Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

вообще это опасно конечно, не пробуя, покупать такую бадью...да еще и для себя, да еще и такого тяжелого тона!

Но это ее, конечно, дело...

я живу в Питере и могу сказать, что у меня самый темный 4Y, изредка он бывает светловат для девчонок, любящих солярий...

здесь, думаю, либо 4, либо 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще это опасно конечно, не пробуя, покупать такую бадью...да еще и для себя, да еще и такого тяжелого тона!

Но это ее, конечно, дело...

я живу в Питере и могу сказать, что у меня самый темный 4Y, изредка он бывает светловат для девчонок, любящих солярий...

здесь, думаю, либо 4, либо 5...

Девочки подскажите, почему скатываются тени, заказывала у Алены в контакте, тут в теме ссылку давали. Делала в карандаше, через 4 часа видно один карандаш, и полоска теней в складке века. Может я что- то неправильно делаю, до карандаша использовала тон, ппшку и подложку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карандашной технике, как уже неоднократно упоминалось, порядок нанесения средств таков:

1. Тон (тонким слоем)

2. Белая МАТОВАЯ тень

4. РР

5. Карандаш

Ну а дальше уже заполняем созданную форму тенью по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В карандашной технике, как уже неоднократно упоминалось, порядок нанесения средств таков:

1. Тон (тонким слоем)

2. Белая МАТОВАЯ тень

4. РР

5. Карандаш

Ну а дальше уже заполняем созданную форму тенью по желанию.

Спасибо, Вы не могли бы подсказать как продлить стойкость макияжа, и при этом хорошо тушевался карандаш. У клиентки жирная кожа. Огромное спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу:) Клиенткам, почти всегда, фиксирую макияж фиксатором от Чинечитта. Все довольны. Но это, конечно, не является средством на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня приснилось что мне подарили 19 палеток Ателье :) ДУмаю, жаль что повторяются те, что у меня были :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто пользовался кремовыми румянами-помадой? правда, что румянец естественнее выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела как это делали на МК. Смотриться очень естесственно. Сама редко так делаю, так как к этому надо приноровиться. Да и румянки у меня Париж-Берлиновские.

Эффект в том, что оно выглядит оч. натурально. не запудренно так, а свежО. Ведь полуглянцевая текстура кожи намного выигрышней, чем запудренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама для себя пользую кремовые румяна муссом(мейбилинские)подушечкой ср.пальца,эффект натуральности 100%,даже невестам иногда накладываю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ не подскажете из ателье для карандашной техники подходят карандаши?

если д, то какие подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ не подскажете из ателье для карандашной техники подходят карандаши?

если д, то какие подскажите пожалуйста.

По качеству - подходят, по пигменту - тепловаты. Ну и финансово, к сожалению, не очень рентабельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...