Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девченки, подскажите. Смотрю на вторую палитру, хочу второй цвет купить поштучно, какой взять бы второй из этой палитры, четвертый? Или можно первой палитрой четвертым обойтись, четверки в 1-й и 2-й палитре похожи?

Вот здесь можно посмотреть названия теней, которые входят в пятерочки.

 

А тут сравнить с единичками.

 

Хотя по названиям они не пересекаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиан спасибо за ссылочки

Но я поштучно из палитр хочу взять, а не из однушек :) просто Marron Irisé и Chocolat Irisé сильно отличаются на глазах, интересно?

Ладно, возьму пока только второй цвет из 2й палитры, буду пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиан спасибо за ссылочки

Но я поштучно из палитр хочу взять, а не из однушек :) просто Marron Irisé и Chocolat Irisé сильно отличаются на глазах, интересно?

Ладно, возьму пока только второй цвет из 2й палитры, буду пробовать :)

 

поштучно из палеток нет! это делают только большими партиями для салонов и т.п. я поштучно запасок не встречала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поштучно из палеток нет! это делают только большими партиями для салонов и т.п. я поштучно запасок не встречала...

есть и даже есть палитра отдельная под такой диаметр.

по крайней мере в магазине в Париже, где мне знакомая все покупала. я еще про это писала в этой теме ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Алмате тоже поштучно из палеток продают и маленькая баночка под них даже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, подскажите. Смотрю на вторую палитру, хочу второй цвет купить поштучно, какой взять бы второй из этой палитры, четвертый? Или можно первой палитрой четвертым обойтись, четверки в 1-й и 2-й палитре похожи?

 

Абсолютно разные, в первой палитре коричневый немного с рыжинкой не сильной и он на 2 тона светлее чем, 4 из 2 палитры. Я из 2 палитры 4-ый очень люблю, универсальный, в разных сочетаниях по-разному смотрится, может быть и теплым и холодным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму и 2й и 4й тогда :)

 

А где вы берете? Подскажите пож. телефон, или как связаться можно с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на семинаре у Виктории Макейчик. Она сказала, что 13 я палетка снимается с производства. Вместо синей Т19 будет другая - коричневая через розовый. Тот же номер 19 остается. Я себе купила 16ю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы берете? Подскажите пож. телефон, или как связаться можно с ними.

 

Ответила в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошла со мной история, полная мистики и волшебства. Придя в магазин и увидав красивенькую нежно-голубую прку, я поспешила утолить свою жажду накопительства, схватила ее и еще три, и понесла к кассе. Дома радости моей не было предела, но оказалась она недолгой: по мере использования из-под нежно-голубых теней с легким сатиновым отблеском начал проступать совсем другой - сиренево-розовый цвет. Первая реакция была такой: :blink:. Я полезла на сайт смотреть предполагающийся производителем цвет, но нужного номера не нашла (36) Потом мне все же хватило ума прочитать название и забить в лингву французское слово mauve, которое любезная программа, конечно же, перевела мне как "сиреневый цвет". Мораль истории такова: будьте внимательны и учите языки :) Я же до сих пор ломаю голову, что это было такое? Вышедший срок годности, воздействие воды/прямых солнечных лучей/еще чего-то?...

 

pr36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиииии те у кого в городе продают маленькие запасники к пятицветкам, поделитесь контактами. Там случайно нет доставки в другие города? Умираю как хочу 2-й цвет из Т02, да и первый цает Е03 на исходе, а палетка почти цела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...