Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Пианино, аналогичная просьба))))Что скажете о моих работах??1 мнение хорошо, а несколько лучше

и аналогичный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие-то проплешины между подвижкой и неподвижкой и странная линия коррекции овала

ну и сама форма на глазах меня оооочень смущает.

 

Коррекция овала - похоже на чудеса освещения. На других фото такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мое со вчерашней съемки. Потом еще покажу, где получше видно.

 

моя задача заключалась в том, чтобы сделать макияж почти нюд (кроме губ) и визуально сделать носик аккуратнее.

Задача выполнена на отлично :) ДЕвушка преобразилась.

Расскажите как так волосы сделали %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коррекция овала - похоже на чудеса освещения. На других фото такого нет.

насколько я могу судить, это естественный свет + какой-то отражатель снизу?

можно другие фото? особенно интересует профиль.

 

а что про глаза скажете? я не понимаю, зачем эти проплешины. на предыдущих ваших фото точно такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача выполнена на отлично :) ДЕвушка преобразилась.

Расскажите как так волосы сделали %)

:lol: мы тоже ее допрашивали. вообще у нее волос ниже талии или около того. она крутит из волос 30-40 жгутиков, ходит сутки, потом расплетает их и вуаля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кажется будто после этого ещё дикий начёс)))))

Я просто иногда на съёмках очень хочу создать такой взрыв, но боюсь, что потом волосы девушкам не расчешу взад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кажется будто после этого ещё дикий начёс)))))

Я просто иногда на съёмках очень хочу создать такой взрыв, но боюсь, что потом волосы девушкам не расчешу взад)

не надо расчесывать! волосы умрут!

по приходу домой модели надо намочить волосы с бальзамом или кондиционером, распутать их и потом вымыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькинова,если перед Вами стояла цель создания именно такого макияжа, т.е. нужно было нарисовать хвосты на неподвижном - у Вас получилось, если нужен был макияж, который украсит девушку, то нет. Во-первых цвет. Девочка холодная - цвет тени рыжий (ну или это опять мой монитор:) ).

По форме. Глаз с нависающим веком и это значит, что это веко нужно визуально приподнять. Приподнять его можно посредством тушевки темной тени из складки на неподвижное веко. Тушевать нужно из складки во внешнем углу подвижного (не забывая, что внешний угол подвижного - самый темный) вверх и к виску (по диагонали), но не до бровей, немного. Далее, по мере продивжения от внешего угла к внутреннему, из складки тушуем вверх, постепенно уменьшая высоту тушевки на неподвижном. До внутреннего угла тянуть не нужно. Завершить тушевку желательно примерно над зрачком или, в данном случае, немного даже ближе к носу. Но не резко оборвать тень, а свести ее на нет, опять же посредством тушевки.

П.С. Не в обиду. Вы можете ответить на вопрос: "Какую функцию в данном макияже выполняют хвостики на неподвижке? Из каких соображений Вы их нанесли?". Вопрос не праздный, это не для того, чтоб Вас поддеть, а для того, чтоб уловить ход Вашей мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки!Давненько не была здесь.Столько красивых работ!

Пианино,с модераторством! :rolleyes:

А вот и мои,(первые после родов) работы.Со светом это я экспериментировала.Кто разбирается,прокомментируйте,пожалуйста,может,так не надо было делать?fe5d3136ad09t.jpg4c05a73fed98t.jpg655a3c4114e1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки!Давненько не была здесь.Столько красивых работ!

Пианино,с модераторством! :rolleyes:

А вот и мои,(первые после родов) работы.Со светом это я экспериментировала.Кто разбирается,прокомментируйте,пожалуйста,может,так не надо было делать?dsc292711.jpgdsc28451.jpgdsc29071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,что продублировала сообщение-редактировать предыдущее нельзя уже было :blink: Что-то превью не хотят увеличиваться.Все хостинги перепробовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со светом это я экспериментировала.Кто разбирается,прокомментируйте,пожалуйста,может,так не надо было делать?

 

я не разбираюсь :blink: , но я в восторге, от того, как Вы сделали форму носа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriss, очень-очень нравится кожа!!! и вообще все. А вот носик, не знаю, графично получился... малость неестественно.

не обращайте внимание, я просто изо всех сил пробую догнать тему корректировки. Пока не получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.