Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

А можно подробнее, какой у Тебя номер этого тона? Это пробник или тюбик маленький просто? А состав у него какой, просто за счёт чего так держит тени? И самый главный вопрос : если работать в карандаше, его можно будет растушевать на этом "кашемире"? Заранее спасибо. Я думаю, надо в тему "Жемчужины непрофессиональной ..." перейти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, чем принципиально отличаются тени в 5-ти цветных палитрах и одиночные пудры-тени-румяна компактные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, а у меня проблема с подводкой ателье та что сине-серая палетка. сегодня накрасила девочку бирюзовой стрелочкой из этой палетки а она не успела высохнуть как начала просто безбожно осыпаться - что не так я делаю . вроде тоненько рисовала, сохнет - сыпется????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! помогите пожалуйста определиться с палеткой теней. интересует нейтральная коричневая, но просто по фотографиям палеток не могу определиться, а на коже нашла фотографии только третьей.

 

палетка нужна как естественная основа для сочетания с акцентами, макияж для фото, не салонный, поэтому оттенки нужны матовые, насыщенные и универсальные, чтобы хотя бы самый светлый и самый темный тон можно было смело использовать для высветления и затемнения на большинстве лиц

 

в первой смущает розовинка. как она смотрится на коже? хотелось бы гармонию из молочного или слоновой кости в темный серо-зеленый, каким рисуют брови. в третьей палетке нравятся крайние цвета, но в центре теплая рыжинка, да? четвертая нравится очень по сочетанию цветов, но насколько она сработает для затемнения? вроде она довольно светленькая. и еще мое внимание пало на 15ю, про нее нигде не видела информации. что она из себя представляет? вроде, это уже не растяжка, а маленькая коллекция разных оттенков, что меня и привлекло. оттенки все с патиной или там есть хорошие матовые коричневые цвета?

 

буду благодарна за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матовая только 5я, причем отличные оттенки и довольно универсальные (большинство). в первой розовинки особо нет, только самый светлый отдает розоватым (естественным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это сухая или кремовая подводка?

 

Наташ сухая. я же криолан хотела - не получилось. и тут она мне попалась я взяла, да только вот теперь переживаю. вчера крашу - а она просто на глазах сыпется. и получается под глазами синычки если вдруг нечаянно задеть осыпанные комочки. я их аккуратненько кистью смахнула, но как она себя потом проявила и боюсь предположить, может её как-то особенно нужно красить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, спасибо. а то я пятую как-то быстро отмела, прочитав чей-то отзыв что там цвета совсем теплые.. по фото вроде не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в ней как раз есть такой золотисто-желтый, да? а про третью что скажете? такая она вроде натуральная.. там не матовые цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там бежевато-желтый (или скорее желто-бежевый) -что-то между 2м и 3м из 4й палетки, только матовый. 3й и 4й- с рыжинкой, но попрохдаднее, чем например кирпичный был бы.последний-горький шоколад. первый- белый с еле уловимым кремовым оттенком. красивые цвета все. 3я палетка - не матовая, а сатиновая. только черный матовый там. она потеплее немного. чуть 1я (В 1Й ВСАТИНОВЫЕ ВСЕ, ВМЕСТО ЧЕРНОГОТЕМНО-СЕРЫЙ (АСФАЛЬТ. ЧТО ЛИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-я палетка конкретно тёплая. Цвета все супер, я её оч люблю, но использую только для рыженьких девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите разобраться со слюдой. Не наносится она у меня просто кистью, в отличие от криолановской. Что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоской мягкой кистью небольшого размера набивающе-растирающими движениями :) и всё получится! Потренируйтесь сначала на ком-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-я палетка конкретно тёплая. Цвета все супер, я её оч люблю, но использую только для рыженьких девочек.

 

ну это зря. далеко не только рыженьким подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее, какой у Тебя номер этого тона? Это пробник или тюбик маленький просто? А состав у него какой, просто за счёт чего так держит тени? И самый главный вопрос : если работать в карандаше, его можно будет растушевать на этом "кашемире"? Заранее спасибо. Я думаю, надо в тему "Жемчужины непрофессиональной ..." перейти...

 

Вита, номер 16, не пробник. Карандашной не владею. Пока. ;) Поэтому не отвечу. Пока. ;) ;) ;) В теме про "жемчужины..." написала подробнее. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите с выбором корректора, остановилась на Антисерн-корректор, кремовый компактный, но не знаю подойдет для каждодневного использования? И какой самый светлый, C1Y?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...