Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Единички в Ателье почти все одинаковые, всё равно какой Y или NВ. 3NВ хорошо скрывающий красноту средний по насыщенности тон, он я думаю будет у вас ходовой. А 4NВ с серинкой ощутимой и не на много он темнее, вот его зачем взяли? У Вас нет тёмного тона, для загорелых, и для смешивания. Докупите ещё его.

а какой именно купить? 5-6-7?? Y?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не меньше 6,мне кажется. у меня 6-это довольно-таки темный цвет. темней его,мне кажется,уже прям очень пережаренные на солнце или в солярии)) я очень смуглая,мне 6 темновата,например. а 7 вообще нужна? для нашей полосы. я что-то таких темнокожих-то и не видела почти

 

в середине темы кто-то писал свои сомнения,что людей с цветом кожи светлей 2 очень мало,да практически что нет) мне много попадается таких белоснежек. вечно перетемню,потом высветляю белыми тенями зонально) Мне посоветовали 1А для белокожих таких. хорошо абрикосовый пигмент смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единички в Ателье почти все одинаковые, всё равно какой Y или NВ. 3NВ хорошо скрывающий красноту средний по насыщенности тон, он я думаю будет у вас ходовой. А 4NВ с серинкой ощутимой и не на много он темнее, вот его зачем взяли? У Вас нет тёмного тона, для загорелых, и для смешивания. Докупите ещё его.

 

1 NB намного светлее Y, уже не раз убеждалась, на коже смотрится лучше 1 Y, 1NB делает лицо каким то не живым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox :Мне посоветовали 1А для белокожих таких. хорошо абрикосовый пигмент смотрится?""

 

 

только его нельзя на лица с покраснением..а вообще,тут выше уже говорили,единички практически одинаковые..мне кажется что единичку вообще лучше брать "B" ,потому что она усредненная,т.е. все пигменты содержатся в равных пропорциях..

PS.сильно помидорами не кидаетесь,я ведь новенькая в этой профессии))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффффффффф......два дня читала темку!!! аж глаза на выкате :lol::blink: зато довольная)))) всем-всем огромное СПАСИБО!!!

PS.по прежнему жду ответов на вопросы))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня вопрос по тону водостойкому-какой темный стоит брать ? Y или NB ? И какой номер? У меня есть 4NB нужно ли темнее? Живу на Юге России,но много и беляночек у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у меня вопрос по тону водостойкому-какой темный стоит брать ? Y или NB ? И какой номер? У меня есть 4NB нужно ли темнее? Живу на Юге России,но много и беляночек у нас

 

у меня кстати тот же вопрос))))а Вы откуда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Краснодара, а вы?

ко мне можно на ты))) Черкесск))

я кстати интересовалась мнением у Наташи Иващенко на счет моего набора тонов,она сказала что очень даже ничего,только надо докупить что-нибудь из Y для лета...думаю взять 4 или 5 !!!скорее даже 5,чтоб если что можно было разбавить!...вот теперь думаю тон для аэрографа покупать или тон-флюид??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знаю , что обсуждалась эта тема, но не нашла где. Опять про гелевые подводки... Они у меня новые , но как-будто засохшие :angry: Разбавитель не могу найти, нигде нет в наличии...Чем их еще можно разбавить? Жалко, 5 баночек так и лежат без дела почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, знаю , что обсуждалась эта тема, но не нашла где. Опять про гелевые подводки... Они у меня новые , но как-будто засохшие :angry: Разбавитель не могу найти, нигде нет в наличии...Чем их еще можно разбавить? Жалко, 5 баночек так и лежат без дела почти...

у Дмитрия неужели тоже нет?..кажется где-то читала что тоником разбавляли... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопросик...кто знает какими средствами можно сделать подобное?

девочки...ну ответе пожалуйста...

post-14915-1307302802_thumb.jpg

post-14915-1307302819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко мне можно на ты))) Черкесск))

я кстати интересовалась мнением у Наташи Иващенко на счет моего набора тонов,она сказала что очень даже ничего,только надо докупить что-нибудь из Y для лета...думаю взять 4 или 5 !!!скорее даже 5,чтоб если что можно было разбавить!...вот теперь думаю тон для аэрографа покупать или тон-флюид??

Тон флюид-это увлажняющий вы хотите? не советовала бы, мне кажется потечет, лучше аэрограф, он водостойкий тоже. А где вы у Натальи Иващенко учились? В Ростове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки...ну ответе пожалуйста...

Корректорами. Здесь похоже на то, что сначала прорабатывалось корректорами, а тон наносили аэрографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rox :Мне посоветовали 1А для белокожих таких. хорошо абрикосовый пигмент смотрится?""

 

 

только его нельзя на лица с покраснением..а вообще,тут выше уже говорили,единички практически одинаковые..мне кажется что единичку вообще лучше брать "B" ,потому что она усредненная,т.е. все пигменты содержатся в равных пропорциях..

PS.сильно помидорами не кидаетесь,я ведь новенькая в этой профессии))))

(((( а я уже заказала(( Мне светлокожие как раз встречаются с покрасневшей кожей( А если на зеленую базу его положить, все-равно краснота будет видна?

 

вообще Y,как я убедилась, светлокожим (по-крайней мере,моим) не подходит-очень желтый пигмент, NB тоже желтит. вот и подумала,что А может подойти. в В испугалась серинки (не пробовала эти тона),как говорят. А для моей,например,кожи NB серый) а Y самое то. Голова кругом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон флюид-это увлажняющий вы хотите? не советовала бы, мне кажется потечет, лучше аэрограф, он водостойкий тоже. А где вы у Натальи Иващенко учились? В Ростове?

нет,я все водостойкое купила..тон для аэрогрофа у меня будет 2A(для возрастных)...и действительно может и 5Y(чтоб подмешивать и если что в чистом виде) для аэрографа взять? а для аэрогрофа тона они все водостойкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(((( а я уже заказала(( Мне светлокожие как раз встречаются с покрасневшей кожей( А если на зеленую базу его положить, все-равно краснота будет видна?

 

вообще Y,как я убедилась, светлокожим (по-крайней мере,моим) не подходит-очень желтый пигмент, NB тоже желтит. вот и подумала,что А может подойти. в В испугалась серинки (не пробовала эти тона),как говорят. А для моей,например,кожи NB серый) а Y самое то. Голова кругом...

как нам объясняли на обучении

 

"Y" золотистая гамма

больше содержит желтого пигмента,

подходит для девушек с теплым оттенком кожи.Для создания эффекта более загорелой кожи.оптимальный цвет тона для теле-- и фото- съемки(выглядит более спокойно в кадре)

 

"A" гамма абрикосовая

розовато-оранжевые пигменты

для создания эффекта свежести на лице.идеальный вариант для возрастного макияжа.не рекомендуется для лиц склонных к покраснению.

 

"NB" нейтрально-бежевая гамма.

голубовато-оливковый оттенок

холодный тип кожи,лица с покраснением.осторожно с возрастными.при дряблости кожи-нельзя!

 

" B" бежевая гамма усредненный цвет. в равных пропорциях все пигменты. для женщин в России..

 

в схеме это выглядит примерно вот так...post-14915-1307348479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста,какие румяна мне добрать? я взяла манго с мааааленькими блестинками и светлорозовые..

и еще какие тени из 05,22,19 палитр можно использовать в качестве румян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...