Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

первые 3 оттенка: молочно-золотистый, теплый беж, персик, длее - хаки и графит. Итого, холодный только 5й оттенок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого есть гелевая подводка, какой консистенции она должна быть? Только новую купила, а она плохо даже на кисть набирается, суховатая. Стрелку тяжело нарисовать, по несколько раз надо наводить,чтоб ее видно было, как-то кусочками берется, не однородно. Может ее надо уже разводить новую? если да - то как это сделать правильно, только разбавителем или двухфазной смывкой можно ( кто-то писал здесь, что можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, тени Ателье самые удобные.. Вот и пользуюсь только ими. А что касается тональника,он очень плотный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, у кого есть гелевая подводка, какой консистенции она должна быть? Только новую купила, а она плохо даже на кисть набирается, суховатая. Стрелку тяжело нарисовать, по несколько раз надо наводить,чтоб ее видно было, как-то кусочками берется, не однородно. Может ее надо уже разводить новую? если да - то как это сделать правильно, только разбавителем или двухфазной смывкой можно ( кто-то писал здесь, что можно).

 

вероятно, вам уже засохшую продали. придется брать разбавитель (и так пришлось бы, но позже..у нее есть свойство высыхать, насколько быстро - зависит от того как долго ее открытой при работе держать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с палетками 1 и 3. В первой светлые тени с розовинкой и последний графит, а в третьей светлые с желтинкой и последний черный? Или все-таки черный в первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой графит, в 3ей - черный. Относительно друг друга, первая чуть холоднее, 3я чуть теплее, хотя обе можно отнести к нейтральным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в третьей тоже не с желтинкой? Я вот не могу выбрать какую из них купить, в третьей смущает черный который есть во второй, но нравился желтенький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не стоит лимит по финансам - то, по- уму, обе, только, насколько я в курсе, 3ю сняли (или снимают) с производства. 3я вцелом более теплая, относительно 1ой, соответственно и первый чуть теплее, но конкретно желтизны там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в первой светлые сильно розовые? Схожи с теми из второй?

В первой вообще никаких розовых нет! Там почти белый, если можно так выразиться, тёплый белый! Вот как раз-таки цвет топлёного молока! Любимый мой цвет в этой палетке! Уже дырка в нём! ( Вздох...) Но не сатин! Он матовый абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сатин :huh: слабенький такой. но не чисто матовый...и оттенок белого...как бы выразиться...нейтральный-не холодный, и не теплый. вот как пп-т.е. и нашим, и вашим)) в палетке смотрится светло-абрикосовым. на глазах-почти белый, особенно на смуглой коже-на мне вообще холодный оттенок получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Мой - матовый стопроцентно! Второй и третий цвета - сатины. Четвёртый и пятый матовые, в каких-то есть ещё и вкрапления блестинок каких-то (зачем?)... Но первый и пятый - чисто матовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то, я в этом первом цвете первой палетки всегда видела совсем легкую розовинку (на коже уже заметно только еле-еле-еле-еле, в движении относительно источника света..еще я его вижу холодным скорее. и у меня от тоже сатиновый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно... Мой - матовый стопроцентно! Второй и третий цвета - сатины. Четвёртый и пятый матовые, в каких-то есть ещё и вкрапления блестинок каких-то (зачем?)... Но первый и пятый - чисто матовые.

 

 

Мой первый цвет когда был новый, тоже более сатиновый был, когда ушёл верхний слой, он и правда стал более матовым и по цвету - он какой-то хитрый - и тёплый и холодный одновременно, в зависимости от освещения. То в нем розовинка, то кажется теплым, он универсальный. А вот в старой палетке он был почти матовым и точно, как топлёное молоко, та палетка старая быстро кончилась у меня, очень она мне нравилась. А у Тебя в новом дизайне или в старом? Есть отличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вообще заметила, что оттенок зависит от партии. Это как в обоях (недавно ремонт делала), стоит брать из одной, оттенки немного отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Тебя в новом дизайне или в старом? Есть отличия.

У меня в новом. Ну, в том, что со скруглёнными краями. Если ещё чего новей не выпустили... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первый - однозначно сатин, чуть более слабый чем второй, но вполне себе перламутровый, особенно это заметно на акве. Второй - конкретный сатин, обожаю его, третий и четвертый с блестками, нечто среднее, между матом и сатином, но тоже поблескивают, пятый - полностью матовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...