойкий подойдет для таких съёмок?? Очень нужен совет ваш... т.к. фотограф просит, чтобы макияж держался, даже готов оплатить мне расходы на косметику.. Меня прямо озадачил этим...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы девушек моськой в воде полоскать будете?:)

ну то, что на них воду будут лить - это точно, а вот про полоскать,хих, нужно уточнить...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи, помогите любителю определиться! У меня сухая чувствительная кожа (часто краснеет, но не шелушиться), выраженных проблем нет(шрамов, прыщей и пр), немного расширены поры в Т-зоне, но кожа здесь не жирная совсем. Посоветуйте бузы и тона каких марок мне лучше взять.Склоняюсь к Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, потестила я водостойкий тон. Вполне справляется он со своими функциями :) Стойкий, вода по нему скользит, тон остается на месте, вобщем для водной съемки подходит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...