Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Девочки, кто владеет информацией по актуальным ценам на сегодняшний день в Париже? Умоляю, дайте каталог с актуальными ценами!!!! Читая форум, запуталась совсем! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера! Отзовитесь пожалуйста! Помогите советом....стОит ли брать консиллер Ателье (для использования под глаза) этот: http://www.ateliermaquillage.com/produto_d...p?id_produto=32

Как он Вам? И какой ходовой цвет? На оф. сайте Ателье совсем всё плохо с изображением цвета продукта ((((

Заранее спасибо!

 

И ещё, вспомнила....как Вам матирующий гель для Т-зоны....стоящая вещь или просто силиконовая база на манер Смешбокса? (не умаляю достоинств силиконовых баз....просто зачем мне ещё одна ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка у меня такой, правда не помню, какой цвет. как по мне, хотелось бы побольше пигмента... не перекрывает он. а если нужен легкий, слегка - тогда само то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какуй компактную пудру лучше взять, всмысле по тону, тон средство хорошо подошло 2NB для аэрогр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Девочки, кто владеет информацией по актуальным ценам на сегодняшний день в Париже? Умоляю, дайте каталог с актуальными ценами!!!!

присоеденяюсь, девочки, мне до Парижа 8 часов езды, может кто знает какие там цены, а то так с Украины заказывать придется!!

я написаа письмо на оф сайте с просьбой выслатъ мне прайс, но не знаю ответят или нет!!

и почему нельзя в бутике Парижа заказывать напрямую через инет? Или можно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера! Отзовитесь пожалуйста! Помогите советом....стОит ли брать консиллер Ателье (для использования под глаза) этот: http://www.ateliermaquillage.com/produto_d...p?id_produto=32

Как он Вам? И какой ходовой цвет? На оф. сайте Ателье совсем всё плохо с изображением цвета продукта ((((

Заранее спасибо!

 

И ещё, вспомнила....как Вам матирующий гель для Т-зоны....стоящая вещь или просто силиконовая база на манер Смешбокса? (не умаляю достоинств силиконовых баз....просто зачем мне ещё одна ) )

 

 

Мурчалочка, можно взять компактный корректор Atelier 1Y,а также консиллер FLWAIV, FLW1Y.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzo, с французского сайта даже не пытайтесь получить информацию. Я 100 раз писала, спрашивала. Даже просто просила прайс, ссылаюсь на то, что буду в Париже и зайду в к ним в магазин. Бесполезно. Странная система. Мало того, они начали все сообщения, которые приходят с Украины переадресовывать на официальных представителей в Украине. И сегодня мне ответили из Днепропетровска :D При том, что я писала в Париж :lol: и просила именно французский прайс, даже писала на французском языке :) Странные товарищи. Допустим я турист и хочу получить информацию о магазине в Париже. Почему я на это не имею права, непонятно!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчалочка, можно взять компактный корректор Atelier 1Y,а также консиллер FLWAIV, FLW1Y.

 

Спасибо....но не нашла на сайте такого FLWAIV....что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо....но не нашла на сайте такого FLWAIV....что это?

 

 

Мурчалочка, вот http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=109

 

Слоновая кость код:FLWAIV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kenzo, с французского сайта даже не пытайтесь получить информацию. Я 100 раз писала, спрашивала. Даже просто просила прайс, ссылаюсь на то, что буду в Париже и зайду в к ним в магазин. Бесполезно. Странная система. Мало того, они начали все сообщения, которые приходят с Украины переадресовывать на официальных представителей в Украине. И сегодня мне ответили из Днепропетровска :D При том, что я писала в Париж :lol: и просила именно французский прайс, даже писала на французском языке :) Странные товарищи. Допустим я турист и хочу получить информацию о магазине в Париже. Почему я на это не имею права, непонятно!!?

Понятно, интересная какая-то система, да еще и всвязи с тем, что в Германии этой косметики нет!!!Девочки, ну может кому-то известно какие там цены, ведь судя по фото с каталога недавним там вобще копейки стоит! Прямо не знаю, собираюсь в следующем месяце заказ делать, где его делать, с Украины заказывать или дешевле в Париж будет съездитъ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая рассыпчатая пудра самая ходовая?

 

Из рассыпчатых пудр Atelier самая универсальная PLHD,пудра для HD изображения,адаптируется ко всем цветам кожи.Создает эффект тонкой прозрачной кожи,разглаживает её поверхность и матирует,позволяет поддерживать матовость кожи в течение длительного периода .Так же можно взять PLB- прозрачная пудра без оттенка,PLN (светлая),PLD (с золотистым оттенком,для более загорелой кожи)- это матовые пудры с естественным оттенком.Ещё есть пудры со светоотражающими частицами,есле вы любите работать перламутровыми текстурами, вам могут подойти PLE 1(светлая),PLE 2, PLE 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите свое мнение проф косметика так уж сильно вредит коже. у меня тон для аэрогр. был очень понравился хочу еще купить а везде пишут что для кожи очень вредно.хотя я пока пользовалась ничего плохого не заметила. в общем профессионалы дайте пожалуйста совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотела бы узнать важна ли база под макияж для домашнего использования или она приимущественно для проф визажа.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотела бы узнать важна ли база под макияж для домашнего использования или она приимущественно для проф визажа.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...