Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

на выставке ее пока не видела:) Сегодня хочу в Николь напрямую сходить и поглазеть. Во время выставки он работает до 21.00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LinaV, потом отпишись, пожалуйста!

 

говорят бежево-розовая, но в россии вроде еще не было ее:)

я чего-то сегодня повертела ее в руках. на самом деле, не совсем понятно, зачем она нужна и чего в ней такого особенного. наверное, завтра еще раз пойду посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, конечно отпишу. Посоветуйте, что еще взять, если уже есть 1,4,5,13 паллеты теней? Сегодня полдня сидела, не знаю что еще урвать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, конечно отпишу. Посоветуйте, что еще взять, если уже есть 1,4,5,13 паллеты теней? Сегодня полдня сидела, не знаю что еще урвать:))

может, подводку гелевую (вроде гелевую), которую тут хвалят. я тоже хочу ее взять, все руки не дойдут.

консилеры под глаза можно посмотреть, ничего такие они у Ателье.

пудра HD (сорри, я не ручаюсь за названия, уже все в голове перемешалось, особенно после сегодняшней выставки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 палетка - абсолютно матовая (как пятая), походит и для возрастных мейков, там оч. красивый розовый оттенок. Наталья Иващенко на мастер - классе в Самаре рассказывала о ней и использовала в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень советую №10! Она незаменима для невест и возрастных! И вообще она универсальна! Также нравится очень №2! Вообще я набрала все яркие палетки и ничуть не жалею) 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чего-то сегодня повертела ее в руках. на самом деле, не совсем понятно, зачем она нужна и чего в ней такого особенного. наверное, завтра еще раз пойду посмотреть...

пианин, может просто дело вкуса? Мне вот она очень понравилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианин, может просто дело вкуса? Мне вот она очень понравилась :rolleyes:

я склонна думать, что это из-за того она мне не понравилась, что рядом стояло 15 человек и все наваливались на прилавок)

смотрела на выставке, там куча людей, очень шумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LinaV, честно говоря, несколько странная подборка палеток:) Целевая аудитория-то какая?:)

 

 

Целевая аудитория- пока я и подруги:) Подбор паллет- максимально натуральные цвета. Потому как разноцветья и блестелок хоть завались, а вот таких спокойных цветов маловато:)

 

А чем странный подбор? Прошлась по теме перед выставкой, для начала все советовали именно натуральные цвета набирать. №2 в Ателье мне кстати не приглянулся. А в фиолетовых-сиреневых недостатка нет, т.е. №9 не актуален. Хотелось кстати №19 (джинсовый), у вместо него уже новый набор цветов предлагают - не понравилось. Два раза в руках вертела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я склонна думать, что это из-за того она мне не понравилась, что рядом стояло 15 человек и все наваливались на прилавок)

смотрела на выставке, там куча людей, очень шумно...

А мне, видимо, понравилась, потому что я увидела ее на МК Н.Найды :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пжл какие оттенки теней-румян ателье Вы используете в качестве румян?

 

У меня: PR 112 - светло-персиковые, PR 70 - звездно-розовые (но они бледненькие), PR 110 - лососево-розовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...