Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем!

Расскажите, какую слюду вы больше всего любите?? :)

Я вот недавно купила № 05 ( холодную розовую) - Смотриться дорого, красивый отлив-перелив, но блестит, как по мне, чуть-чуть менее ярче, нежели второе мое приобритение, № 04 (белое золото) - от него полный восторг! Так что, теперь понимаю, что Ательешная слюда - ни с чем не сравнима. Блеск намного дороже и изысканне выглядит. До этого у меня была Cinecitta-слюда. Так что сравниваю с ней.

Теперь понимаю, что на этих двух экземплярчиках я врядли остановлюсь) Мечтаю приобрести №00 - это серебро, мое представление верно?

Может кто-то еще поделиться своиби маст-хэвами в области слюды?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
00 - diamant:)

... у меня аж затрусились поджилки ;0)

Буду заказывать... А еще что????

И, кстати, хочу проконсультироваться, их накладывать лучше влажным способ? Я просто обычном способом пользуюсь, но переживаю, не облетит ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если именно накладывать, то не облетит. Может,к онечно пару слюдинок упасть по глаз, но их легко убрать.

Я наношу сухим способом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня похоже (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) появился поставщик косметики Atelier, поставщик находится за рубежом. Хочу сделать небольшой пробный заказ у этого поставщика. Если все пройдет хорошо, то буду заказывать и дальше. Дело в том, что сделать заказ надо на определенную сумму (вернее не меньше определенной суммы), я не профессионал, поэтому мне столько косметики просто не нужно. Вот, поэтому основная проблема состоит в том ЧТО именно заказать. Может вы подскажете товары, которые востребованы у визажистов, чтобы, когда мне придет товар, я его смогла предложить. Цен точных ещё не знаю, но они определенно будут ниже официального дистрибьютора. Или, если кому-то что-то надо, можете написАть - я закажу. Естественно все риски ложаться на меня, если когда придет товар, вам уже будет не нужно, никаких претензий с моей стороны. Я просто здесь отпишуть, что есть в наличии то-то и то-то, кто захочет, тот возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня похоже (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) появился поставщик косметики Atelier, поставщик находится за рубежом. Хочу сделать небольшой пробный заказ у этого поставщика. Если все пройдет хорошо, то буду заказывать и дальше. Дело в том, что сделать заказ надо на определенную сумму (вернее не меньше определенной суммы), я не профессионал, поэтому мне столько косметики просто не нужно. Вот, поэтому основная проблема состоит в том ЧТО именно заказать. Может вы подскажете товары, которые востребованы у визажистов, чтобы, когда мне придет товар, я его смогла предложить. Цен точных ещё не знаю, но они определенно будут ниже официального дистрибьютора. Или, если кому-то что-то надо, можете написАть - я закажу. Естественно все риски ложаться на меня, если когда придет товар, вам уже будет не нужно, никаких претензий с моей стороны. Я просто здесь отпишуть, что есть в наличии то-то и то-то, кто захочет, тот возьмет.

 

А вы в Украине или в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollet палетки теней по 5 штук берите однозначно, они в любом случае будут востребованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у вас в Украине свой есть поставщик, а нам не хватало в России...:)

да, пожалуй палитры теней точно пойдут, а остальное...ну может слюда белая и золотая...вы может лучше под заказ возите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташа цы

Спасибо. Вообще, конечно, если будет нужно, то в будущем буду под заказ. А сейчас пока пробный заказ сделаю, чтобы поставщика проверить, проверить сроки доставки и т.д.

 

А ещё не подскажете у Atelier хорошие консилеры? Стоит ли брать? А то у меня такие "хорошие" наследственные синяки под глазами, что ничто их не скрывает. До этого был консилер Ланком, сейчас Helena Rubinstein - если нанести в несколько слоев, то почти не видно синяков, но правда держится сей эффект недолго, через пару часов надо подправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, кому нужно, фотки палеток 10, 01, 09, 13

 

 

4b90a65026a1.jpg

1a2dfabdb29f.jpg

d2972c5cc410.jpg

acd2f4ec9f3f.jpg

с разных ракурсов, чтоб наиболее точно цвета передать

 

а вот тона FLW 1 NB, 4 NB

 

d2915b8e057f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто использует в работе стики? Подскажите пожалуйста, стоит брать? И какова их кроющая способность( шрамы, пигментные пятна) Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))Один из самых часто задаваемых вопроссов в теме звучит так:"Где можно купить косметику Ателье?".В Украине,в частности, в Киеве есть офицыальное представительство Make up Atelier Paris.У нас вы можете преобрести практически весь ассортимент косметики Ателье.Можем порадовать вас новинками,так как у нас они появляются раньше всех)))

Представительство находится на базе школы визажа Елены Юдиной. За более подробной информацыей обращайтесь в личку.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vipmakeup.ru/idd/4/r/100

Кто нибудь пользовался этими аквакрасками, как подложкой для теней, она хорошо растягивается и тушуется? Или классическая аква лучше?

Заранее спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жидкая аква Ателье. Не пробовала на нее тени набивать, хотя думаю это вполне возможно:) Но, все-таки компактная акварель на мой взгляд лучше для подложки для теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме на 85 стр. есть картинка с образчиками нанесенной на кожу акварели: перламутровые (бирюза, сирень, синий, розовый) - это как раз жидкая аква

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...