Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Пудра HIGH DEFINITION состоит из микрочастиц кремнезема, обработанных силиконом. Ультра прозрачная, эта пудра минерального происхождения делает кожу идеально матовой. Обработка частиц кремнезема силиконом делает пудру приятной на ощупь, оказывает не иссушающий эффект и обеспечивает водостойкость макияжа. Однородная структура пудры HD производит эффект « Soft Focus »: текстура кожи кажется более тонкой,морщины сглаживаются. Светящийся и натуральный результат, адаптированный к изображению HIGH DEFINITION.Впитывание кожного жира, более эффективное, чем при использовании пудры с тальком, позволяет поддерживать матовость кожи в течение длительного периода времени. Прекрасно накладывается, не скапливаясь. Достаточно небольшого количества пудры для получения матового эффекта. Без запаха и консервантов пудраHD подходит для макияжа чувствительной кожи. Наносится при помощи кисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все по поводу слюды уняться не могла. Проводила разведдействия. И что вы думаете? Девочки, и на старуху бывает проруха. В общем, смотреть надо мне в оба: Sl и SP - две большие разницы :wub::) И речь я вела, как теперь выяснилось, о SP, а не о Sl (слюде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все по поводу слюды уняться не могла. Проводила разведдействия. И что вы думаете? Девочки, и на старуху бывает проруха. В общем, смотреть надо мне в оба: Sl и SP - две большие разницы :wub::) И речь я вела, как теперь выяснилось, о SP, а не о Sl (слюде).

фууухх...в этом месте добрая половина форума облегченно вздохнула :lol:

SP (спаркли) это смесь PP и SL..причем на мой взгляд не самая лучшая..довольно дешево смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйсто, два ходовых оттенка водостойкого тона., посветлей и потемней. Чтоб их смешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйсто, два ходовых оттенка водостойкого тона., посветлей и потемней. Чтоб их смешивать.

2NB и 4NB, или 2Y и 5Y их можно смешивать и получать №3. Я так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2NB и 4NB, или 2Y и 5Y их можно смешивать и получать №3. Я так делаю.

 

у меня игреки идут крайне редко(

я бы взяла 1NB и 4 NB и еще например 5Y, нам учили, что можно на 1-ках сэкономить, т.к. они практически не различимы по тону, что NB, что Y. На первое время вполне можно, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Y - они содержат в себе желтый пигмент, а NB - более холодный оттенок + в него добавлен зеленый пигмент который позволяет хорошо скрыть красноту. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девчонки!

Я тут новенькая! почитала всю тему, но ответ на вопрос, что меня мучает так и не нашла: поскольку пока средства не позволяют мне взять все понравившиеся пятерочки теней Ателье, я хотела себе подобрать палетку из особо понравившихся теней,

меня очень заинтересовали оттенки:

Т01 - вся (наверное ее возьму 100%)

1,2 из Т02

2,5 из Т04

2 из Т13

5 из Т09

 

каким № эти оттенки соответствуют в наборных?

 

спасибо огромное всем, кто откликнется на мой зов о помощи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо таких же как в палетках, в наборных нет (не было.во всяком случае..сейчас кое-что поменялось, так что- кто знает?..) юно более-менее похожие есть. как во 2й и 13й палетке как раз с первыми цветами видела похожие и сравнивала. нок сожалению,не помню номеров..посмотрите на сайте http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=cat_5_2б думаю можно определить что похоже. тут правда фото только палеток,а наборные - только картинка с цветом (но по-моему.довольно похоже на реальные оттенки.

кстати, 13й палетки не будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут новые палетки, но не знаю еще какие там цвета. ближе к 13й 16я, но она более перламутровая и насыщенная..довольно специфичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девчонки!

Я тут новенькая! почитала всю тему, но ответ на вопрос, что меня мучает так и не нашла: поскольку пока средства не позволяют мне взять все понравившиеся пятерочки теней Ателье, я хотела себе подобрать палетку из особо понравившихся теней,

меня очень заинтересовали оттенки:

Т01 - вся (наверное ее возьму 100%)

1,2 из Т02

2,5 из Т04

2 из Т13

5 из Т09

 

каким № эти оттенки соответствуют в наборных?

 

спасибо огромное всем, кто откликнется на мой зов о помощи :rolleyes:

1,2 из Т02 - PR 58 (только он матовый, оч.красивый и для румян тоже подойдет)

2,5 из Т04 - 5- PR 40, и 2- PR 79 (Тоже мат.)

2 из Т13 - PR 112 ( может чуть светлее)

5 из Т09 - PR 89

Эти оттенки не точная копия, но очень похожие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не думала, что на меня кто-то внимание обратит! :(

evgesha_a, огромное вам спасибо, что откликнулись и помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какая пудра для лица хорошая в ателье? (для жирной кожи)

 

Для жирной кожи хороши две позиции:CPA-это компактная пудра антишайн с антисептическим эффектом,они есть 4-х видов по цвету:1,2,3,4-очень популярная А3 и А2,а также TW.т.е.два в одном:тон,если наносить влажным спонжем и пудра ,если сухим или пуховкой-эта текстура идеальна для жирн.кожи,т.к.способна поддерживать матовость в течение нескольких часов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...