Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Я 21-ю на скулы наношу....очень красиво. Ни один из опробованных мной шимеров не давал такого эффекта свечения кожи (не блестения, не сверкания, а именно свечения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какую пп-шку можно на скулы наносить? Или может что другое?

Привет Евочка! РР21, она бело-оранжевая играет теплыми и холодными оттенками , таким образом подходит всем типам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне прайс по ателье ? apelsin8888@mail.ru я пару палет из москвы заказала, я так поняла, тут кто-то продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста кто делал заказ с vipmakeup.ru - уведомление на почту пришло, а дальше что (в сообщении никакой дальнейшей ссылки не было)? Они сами позвонят?

мне на след день позвонили))) и сразу пришло письмо, что выслали товар, это было вчера, жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями ). Купила водостойкие тона Ателье (много тут читала о них, в основном отзывы были не лестными), я в восторге от них! Мега пигментированы, отлично ложатся (вопреки отзывам :blink: ), правда я избежала ошибочных попыток наносить их руками, сразу попробовала кистью , синтетической, круглой. А тон 2В идеально подошёл и мне и обеим девушкам блондинкам на которых довелось его использовать. Удивительно, но такой насыщенный пигментом тон и не подчеркнул шелушения (у меня с этим перманентная проблема).....Короче мне оч.понравился! Буду еще и для аэрографа заказывать B) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста. что на счет помад Atelier? Вот не могу определиться какую лучше брать бежево-розовую или Шоколадно-коричневую палитру, чтоб универсальная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста. что на счет помад Atelier? Вот не могу определиться какую лучше брать бежево-розовую или Шоколадно-коричневую палитру, чтоб универсальная была.

[/quote

Мне понравилась PAL 01 и PAL 03, они такие нейтральные и шоколадный там присутствует.

А вообще лучше позвони официальным представителям в Киеве, они хорошо разбираются, подскажут. (044 234 25 37) Но я сама покупала штучные помады и блески. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а увлажняющий тон флюид хороший у Ателье???? И кто пользуется, подскажите самые ходовые № цветов.

Заранее спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь впечатлениями ). Купила водостойкие тона Ателье (много тут читала о них, в основном отзывы были не лестными), я в восторге от них! Мега пигментированы, отлично ложатся (вопреки отзывам :blink: ), правда я избежала ошибочных попыток наносить их руками, сразу попробовала кистью , синтетической, круглой. А тон 2В идеально подошёл и мне и обеим девушкам блондинкам на которых довелось его использовать. Удивительно, но такой насыщенный пигментом тон и не подчеркнул шелушения (у меня с этим перманентная проблема).....Короче мне оч.понравился! Буду еще и для аэрографа заказывать B) .

а мне показалось, что все таки хороших отзывов больше :))

согласна с вами, мне тоже очень нравятся они, но у меня сейчас еще нет кисти для тона, я всегда их кладу руками, и мне очень нравится - легкое покрытие выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а увлажняющий тон флюид хороший у Ателье???? И кто пользуется, подскажите самые ходовые № цветов.

Заранее спс.

мне нравятся №FL3Y FL 2-4NB, НО ДЛЯ РАБОТЫ ЛУЧШЕ ВОДОУСТОЙЧИВЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравятся №FL3Y FL 2-4NB, НО ДЛЯ РАБОТЫ ЛУЧШЕ ВОДОУСТОЙЧИВЫЕ

если учесть что девушка из Москвы, то такие темноваты будут, надо еще однушку взять какую нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к положительным отзывам флюидов atelier!!!!!!! можно например взять 1 и 4 одних их тонов и смешивать их между собой получая тон в районе 3 или 2, своего рода экономия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к положительным отзывам флюидов atelier!!!!!!! можно например взять 1 и 4 одних их тонов и смешивать их между собой получая тон в районе 3 или 2, своего рода экономия!

уже даже появился чисто белый тон.№FLWB, им можно делать образные макияжи, он делает лицо идеально белым как аква-грим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом использования корректоров-анисернов в палитре 5 цветов. В инет-магазине видела 2 варианта, но там сложно разобрать цвета(( в общем кто что знает? какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Евочка! РР21, она бело-оранжевая играет теплыми и холодными оттенками , таким образом подходит всем типам.

Привет)

А если на скулы другую пп-шку? ну например 04 (она вроде бело-розовая) или какую-то другую, то как будет выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на Ателье 10 лет,знаю об этой марке много ,могу поделиться...Ну,во-первых,все тональные средства прекрасно смешиваются,приобретая свойства друг друга,например,стик с водоустойчивым флюидом дают прекрасный эффект стойкости и хорошего камуфляжа,а вот флюид увлажняющий-ультранатурален,очень мягкий,комфортен для кожи,но не ждите от него хорошего эффекта для поблемной кожи.Он хорош для сухой или возрастной,в прохладное время года.Скорее,для себя,а не для профессионального применения,т.к.он не очень стойкий,в крайнем случае,его тоже можно смешать с флюидом водост.,тогда будет более стойкий эффект.А для губ самой ходовой считаю палитру01 и 04.На скуле хороша рр21,совершенно согласна с девушкой,еще можно кремовые румяна ирис,а также выбрать перламутровую пудру рlе1-рlе4,в зависимости от цвета кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...