Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

В уголки глаз и над верхней губой - можно узкой, потому что там прокрашиваемая площадь небольшая и цвет ляжет равномерно. А вот на скуле узкой кистью - можно получить не такое равномерное нанесение, как широкой. Да и плотность нанесения на скуле и на глазах - разная: узкой кистью РР ляжет плотнее, широкой - более тонким слоем (получим только свечение).

Спасибо. :rolleyes:

Я сначала хотела маковский пигмент купить, но начиталась про сложности его использования. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, все-таки где можно посмотреть эту косметику в МОСКВЕ?

Если кому не трудно, ответьте, плиз.

Промучила тему поиском и "купить" и "москва" и "Магазин" - ничего дельного не нашла.

 

 

 

Это адрес школы? там продают косметику? потестить можно?

 

еще наткнулась на интернет-магазин http://www.vipmakeup.ru

Что вы про него можете сказать? цены не завышены? есть ли претензии к качеству продукции? или лучше в обычном маге покупать (если найду конечно же)...

В Москве есть школа и при ней магазин, находится на ст. метро Первомайская ( выход из 1 вагона и налево), ул. Средняя первомайская, д. 3

цена на сайте такие же как в магазине. надеюсь помогла)))

http://www.ateliermaquillage.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что еще из Ателье корме теней пользуется всеобщим одобрением? Составляю заказ, но не ориентируюсь пока настолько хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka

Напишу свое мнение, а девочки поправят или добавят:)

тени - все хороши, но маст хэв - палетки 10 и 2 (хотя и 3, и 5 итд тоже ходовые)

помада - палетки 5 и 1

тон аэрограф

перламутр РР21

глиттер SL00 (diamond)

перламутровая база

карандаш С01, 09

пудра high definition

антисерн

Хватит пока для заказа?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антисерн-ВЕСЧЬ! Легкий, но одновременно укрывистый. У меня самый ходовый 2Y, там желтенького много, кроет синячки на ура! А ежели не справляется, я туда персикового подмешиваю. Перламутровой базы у меня нет, но пробовала на учебе. Вещь не первой необходимости, только на выпуклую часть скулы можно почти всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антисерн - под глаза, замазать что-нить ненужное. Полегче корректора для тонкой кожи под глазами, но достаточно хорошо скрывает недостатки.

 

Согласна, что перл база - не вещь первой необходимости, но Вы же просили не это, а то, что пользуется всеобщим одобрением :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антисерн - под глаза, замазать что-нить ненужное. Полегче корректора для тонкой кожи под глазами, но достаточно хорошо скрывает недостатки.

 

Согласна, что перл база - не вещь первой необходимости, но Вы же просили не это, а то, что пользуется всеобщим одобрением :rolleyes:

Вместо перл базы я использую румяна l\BI. Перламутровая штука, можно использовать там где надо поставить блики, и на скулах, и на губах, и под бровку, и на ней отлично дкржится и слюда и SP. тоже маст хев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

А еще мне нужна однушка очень темно-фиолетового цвета. Выбираю между PR08 - потертый фиолетовый, PR89 - темный пурпур и PR106 - глубокий пурпур. Кто-нибудь видел хоть какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где-то читала что покупка косметики в школе Ателье в Париже обойдется гораздо дешевле чем у нас! Так ли это, кто-нибудь в курсе? Подруга через месяц едет к МЧ в Париж, думаю нужно ли делать ей спецзаказ??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антисерн-ВЕСЧЬ! Легкий, но одновременно укрывистый. У меня самый ходовый 2Y, там желтенького много, кроет синячки на ура! А ежели не справляется, я туда персикового подмешиваю. Перламутровой базы у меня нет, но пробовала на учебе. Вещь не первой необходимости, только на выпуклую часть скулы можно почти всем.

Вы базу перламутровую наносите до тона, или после только на скулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы базу перламутровую наносите до тона, или после только на скулы?

Наношу до тона, как любую базу. А антисерны единички, как и тона, почти не имеют оттенка, так что берите любой ( у меня вообще 1А).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где-то читала что покупка косметики в школе Ателье в Париже обойдется гораздо дешевле чем у нас! Так ли это, кто-нибудь в курсе? Подруга через месяц едет к МЧ в Париж, думаю нужно ли делать ей спецзаказ??? :lol:

Она даже у нас дешевле, чем у вас))) в Мск по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, 11-ая однушка-модельер повторяется в какой-нибудь растяжке?

 

Стопроцентноаналогичного (и то текстуре и по оттенку), думаю, нет ни в одной растяжке. Но, можно что-то подходящее намешать, используя цвета из натуральных растяжек, 1, 3, 5 к примеру, но текстура опять же у однушек все ж отличается от тех, что в палитрах ( 11 матовый абсолютно!) А как модельер, ИМХО, №11 тоже не всегда идеален, особенно в салонных макияжах, что "на люди" выносится, красно-рыжеватый он какой-то, приходится и его бодяжить с чем-нибудь для получения необходимого оттенка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...