Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

да, "черти что и с боку бантик", да?

 

спасибо :wub:

нет, но как-то он там лишним смотрится, силуэт перерезает как-то, даже не это мне не нр, а его фактура, а может я с ума схожу) Бери, что нравится- мы похвалим!

Ссылка на сообщение
Я за первое, но вижу, как вы защищаете второе) Так что думаю, в глубине души выбор давно сделан)

я всегда защищаю тех, кого обижают))) это у меня в характере. даже если виноват, найду оправдание. но уж если я решу что виноват, то "казнить, нельзя помиловать!"

Ссылка на сообщение
я всегда защищаю тех, кого обижают))) это у меня в характере. даже если виноват, найду оправдание. но уж если я решу что виноват, то "казнить, нельзя помиловать!"

короче) ищем третье)десятое) и ,,,цатое)

Ссылка на сообщение

а я так уже хотела повесить в шкаф и успокоиться.... платье - это ж половина свадьбы!

 

принесите мне любое и я его надену!

 

я становлюсь настоящей истеричной невестой))) жаль, нельзя будет потрепать нервы визажисту! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
а я так уже хотела повесить в шкаф и успокоиться.... платье - это ж половина свадьбы!

 

принесите мне любое и я его надену!

 

я становлюсь настоящей истеричной невестой))) жаль, нельзя будет потрепать нервы визажисту! :lol: :lol: :lol:

есть еще парикмахер))

Ссылка на сообщение
что ж делать то? где найти жертву? о! жених) :lol:

а войны с конкурентами не было????? а то вызываешь врага, вредничаешь, а потом невинным тоном - извините, я сама......

Не, нельзы быть такой злой!!!! это я уже от старости... или настроение плохое....

Ссылка на сообщение
а войны с конкурентами не было????? а то вызываешь врага, вредничаешь, а потом невинным тоном - извините, я сама......

Не, нельзы быть такой злой!!!! это я уже от старости... или настроение плохое....

 

неее, я в адеквате :D

Ссылка на сообщение

А я вот задумалась- я бы точно визажиста позвала) мне кажется, себя я крашу недостаточно хорошо- не хватает взгляда со стороны. Ну и нервы) Это когда руки трясутся, ничо не получается, глаза разные и начинаются психи)

Ссылка на сообщение

я тоже над этим думала, НО. Самый нормальный мастер в округе макияжит 1,5-2,5 часа. У меня нет столько времени. И тем более, я могу сделать себе все что пожелаю, как себя вижу. Остальные из разряда разукрашек и топорных вензелей, я тут как-то выкладывала фото из местного свадебного журнала.

 

Я бы, конечно, хотела к Ане Воробей, но до нее ехать 1,5 часа... :(

 

Вот про маму и сестер думаю - неужели мне их всю ночь накануне оформлять?! :lol:

Ссылка на сообщение
Я бы, конечно, хотела к Ане Воробей, но до нее ехать 1,5 часа... :(

 

Вот про маму и сестер думаю - неужели мне их всю ночь накануне оформлять?! :lol:

 

А вот, как раз, и повод, позвать Анечку для этого всего дела ;)

Ссылка на сообщение
позвать Анечку для этого всего дела

 

это как будто под окном стоять и орать: "АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! выходи гуляяяяяяяять!!!!!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

в общем, за советом я к вам.

есть один салон, куда я примерно раз в три-четыре месяца прихожу делать макияж по записи. так вот хозяйка этого салона предложила сделать макияж четырем моделям, "клиенткам", которые будут в салоне сидеть и позировать, а тем временем фотограф будет запечатлевать нас (меня и парикмахеров) за работой. Причем, я так поняла, фотограф не очень проф, папа знакомой девочки. Эти фото потом будут выкладываться в соцсети, отмечаться, комментироваться и таким образом они хотят попиарить салон перед сезоном выпускных.

 

Вот мне и отказать неловко, но и пахать задаром не хочу. Что делать? Предложить оплату 50%?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...