Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Tamillala,на втором фото в последнем посте на мой взгляд ресницы нужно было или подрезать или наклеить ближе к внутреннему углу,а то они словно уползают с глаз. ;) Непонятна форма и назначение тушевки(это прослеживается на всех фото)-в вашем случае она должна скрывать нависшую область над веком.И опять-таки, на мой взгляд,недостаточно выражена коррекция лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

 

я еще раз выловила свою модель и попыталась начать разбираться в "глазах лани". Посмотри, пожалуйста, я правильно понимаю тему или нет?

 

5c0f449b0210.jpg

 

98b3c149d75f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино

 

я еще раз выловила свою модель и попыталась начать разбираться в "глазах лани". Посмотри, пожалуйста, я правильно понимаю тему или нет?

ммм, мне кажется, это скорее вертикалка, чем глаз лани. но посмотрите, насколько больше такая схема идет этой девушке, чем предыдущий вариант! или вам так не кажется?

 

а глаз лани это примерно вот так - когда тушевка на неподвижке утолщается к внутреннему углу (а не наоборот, как в классике).

как у Джей Ло

http://glamouredited.com/makeup/applyfalse...nifer_lopez.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а глаз лани это примерно вот так - когда тушевка на неподвижке утолщается к внутреннему углу (а не наоборот, как в классике).

как у Джей Ло

http://glamouredited.com/makeup/applyfalse...nifer_lopez.jpg

Я это....Немного не по теме....

Но что-то у девушки слева (Ева Лонгория которая) с бровями нелады какие-то... :o Причем, жестокие и откровенные нелады. Ведь, явно не за ночь одна бровь так отросла и искривилась.

 

Ладно, мейк. Он на один день. А брови-то выщипывают и форму определенную выводят регулярно. :angry:

 

У нас даже в Юниорах за такие брови могут распять и сандалем по голове настучать без прелюдий:lol:

Вот ведь же ж.....Холливудские бровисты, наверное, деньгу гребут лопатой и дипломами увешаны как елки новогодние , а так косячат. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

re:

ммм, мне кажется, это скорее вертикалка, чем глаз лани. но посмотрите, насколько больше такая схема идет этой девушке, чем предыдущий вариант! или вам так не кажется?

 

пианино, а можно меня на ты))

 

ну вроде, да))) идет больше... просто в моем ли исполнении :lol:

А комментарии в общем? мне кажется, или я вижу там коррекцию носика?? :rolleyes:

 

re: а глаз лани это примерно вот так - когда тушевка на неподвижке утолщается к внутреннему углу (а не наоборот, как в классике).

как у Джей Ло

 

 

аааа.... как бы сместить наивысшую точку тушевки теней к головке бровей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tamillala,на втором фото в последнем посте на мой взгляд ресницы нужно было или подрезать или наклеить ближе к внутреннему углу,а то они словно уползают с глаз. ;) Непонятна форма и назначение тушевки(это прослеживается на всех фото)-в вашем случае она должна скрывать нависшую область над веком.И опять-таки, на мой взгляд,недостаточно выражена коррекция лица

 

Iriss, большое спасибо, что хотя бы Вы не прошли мимо. Буду работать над ошибками! А на счет коррекции, это факт, но уж больно боюсь лишнего на лицо нанести и пятен наделать. С коррекцией никак не подружусь:( Да и вообще, мне еще учиться и учиться...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки что через радикал загружено у меня ни одна картинка не открывается - это только у меня :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки что через радикал загружено у меня ни одна картинка не открывается - это только у меня :o

ага! значит, только мою видите, кроме прикрепленных к форуму :lol:

тогда скажите уж что-нибудь. а то я в полном игноре и здесь, и в свадьбах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamillala,всем нам учиться и учиться.Я считаю,что если мастер уверен,что он все знает-мастер умер... ;)

А вам желаю побыстрее крепких дружеских отношений с коррекцией :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня уже очень давно процентов 50 картинок, загруженных через радикал, не открываются(((( Может на какой- нибудь более надежный сервис перейдем??.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже ловлю тапки

макияж на азиатских глазах (уже поплывший, правда :(( но с непоплывшим фоток нет)

 

Не знаю даст ли Вам что нибудь комментарий дилетанта, но мне все понравилось, носик как всегда безупречен, вот только пятно на подбородке... это у нее форма подбородка такая, подушечкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка, холодная, но розового на ней не хочется...

Спасибо за комментарий, буду стараться. А на счёт цвета - что вы скажете на счёт 10 растяжки ателье? Пока мне очень трудно определяться с цветовой гаммой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.