Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки, незнаю по поводу увлажняющего флюида.. В такую аццкую жару я бы не стала рисковать

Машенька, я увлажняющий заказала на зиму, просто хочу его тоже попробовать, а сейчас только аэрографный, держится хорошо и не жарко в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовал кто-нибудь компактный тон? http://www.vipmakeup.ru/idd/2/r/88 Хотелось бы попробовать,но у меня нет возможности пощупать в реале.А в интернете с цветопередачей можно ошибиться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, я увлажняющий заказала на зиму, просто хочу его тоже попробовать, а сейчас только аэрографный, держится хорошо и не жарко в нем.

бедная моя:) Наташ попробуй тона париж берлин тот что Хайтекоский, очень очень классный тональник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите понять, какой все-таки кистью правильнее наносить пудру HD?

Кисть должна быть крупная или средняя для пудры и желательно из белки или похожего по плотности ворса. Такая кисть вбирает часть текстуры пудры и наношу я её из крышечки, а не с руки, как и другие пудры.

или

 

должна быть комбинированная кисть (там где натуральный и искуственный ворс, натуральный подлинее, а искусственный покороче)

Намереваюсь из Навары купить. кто какую пользует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше взять тон для аэрографа (работаю без него) и ли водостойкий тон-флюид?

Посоветуйте, пожалуйста. Кто на каком тоне работает?

 

 

 

тон для аэрографа очень хорошо использовать на лице, у которого нет явных проблем, он смотрится на много натуральнее и хорошо ведет себя в жару. я его чаще всего использую на невестах , да и сама пользуюсь таким на каждый день. водостойкий флюид конечно плотнее, но это скорее чувствуется, чем заметно визуально. плюс ко всему летом на нем гораздо удобнее делать макияж, т.к. он делает на лице бархатистую основу, по которой другая косметика очень легко и мягко ложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А увлажняющий тон чем лучше наносить кистью или спонжем?

 

 

тон и спонжем и кистью наносится одинаково хорошо. тут вопрос заключается в том, чем удобнее работать именно вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите понять, какой все-таки кистью правильнее наносить пудру HD?

 

или

 

 

Намереваюсь из Навары купить. кто какую пользует?

 

я не соглашусь с тем, что нужно использовать большую кисть. пудра слишком легкая и с большой кисти вы рискуете большую часть пудры отправить просто в воздух, это очень не экономично. можно брать кисть не большую ( чуть меньше, чем кисть для румян) такой наносит пудру Элен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И круговыми движениями делать?

Виктория МейкАп вообще нейлоновой кабуки советует наносить пудру HD MUFE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisali, поделитесь секретом, что за волшебную кисть вы приобрели, которая так тесно дружит с водоустойчивым тоном ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не соглашусь с тем, что нужно использовать большую кисть. пудра слишком легкая и с большой кисти вы рискуете большую часть пудры отправить просто в воздух, это очень не экономично. можно брать кисть не большую ( чуть меньше, чем кисть для румян) такой наносит пудру Элен.

 

Наташа! Очень приятно видеть Вас на форуме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не соглашусь с тем, что нужно использовать большую кисть. пудра слишком легкая и с большой кисти вы рискуете большую часть пудры отправить просто в воздух, это очень не экономично. можно брать кисть не большую ( чуть меньше, чем кисть для румян) такой наносит пудру Элен.

А сверху ее тоже желательно отшлифовывать кабуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста подойдет ли растяжка Т04 к темно-карим глазам?

к темно-карим глазам идут практически любые цвета, особенно если смуглая кожа. Но Т04 все же будет просто незаметна на такой коже и пропадет на карих глазах тоже,имхо. Она для нежненьких блондинок. На мне вот ее,например,вообще не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к темно-карим глазам идут практически любые цвета, особенно если смуглая кожа. Но Т04 все же будет просто незаметна на такой коже и пропадет на карих глазах тоже,имхо. Она для нежненьких блондинок. На мне вот ее,например,вообще не видно...

Спасибо! А зимам контрастным тоже не подойдет? Если кожа ооочень светлая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milashk@, вы вообще эту палетку в глаза видели?

вживую не видела, только на фото. Думала, что возможно она подойдет для дневных макияжей кареглазым зимам, когда не хочется 10-ю например использовать или цвета теней под цвет глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттенки палетки очень нежные, полупрозрачные и теплые (кроме последнего). Первые 3- с мерцалками. Идеальны для очень нежных блондинок для невесомого макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оттенки палетки очень нежные, полупрозрачные и теплые (кроме последнего). Первые 3- с мерцалками. Идеальны для очень нежных блондинок для невесомого макияжа.

спасибо, что объяснили, а то в аннотации написано холодная палетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...