Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

девушки, подскажите по 20 палетке (серая "смоки айз"), я где-то слышала что она с легкой розовинкой. это так?

да, там 1-й цвет нежно розовый и вообще она вся с розовато-сиреневатым подтоном, сложный такой цвет не объяснить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вообще в недоумении и не знаю что делать, но надеюсь что дело в моем неумении. Дело в том, что тени Ателье (у меня 1, 9, 12, 16 палетки) вроде такие насыщенные цветом, но на веках цвет совершенно бледный. Наношу на тон и пудру. Неужели подделка? Я очень надеюсь что не все правильно делаю, иначе я просто выкинула деньги на ветер :blink: Я как-то думала, что их нужно совсем немного, а тут наношу и наношу, а они как-будто исчезают с века :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вообще в недоумении и не знаю что делать, но надеюсь что дело в моем неумении. Дело в том, что тени Ателье (у меня 1, 9, 12, 16 палетки) вроде такие насыщенные цветом, но на веках цвет совершенно бледный. Наношу на тон и пудру. Неужели подделка? Я очень надеюсь что не все правильно делаю, иначе я просто выкинула деньги на ветер :blink: Я как-то думала, что их нужно совсем немного, а тут наношу и наношу, а они как-будто исчезают с века :o

попробуйте наносить на базу или наносите не растягивающими движениями, а как бы накладывающими. Можно еще на акварель намного ярче будет, на карандаш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steshka

dana_dana

Спасибо большое за советы! Попробую и очень надеюсь что все-таки у меня не подделка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Де кли - ложится более легко, а Ателье плотнее....цвет передается интенсивние.... :rolleyes:

 

 

Уважаемые визажисты!

Начал работу интернет-магазин косметики Make-up Atelier Paris

 

www.ik-shop.ru

 

В интернет-магазине вы найдете полный ассортимент продукции Make-up Atelier с описанием, специальными ценами для визажистов, артикулами и оттенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты!

Очень важно ваше мнение и опыт по поводу использования ультра-прозрачной минеральной пудры PLHD Atelier в фото- и видеомакияжах? Говорят, что она на фото смотрится как мука (если набирать ее с руки - что неправильно) , а если наносить правильно - кокое качество на фото и видео?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты!

Очень важно ваше мнение и опыт по поводу использования ультра-прозрачной минеральной пудры PLHD Atelier в фото- и видеомакияжах? Говорят, что она на фото смотрится как мука (если набирать ее с руки - что неправильно) , а если наносить правильно - кокое качество на фото и видео?

:rolleyes:

 

Я ее использую постоянно, вынимаю предохранительный колпачок и отсыпаю немного в крышку, из крышки уже беру кистью кабуки и круговыми движениями шлифую лицо. Эффект мне очень нравится, даже если "в живую" на лице были видны поры и горбинки от прыщиков, то на фото ничего этого нет, гладкая кожа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее использую постоянно, вынимаю предохранительный колпачок и отсыпаю немного в крышку, из крышки уже беру кистью кабуки и круговыми движениями шлифую лицо. Эффект мне очень нравится, даже если "в живую" на лице были видны поры и горбинки от прыщиков, то на фото ничего этого нет, гладкая кожа. :rolleyes:

 

Огромное спасибо!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже тут задавала этот вопрос в свое время) у меня не сразу получилось приноровиться к этой пудре. я просто набираю ее на большую мягкую кисть и легкими движениями накладываю на лицо движениями сверху-вниз. очень мало беру,этого достаточно. в один слой. сначала она смотрится действительно как мука немного,но минут через 5-10 оседаети ее становится вообще незаметно. с кабуки у меня как-то не прижилась она, у меня вот такой способ. на фото-отлично! а кабуки я с обычной минеральной пудрой использую- Мери Кей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, расскажите что такое тон-флюид и тон для аэрографа? много раз слышала про такое. Это только в Ателье или в других марках тоже встречается? С этой маркой никогда не работала, денег нет пока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть водоустойчивый тон-флюид(можно для невес, для фото съемки, при очень жаркой погоде, аквасъемка). Он достаточно бысто сохнет, поэтому надо быстро наносить и лучше спонжем, а не кистью.

 

Увлажняющий тон-флюид. Имеет очень хорошую покрывающую способность, но не утяжеляет кожу.

 

Тон для аэрографа - более легкий, чем тон-флюид. Его можно использовать отдельно например летом или для дневного макияжа, при условии, что кожа идеальная. Можно смешивать с тоном-флюидом, чтобы получить какуе-то среднюю текстуру или оттенок. Надо учитывать то, что тон для аэрографа того же номера и буквы не совпадает с тоно-флюидом этого же номера и буквы, он как правило светлее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйта, кто-нибудь знает где в Милане можно купить Ателье? На сайте написано, что представительство там есть, но там указан только и-мейл и никакого адреса в Милане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли пользоваться тоном водостойким в повседневной жизни? :)))) не знаю, просто представители МАФ кричат,что их косметикой-можно, мол, она такая все крутая. Прсото у меня остался тон очнеь редкого оттенка Ателье, подходящий мне, и вот думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas, я пользуюсь Ательешным тоном для аэрографа через день два точно!!!( нам тоже в школе говорили, чтоего можно испльзовать на каждый день) он такой плотный как водостойкий, но перекрывает какие-то мелкие дефекты очень славно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninas, я пользуюсь Ательешным тоном для аэрографа через день два точно!!!( нам тоже в школе говорили, чтоего можно испльзовать на каждый день) он такой плотный как водостойкий, но перекрывает какие-то мелкие дефекты очень славно :rolleyes:

 

 

Извиняюсь за ошибку)))) Для аэрографа тон НЕтакой плотный как тон-флюид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водостойкий тон-флюид со временем может начать подсушивать кожу. Но тут, как обычно, все индивидуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой опыт использования для себя этого тона был плачевным: кожа через пару месяцев покрылась сыпью. Косметолог моя терялась в догадках. А на лето я просто перестала пользоваться тоном, и все прошло. Все таки он очень плотный для повседневного пользования... Даже в каталоге продукции написано, что он нежелателен для повседневного применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...