Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

1. это не карандашка, - тушевка ательешной подводки, так сказать пробы пера (после мастер классов Atelier).

2. Косяки на макияже глаз я вижу (кстати была попытка "петли"), вы про остальное скажите (коррекция лица, тон и пр.)

коррекции лица я не заметила. брови разные, неаккуратные. на первой девочке помада не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алькинова , мне думается,что Вам обязательно нужно пойти на ХОРОШИЕ курсы визажистов. Спросите у наших общепризнанных именитых мастеров к кому пойти учиться в Сочи, Вам обязательно посоветуют. Не пожалейте денег (или попытайтесь найти их). И тогда Вы взглянете на макияж с другой стороны. Все будет гораздо понятнее.

Альтернативная форма (коей является петля), как и классика, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН вписываться в черты лица конкретного человечка. На мой взгляд, альтернатива требует очень высокой техничности, поэтому ее выполнять стоит при наличии определенных навыков и тут без хорошего преподавателя, стоЯщего рядом и в любой момент готового Вас "схватить за руку" не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм мне сначяла показалось что это пробник и именно что хотели* показать два различных разёма ) и как там уже в карандашке )

 

ааа кирпично оранж карандаш?? это аха это подводка.. пардон

аа как вы хотели ввести этот цвет в линию ресниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчалочка

Спасибо за то, что заметили мою работу. И сразу по ходу вопросы:

Брови просто повторяла по естественным. Скажите как в данном случае правильно выстроить бровь - рисовать высшую точку поверх родной брови, постепенно сводя на свой хвостик?

Ваш комментарий по цвету я поддерживаю - по существу :( . Но увы мой арсенал средств так мал, что и развернуться не на чем. Вот прикупила кисть для растушевок, надеюсь в следующей работе (выложу ниже) будет уже получше с этим.

 

Да, можно рисовать бровь поверх родной брови....у Вашей сестрички там, в высшей точке, по-моему залысинка, вот её можно было и зарисовать. Вот я в пеинте попыталась изобразить схематически, смотрите.

93a10d51c112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) не обязательно смоки, можно и подводкой, и кайалом, и глаз лани, глаз лани, имхо, самый удачный вариант для нее, глаза очень красивые.

смоки не люблю. банально это. в наших краях чуть что, так сразу смоки)))

 

И я, и я про глаз лани послушаю, а если не сложно, картинку вставьте, так будет понятнее, потому как что такое этот пресловутый "глаз лани" только интуитивно догадываюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно рисовать бровь поверх родной брови....у Вашей сестрички там, в высшей точке, по-моему залысинка, вот её можно было и зарисовать. Вот я в пеинте попыталась изобразить схематически, смотрите.

93a10d51c112.jpg

Спасибо. Всегда восхищаюсь Вашими работами, если не секрет сколько Вы уже работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, глаз лани это схема, похожая на классику, но с растушевкой темными тенями у внутреннего уголка. не знаю, должно ли оставаться остальное веко чистым, я оттеняю складку обязательно. но у внутреннего угла тушевку на неподвижке поднимаю выше, чем у внешнего.

оказывается, рута давно еще в "Техниках" выкладывала картинку http://s54.radikal.ru/i145/0909/4d/57c8769d02cf.jpg (а я сейчас узнала об этом из гугла)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12450-1286783744_thumb.jpg

post-12450-1286783752_thumb.jpg

post-12450-1286783729_thumb.jpg

post-12450-1286783703_thumb.jpg

А вот мои первые работы :rolleyes: ........ жду с нетерпением критики

Красила на работе в подсобке и как начальство мое любит "быстро-быстро-быстро". Фотки не отшоплены, натюрель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились все кроме первой. что там с первой я вообще не поняла. Одни глаза? Почему именно такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алькинова, красный крестик вместо фото.

вообще, радикал так часто гонит, что я на него ничего не загружаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алькинова, красный крестик вместо фото.

вообще, радикал так часто гонит, что я на него ничего не загружаю.

 

перезалила. вроде отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравились все кроме первой. что там с первой я вообще не поняла. Одни глаза? Почему именно такие?

Кроме глаз там много работы с тоном)))))у барышни кожа ну очень проблемная - прыщиков и угрей уйма. А глазки такие.......ну не знаю.......так увидела ее))))))Я самоучка :rolleyes: , но мечтаю выучиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алькинова, вот тут я отметила непонятные мне моменты

763430.jpg

какие-то проплешины между подвижкой и неподвижкой и странная линия коррекции овала

ну и сама форма на глазах меня оооочень смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мое со вчерашней съемки. Потом еще покажу, где получше видно.

 

724536.jpg

вот девочка до (слева:)))

743993.jpg

волосы она сама делала.

 

моя задача заключалась в том, чтобы сделать макияж почти нюд (кроме губ) и визуально сделать носик аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, посмотрите пожайлуста мои работы на стр. 257, очень хочу услышать ваше мнение, и все кому не трудно: ПОКИДАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, посмотрите пожайлуста мои работы на стр. 257, очень хочу услышать ваше мнение, и все кому не трудно: ПОКИДАЙТЕСЬ!!!

в следраз выкладывайте, пожалуйста, максимум 2 работы за один раз. представляете, каково это - по ссылкам переходить 7 раз, ждать, пока загрузится, смотреть, думать 7 раз... и комментировать 7 работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.