Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а темка со свотчами уже действует:)) Она вот тут же, в Косметических брендах: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=2985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня побывала на базовом курсе Валерии Куцан в качестве модели.Узнала про тон NВ,что для кожи с откровенно теплым подтоном,с большим количеством веснушек он противопоказан.Ибо все "тепленькие" веснушки моментально становятся серыми.Было проверено на мне: девочка нанесла NB на мою веснушчатую кожу и стоит руками разводит.Смотрю в зеркало,а у меня какой-то неприятный мертвяцкий вид.Тут мы и узнали в чем причина!Пришлось смываться и наносить Y и картина совершенно меняется- лицо оживает!Валерия уточнила,что в NB много серого пигмента.

п.с. надеюсь не перепутала буквы,вроде уточняла.

 

 

В тональном NB добавлен зеленый пигмент, этот тональный предназначен для людей с красноватой кожей, он прекрасно нейтрализует красноту, испробовано на себе, я какраз отношусь к таким людям. Его нужно обязательно иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возможно глупый вопрос и не по теме, но где в Украине можно купить atelier???Спасибо всем кто отзовется!!!!

Я обычно тарюсь в Харькове у представителей. Www.Atelier.kh.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла группу вк, но что-то там дешевые палитры, по 1400... не подделка ли? или это нормальная цена? может кто заказывал там?

девушка говорит типа это инет магазин и экономия на аренде помещений и т.п, поэтому так дешево

 

http://vkontakte.ru/club18061999

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине есть официальное представительство Make-up Atelier, г. Днепропетровск, ул. Писаржевского 18, тел. (056) 789-82-69,0669857384.

г. Киев, ул. Ветрова 17,тел. 0675627303,(044)234-25-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тени хорошо ложатся, тушуются лучше, чем cinecitta(как по мне), но, не пойму, мне кажется или нет, что они как-то быстро исчезают? <_< пробовала на базу и на тоналку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka,

цена вполне нормальная, у нас в школе Ателье 1700

 

love is, не должны, может зависеть от нанесения... я после VOV тоже некоторое время приспосабливалась, но сейчас стойкость макияжа очень хорошая. Тени лучше класть на слой из тона, пудры, матовой белой тени. Ателье сначала набиваются, а потом растушевываются... ЧУДЕСНО так растушевываются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, попробую так)а то никак не могу определится, тени какой марки брать(чинечиту или, все-таки, ателье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла группу вк, но что-то там дешевые палитры, по 1400... не подделка ли? или это нормальная цена? может кто заказывал там?

девушка говорит типа это инет магазин и экономия на аренде помещений и т.п, поэтому так дешево

 

http://vkontakte.ru/club18061999

 

 

я знаю группу в контакте где по 1150 палетки 5-ки. точно знаю не подделка. идет с Украины. и еще поставщик есть у меня хороший за 1400 возит проверенный такой человечек))) я надеюсь это не реклама?! меня не забанят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи

нужна помощь в выборе,помогите советом,что нужно и что лучше купить,может лучше сразу набор,чем по отдельности

вставляю фото

спасибо

п с каталог из франции/2011 год/

 

68c907ed6336.jpg

 

e31ccb7e1d22.jpg

 

3e21678fac8e.jpg

 

7c7dafe893ba.jpg

 

78fe675af984.jpg

 

5e549045d030.jpg

 

f058b91e129f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в каталоге устаревшие. Месяц назад всё сильно подорожало. Палетка, помоему - 24 енота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink::o 44E это же так дорого

вот и прошу совет что мне нужно купить т к есть возможность,посоветыйте плиз,заказ надо сделать до понедельника,буду благодарна,если не сложно с указом на страницу

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Купила сегодня тон-флюид водостойкий 5NB. Очень жидкий, течет как вода. Срок годности нормальный. Подскажите, что это может такое быть, у меня есть 2 NB, он совершенно другой консистенции. Очень расстроена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

france Цены действительно намного выше,это всего лишь каталог,возьмите прайс..

 

Что стоит взять: палетки теней 5цв.Т01,Т02,Т09,Т10.. если для начала)) Базы зеленую(увалажн.),ульраматирующую,гель для Т-зоны,поводку восковую,рассыпч.пудры,акварель,палетки помад суперские..,Слюда 00,02,03,07,04,05..,ну и pp 21 конечно))

а вообще почитайте темку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

это каталог уже с ценами,реальные цены т к уже с него делала заказ другой продукции

а темку прочитала и другие тоже что касается этой косметики

извените не знаю что такое слюда,по французски это как то по другому :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо

это каталог уже с ценами,реальные цены т к уже с него делала заказ другой продукции

а темку прочитала и другие тоже что касается этой косметики

извените не знаю что такое слюда,по французски это как то по другому :unsure:

 

 

Sl это слюда; SP это спаркл (слюда с цветом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...