Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто ателье с украины заказывает. Возьмите в долю!!

Как это у вас всё происходит??

Заранее спасибо! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же все-таки тени Ателье дерьмище...Сегодня я убедилась в этом окончтально. Полгода они у меня лежат, я все пыталась принаровиться к ним, так как многие в восторге, думала,может,правда что-то не так делаю. Но нет. Как-нибудь выставлю фото с тенями любых других фирм, с которыми работаю совершенно сопокойной, и с Ателье, результат налицо - лично у меня ими вообще неворзможно сделать плавный переход, они ложатся пятном, либо когда начинаешь тушевать, образуют дырки. Просто краска. При чем краска нестойкая, самый прикол,что они еще и совершенно не стойкие. Могу утвреждать это с пеной у рта :lol: Опыт показал - как-то нарксилась наполовину Ателье. наполовину Коустал сентс - через несколько часов косутал сентс ненможко забился в складки, а ателье просто исчезли с подвижного века - их почти не было :lol: И это при том,что на тональнике,может быть,они тушуются и легче,но без базы то не держатся вовсе. Может, правда. ученики Ателье знают какой-то секрте их нанесения,отттого и пищат, но лично я их продаю :lol: 2 палетки выкинуты на ветер <_< недоумеваю,что можно делать не так,если вес перепробовано. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas, вот это нифига себе вы меня удивили :blink:

а какие у вас номера палеток? честно говоря не пользовалась тенями Ателье, но уже заказала 4 палетки и жду не дождусь) а по поводу учеников школ - у меня знакомая визажист не училась в ательешной школе. и вообще эту косметику в руках не держала. но недавно тоже купила пару палеток и просто в восторге!! и от тушевки и от стойкости...

 

может у вас подделка? или просроченные какие-нибудь? или их хранили как-то неправильно, что они свои свойства потеряли (во влажности, к примеру, или в жаре..) я даже не знаю...:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka

не переживай раньше времени, тут полфорума тенями ателье пользуется и, насколько я помню, положительных отзывов больше. К слову сказать, отрицательных почти и не помню, кроме как на какие-то 2 палетки, которыя якобы сыпятся и не ложатся. Я тоже использую тени ателье, у меня 5 палеток, я очень давольна. Вот только неделю назад отзванивалась невеста и благодарила за стойкость макияжа. т.к. она рыдала и в ЗАГСе и потом вечером, когда мама речь произносила. В общем, я за стойкость спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, Вы не переживайте. Тени Ателье держатся все хорошо (о порядке нанесения средств на глаза, перед тенями, уже много говорилось, Вы наверняка читали), тушуются хорошо абсолютно все, только, как и в любой другой марке совершенно матовые тушуются немного сложнее, чем сатиновые или перламутровые, но, повторюсь, хорошо тушуются ВСЕ.

Удачи Вам!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тоже начали отзваниваться наши "знойные " кубанские невесты: макияж держится по два дня без всяких баз и закрепителей, на нашей 40-градусной жаре. Честно, для меня это было приятным сюрпризом, т.к. в этом сезоне невест у меня больше, соответственно и переживаний по поводу стойкости макияжа тоже. Но все довольны! И все благодаря косметике ателье и немножко голове и рукам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в принципе и не переживаю..)) просто удивил отзыв. думаю тут всё же дело не в плохой косметике, скорее ninas нарвалась на фэйк или испорченный продукт... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Подскажите новеньким ;) какой именно номер у Антисерн-флюид (консиллер) с явно выраженным желтым пигментом?

Большое спасибо!

FLWA1Y - очень светло-золотистый, или FLWA2Y - светло-золотистый.

У меня светлая кожа (слоновой кости), FLWA1Y отлично подходит.

 

По поводу ательешных теней, у меня к сожалению, без базы тоже плохо держатся, скатываются. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала тени Ателье (пересылка из Киева), но двух нужных мне палеток не было в наличии. Случайно наткнулась на сайт, здесь есть палетки Ателье http://www.love-makeup.co.uk/makeup-atelie...tte-p-4912.html

 

Если я правильно считаю, то по цене достаточно выгодно. Кто-нибудь что-нибудь может сказать об этом сайте, о надежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilysik, не знаю.. по-моему без базы вообще мало что держится. разве сто на сухих веках. а чуть кожа пожирнее - база обязательно нужна. какие бы опупенные тени не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, держится-держится))) даже не очень "опупенные" тени (Revecen) прекрасно держатся при соблюдении всех необходимых этапов перед нанесением тени + качество нанесения и тушевки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, вы имеете ввиду если наносить на тон+пудру?..

тогда я наверное не поняла немного))) когда говорят "без базы" я думаю что вообще без ничего, на голое веко то есть))))))) для меня тон+пудра уже являются базой ) хотя по сути конечно это не база.. база - это БАЗА.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka_yagodka, держится-держится))) даже не очень "опупенные" тени (Revecen) прекрасно держатся при соблюдении всех необходимых этапов перед нанесением тени + качество нанесения и тушевки

У меня отлично без базы (без ничего тоесть) держатся тени Инглот (кстати, открыла для себя эту фирму и потихоньку ее изучаю). :rolleyes: И Ателье тоже очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, надо же как все по-разному понимают. Я "без базы" понимаю так, значит без специальной базы под тени, т.к.тонирование века и припудривание считаю обязательными этапами. Это ж какой идеальной кожа должна быть? У многих на веках сосудики просвечиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При правильном нанесении даже непрофессиональные тени не будут скатываться, и максимум потеряют цвет. От Ателье только положительные эмоции. Все клиентки в восторге от стойкости, переходов цвета и от качества. И никакие другие тени даже в сравнение не идут с Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При правильном нанесении даже непрофессиональные тени не будут скатываться, и максимум потеряют цвет. От Ателье только положительные эмоции. Все клиентки в восторге от стойкости, переходов цвета и от качества. И никакие другие тени даже в сравнение не идут с Ателье.

мас и mufe лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мас и mufe лучше!

 

Но по стоимости они тоже намного лучше :)))

А вообще с Ательешными тенями абсолютно никаких проблем нет, нужно просто правильно наносить. А пятнами они скорее всего ложаться и тушуются плохо на плохо припудренном веке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по стоимости они тоже намного лучше :)))

А вообще с Ательешными тенями абсолютно никаких проблем нет, нужно просто правильно наносить. А пятнами они скорее всего ложаться и тушуются плохо на плохо припудренном веке.

У меня тени ателье пятнами ложатся на какой-л базе и только матовые , а на просто тонированном веке хорошо тушуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...