Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Впредь за посты типа "у меня такие-то глаза, такие-то волосы, какие палетки Ателье мне пойдут?" все товарищи, игнорирующие правила форума и простые правила поведения, будут нести наказание.

И те, кто отвечает на их вопросы - тоже.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произошла со мной история, полная мистики и волшебства. Придя в магазин и увидав красивенькую нежно-голубую прку, я поспешила утолить свою жажду накопительства, схватила ее и еще три, и понесла к кассе. Дома радости моей не было предела, но оказалась она недолгой: по мере использования из-под нежно-голубых теней с легким сатиновым отблеском начал проступать совсем другой - сиренево-розовый цвет. Первая реакция была такой: :blink:. Я полезла на сайт смотреть предполагающийся производителем цвет, но нужного номера не нашла (36) Потом мне все же хватило ума прочитать название и забить в лингву французское слово mauve, которое любезная программа, конечно же, перевела мне как "сиреневый цвет". Мораль истории такова: будьте внимательны и учите языки :) Я же до сих пор ломаю голову, что это было такое? Вышедший срок годности, воздействие воды/прямых солнечных лучей/еще чего-то?...

 

pr36.jpg

Мне в голову пришла такая мысль, может именно эта тенька долго лежала в магазине на свету и верхний слой выцвел, а внутри остался пигмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал с их прямого французского сайта,поделитесь опытом ,пожалуйста!!!если с английским я еще могу разобраться,то с французским -беда. :blink: Я выбираю продукты,заполняю свой ящик ,оставляю имя, и пишу страну,куда выслать,на что,я так интуитивно понимаю,они пишут,что ответят и молчок....может я что-то не так делаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто заказывал с их прямого французского сайта,поделитесь опытом ,пожалуйста!!!если с английским я еще могу разобраться,то с французским -беда. :blink: Я выбираю продукты,заполняю свой ящик ,оставляю имя, и пишу страну,куда выслать,на что,я так интуитивно понимаю,они пишут,что ответят и молчок....может я что-то не так делаю....

не доставляют к нам, только по франс :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там должна быть минимальная сумма какая-то для подобного заказа... поставщики ведь как-то заказывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но,если бы не поставляли в Россию,в пункте заказа отсутствовала бы строка о выборе страны,но она же есть...ну,вот ,неужели действительно нельзя напрямую :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произошла со мной история, полная мистики и волшебства. Придя в магазин и увидав красивенькую нежно-голубую прку, я поспешила утолить свою жажду накопительства, схватила ее и еще три, и понесла к кассе. Дома радости моей не было предела, но оказалась она недолгой: по мере использования из-под нежно-голубых теней с легким сатиновым отблеском начал проступать совсем другой - сиренево-розовый цвет. Первая реакция была такой: :blink:. Я полезла на сайт смотреть предполагающийся производителем цвет, но нужного номера не нашла (36) Потом мне все же хватило ума прочитать название и забить в лингву французское слово mauve, которое любезная программа, конечно же, перевела мне как "сиреневый цвет". Мораль истории такова: будьте внимательны и учите языки :) Я же до сих пор ломаю голову, что это было такое? Вышедший срок годности, воздействие воды/прямых солнечных лучей/еще чего-то?...

 

pr36.jpg

 

Стопроцентноаналогичная история, "полная мистики и волшебства" с этими же тенюшками произошла и со мной. Язык я учила, а вот внимательной не была :) Позже утолила свою неудовлетворенность, купив 1ую запасную шайбочку нежно-голубого цвета из голубенькой ательешной палеты. А эту 36PR-ку успешно использую сейчас, цвет все же красивый сам по себе. Кстати, среди этих штучных тенюх мне еще пару раз попадались такие "оборотни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время шло много разговоров о новых паллетах №19 и 20. Сегодня увидела их на сайте http://www.vipmakeup.ru/idd/1 Подумала, что будет интересно всем поглядеть:)

Уважаемые модераторы, если размещение ссылки идет вразрез правилам, удалите ее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее видела на мастер класее мельком, мне она показалась похожей на Т02 только полностью матовой. Кто уже в руках держал, может выложите фото с мейком выполненныт 19-й палеткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в руках держала, работала, фото с мейком нет:) Честно говоря, со второй сходства не увидела. 19 - нейтральная, как по мне:), матовая. Насыщенные розовато-коричневые цвета. Очень интересный второй слева цвет - пастельный розово-светло-светло-коричневый (причем примешан светло-коричневый теплый)... необычный цвет. В общем, палитра интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки:))))) помню читала здесь что у многих из Вас закончились определённные цвета в палетках на 5 цветовь вроде можно заказать тени штучные на 2 грамма - 62 грн за штучку. сама правда не заказывала, не знаю, но может кому пригодится http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=292

и сайт вроде официальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, очередная мелко-уголовная шушера :P Стырили картинки и даже спасибо не сказали :angry: Ну, с харьковчанами всё понятно, дефицит мозга не позволил составить даже собственное описание продукции. Но, Господа Николай и Ольга, о Вас я был лучшего мнения. Наташа Павлова так Вас хвалила :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, очередная мелко-уголовная шушера :P Стырили картинки и даже спасибо не сказали :angry: Ну, с харьковчанами всё понятно, дефицит мозга не позволил составить даже собственное описание продукции. Но, Господа Николай и Ольга, о Вас я был лучшего мнения. Наташа Павлова так Вас хвалила :unsure:

 

Будь то триста раз мелко-уголовная шушера, как Вы позволили себе выразиться. Но уважайте хотя бы себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. я не имел в виду всех Славных харьковчан :rolleyes: Имелись в виду только создатели и хозяева сайта :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь то триста раз мелко-уголовная шушера, как Вы позволили себе выразиться. Но уважайте хотя бы себя!

 

+++ так неприятно утром стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а у вас не планируется запасок к пятицветкам? А то знаете ли покупателю все равно мелкие они там или нет, когда ищешь нужную вешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...