Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже кстати не клеится с ним, накладывается пятнами, синяки (цвет подбираю по цветовому кругу) не перекрывает... Я пока списывала на криворукость мою.

 

 

А пудрой сразу закрепляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все) Купила я хваленые антисерны Ателье, но мне эффект вообще не нравится( Синеву под глазами не перекрывают, все дефекты кожи сразу наружу. Ладно морщины, это понятно. Но я ведь помню, как преподаватель на обучении девушек преображала. Что я не так делаю? Может один-два слоя мало? Или вообще тонюсеньким наносить? В видео Бобби Браун она вообще по полтюбика под глаза выдавливает))) помогите)

У меня тоже самое-ничего не скрывает под глазами, синяки как ьыли так и есть, вот зеленый антисерн неплохой, но если не сильные покраснения. А вообще такие антисерны в возрастных макияжах хороши, а в остальных так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. А я еще хотела несколько цветов докупить( Может, все-таки криворукие мы, ведь у дригих с сайта нашего получается ими пользоваться))) Ладно, подожду до МК у Валерии Куцан, и всё у неё расспрошу что да как.

Я вот пудрой закрепляю в конце, эффект - не нравится. Пудра их же, HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я HD не рискую накладывать на глаза, использую обычную пудру. мне что-то кажется, HD тяжеловата для глаз-на себе пробовала-дискомфорт какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ХД очень нравится и под глаза. и вовсюда. Я ее в повседневной жизни использую, очень удобно-не надо десять пудр покупать на разные времена года. И вообще незаметна. Только банка крайней не продумана!!! очень плохо закрывается и все высыпается.

А вот тени Ателье я так и не полюбила :lol: гамно-гамном, на мой взгляд. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ХД очень нравится и под глаза. и вовсюда. Я ее в повседневной жизни использую, очень удобно-не надо десять пудр покупать на разные времена года. И вообще незаметна. Только банка крайней не продумана!!! очень плохо закрывается и все высыпается.

А вот тени Ателье я так и не полюбила :lol: гамно-гамном, на мой взгляд. :lol:

 

Ну стоит ли так резко выражаться?!

Мне до обучения казалось тоже, что у меня либо продукция бракованная, либо руки не из того места

Оказалось, не то, не другое - просто нужно правильно наносить продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна)))

тогда тона ателье тоже отстой полнейший,если так судить-они еще сложней накладываются)))) просто приноровиться надо,у каждого продукта своя техника нанесения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна)))

тогда тона ателье тоже отстой полнейший,если так судить-они еще сложней накладываются)))) просто приноровиться надо,у каждого продукта своя техника нанесения

 

Да, по поводу тонов ателье - это была отдельная история. Они ложились неравномерно, забивались в поры, подчеркивали шелушинки. А оказалось, что просто надо было подобрать к нему соответствующую кисть и наносить дозировано, постоянно подтушевывая границы. Плюс до тона нужно наносить базу подходящую к типу кожи (а не всем подряд фотофиниш, как мне раньше казалось :)))))))))))))

А тени ателье нужно накладывать "притаптывающими" движениями плоской кистью (конечно же следить чтобы веко не было влажным) и только потом, тушевать границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли пользоваться тоном водостойким в повседневной жизни? :)))) не знаю, просто представители МАФ кричат,что их косметикой-можно, мол, она такая все крутая. Прсото у меня остался тон очнеь редкого оттенка Ателье, подходящий мне, и вот думаю...

100% нельзя!!! ОН достаточно агрессивен и его постоянное использование может привести к проблемам с кожей. ТОже самое относится и к HD пудре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как раз акварелька айвори есть у меня, большая таблетка. Самая излюбленная для невест. Мне в голову не пришло на нее слюду положить) Зато однажды положила на базу увлажняющую, зелененькую) По совету коллеги. И плевалась, конечно же, от этой идеи

 

Но только класть акварель и подводку надо очень тоненько - не размазывать, а так слегка притоптать те места куда будете класть слюду. Акварельку желательно набирать сухой кистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажисты, кто работает в основном на продуктах Ателье, подскажите какие из них точно не следует использовать в макияже для фото, во избежании бликов и нежелательных пятен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визажисты, кто работает в основном на продуктах Ателье, подскажите какие из них точно не следует использовать в макияже для фото, во избежании бликов и нежелательных пятен?

 

Девчата, подскажите, очень нужно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило4ка, если мыслить логически,то все супер-блестящие продукты.Слюда,например у них бликов практически не дает(очень редко бликует),но на фото ее и не видно,т.е. совершенно бесполезный продукт для фотосессии.Слишком много перламутра тоже не желательно.Только локально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визажисты, кто работает в основном на продуктах Ателье, подскажите какие из них точно не следует использовать в макияже для фото, во избежании бликов и нежелательных пятен?

Водостойкий флюид и стик имеет очень хорошую плотность. Наносим дозировано т.к. средства концентрированы. И пудру можно наносить не кисть, а пуховкой (плотненько ) или влажным спонжем, излишки стряхнуть кистью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. На что лучше положить ательешные блестяшки (пудру из слюды)? Обязательно на мейджик праймер? А то купила себе пару позиций, она мне безумно нравится, но фиксатора не было... Если ее просто на тени положить, она сыпется.. жалко, сердце кровью обливается((..

 

PP,SP,SL Можно просто на тени =)их не надо фиксировать. Работать аккуратно. Их можно накладывать аппликатором или кистью ( попробуйте плоской чтоб упор держала и не "пушилась") движения аппликативные. От аппликатора и от кисти эффекты разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппликатором как получается?

Лучше попробовать! Мне удобнее работать аппликатором, получается более плотно и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водостойкий флюид и стик имеет очень хорошую плотность. Наносим дозировано т.к. средства концентрированы. И пудру можно наносить не кисть, а пуховкой (плотненько ) или влажным спонжем, излишки стряхнуть кистью

Описывая данный способ использования, Вы подразумеваете избегание нежелательных последствий для фото? Я вас правильно понимаю? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...