Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

блин,задумка хорошая)

но вот "сильно накрашенная " она для этого образа..постель,они типа поругались чтоли?ваза там с цветами валяется..он так картинно за голову схватился,типа"е-мае че ж я надела,дурак"

вот и брови ,и глаза, и нос, и губы-все такое нарисованное( не плохо ктати),а сюда бы лохматости в волосы,легкости в мейке..

вот не чувствуется ,что была ссора или секс)

 

 

зы

скула клевая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы

скула клевая)

думаешь? а мне видится, что она ниже, чем надо.

 

iriss, а с каким светом снимали? вообще интенсивность вроде правильная для фотомакияжа, но свет как-будто естественный. естественный много не жрет. от цвета губ я тащусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во..увидела зареваную..ну,прикольно..

но все равно не то немного

я по Станиславскому-"Не верю!"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там где заплаканная посмотри,куда выше-то

вот был бы у меня фотошоп, я б скулу перетащила и показала тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help! Я совсем разуверилась в своих силах - была на пробнике сегодня невеста. Но глядя на неё у меня нет уверенности, что я справлюсь и сделаю эту девушку интересной. Билась, билась и вот результат:

800222.jpg

837073.jpg.

Остановились на левом глазе - где с розовым, но помоему это всё равно не то. А что ей надо??!!!

Глаза с узким разрезом, без подвижного века(его не видно), с большим количеством лишней кожи на веках, проблемная кожа. На чём сделать акцент. Невеста всёж должна быть красивой?

П.С. брови я её всёж уговорила подщипать, но это было после мейка посему фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis_sa.

Вот, вы знаете? Я бы лично вообще не стала браться за эту девушку без согласия на коррекцию бровей (вот недавно прямо так невесте и сказала. после чего она, все-таки, согласилась на коррекцию).

Потому что они у нее настолько монументальные, что практически любой мейк на их фоне будет смотреться совершенно невразумительно.

Они реально придают девушке мужественности и брутальности. Что , на мой взгляд, плохо монтируется со свадебным платьем.

 

Еще. Я не вижу ни миллиметра подводки. Хотя считаю, что тут она точно должна быть. Хотя бы для того, чтобы визуально отделить розовый от края глаза. На мой взгляд, он в этом исполнении смотрится больным и воспаленным. Да и как-то.....лысенькими смотрятся глазки без подводки.

Вообще не вижу ни грамма коррекции. даже намека на нее не вижу. А девушка в ней отчаянно нуждается.

Хотя бы скулу-то можно было бы прорисовать. :lol:

Ну и сухие шелушащиеся бледные губы тоже не придают ни макияжу законченности ни девушке привлекательности.

 

А девушку интересной сделать можно. Со всей ответственностью вам заявляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана

По поводу лица согласна - я полный мейк ей не делала, только глаза отрабатывали. А вот с подводкой - я побоялась ей утяжелить глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана

По поводу лица согласна - я полный мейк ей не делала, только глаза отрабатывали. А вот с подводкой - я побоялась ей утяжелить глаза.

ЭЭэ. Ну тогда вообще ничего не могу сказать. Так как для меня сама мысль о пробном макияже только на глазах - абсурдна и непонятна (хотя, многие именно так и делают).

А тоненькая подводка по ресничному краю глаза абсолютно не утяжелит. Это же не стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis_sa, вас что именно смущает в этой девушке, не пойму я. как по мне, хорошая девушка с отличными глазами, брови я бы чуток убрала в верхней части головки, чтоб несчастного вида не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis_sa, Ваша девушка - просто находка для того, чтоб показать на что способен визажист.

Расскажите, пожалуйста, что и с какой целью Вы делали на глазах. Про лицо и брови Юлиана и Пианино уже написали.

И еще хочется сказать, что девушка - зима и, как Вы говорите "утяжелить глаза", ей не так-то просто. Так что не бойтесь.

П.С. И все же, если хотите получить внятный совет - изложите ход своей мысли, иначе комментировать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки за комментарии!

Свет там искусственный(на штативе+люстра),макияж делала яркий-думала съест все.С носом вот тоже думаю-не переборщила ли?А на фото затемняла и под старину делала уже я,может не умеючи и получилось,что макияж очень яркий...

Evo4ka,под носом высветляла жирным корректором-у нее там впадинка резкая.

Вот фото необработанное,не кадрированное и свет какой был. dsc2889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду "серебряной калоши" типа тапок!

Работа учебная, руки трясутся-глаза слезятся-СТРААААААШНО!

На брови, думаю, почти внимания не обращайте, они в стадии "отроста",т.к. ранее их почти не было вообще,

откорректировала как могла... больше - просто побоялась:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.