Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

в общем, за советом я к вам.

есть один салон, куда я примерно раз в три-четыре месяца прихожу делать макияж по записи. так вот хозяйка этого салона предложила сделать макияж четырем моделям, "клиенткам", которые будут в салоне сидеть и позировать, а тем временем фотограф будет запечатлевать нас (меня и парикмахеров) за работой. Причем, я так поняла, фотограф не очень проф, папа знакомой девочки. Эти фото потом будут выкладываться в соцсети, отмечаться, комментироваться и таким образом они хотят попиарить салон перед сезоном выпускных.

 

Вот мне и отказать неловко, но и пахать задаром не хочу. Что делать? Предложить оплату 50%?

предложи им приехать к тебе домой, оплатить твою работу 100%, ну итак же и быть пусть фоткают.. :lol:

пы.сы. я бы бесплатно не пошла, еще с не проф. фотографом, еще и в салон, где бываю раз в 3-4 месяца.. а то буд-то колхоз "40 лет без урожая".

Ссылка на сообщение
в общем, за советом я к вам.

есть один салон, куда я примерно раз в три-четыре месяца прихожу делать макияж по записи. так вот хозяйка этого салона предложила сделать макияж четырем моделям, "клиенткам", которые будут в салоне сидеть и позировать, а тем временем фотограф будет запечатлевать нас (меня и парикмахеров) за работой. Причем, я так поняла, фотограф не очень проф, папа знакомой девочки. Эти фото потом будут выкладываться в соцсети, отмечаться, комментироваться и таким образом они хотят попиарить салон перед сезоном выпускных.

 

Вот мне и отказать неловко, но и пахать задаром не хочу. Что делать? Предложить оплату 50%?

 

Я считаю, работа есть работа. И платить за работу надо! А на выпускной , я думаю, у вас и так будет плотная запись )) даже если этот салон клиентов не предлложит

Ссылка на сообщение
Предложить оплату 50%?

или хотя бы бартер. мне так в салоне делали всякие приятные вещи типа шеллака. потому что реклама вашей спины в соцсети на фото работы мастера ноунейм ничего вам не принесет. да еще в салоне, который вы посещаете раз в 3-4 месяца.

Ссылка на сообщение

с салоном пока тяну-тяну-оттягиваю... уже одну-двоих максимум попросили. ну уже не четверо...

 

а вот недавно привелось мне поработать на марку. ну что я могу сказать. мне понравилось. люди и общение - моя стихия. на каждого клиента выделялось по часу - рассказать, сделать макияж, записать используемые продукты в бланк, дать потестить все что захотят, рассказать, продать.

но ужас как устала, "лапы ломит и хвост отваливается"...

 

193c0fc0ff73t.jpg

Ссылка на сообщение

а чё? :lol: красотка ведь!

 

я как-то далека от общей массы, все дом-работа-дом, а тут недавно по рынку прошлась да в аптеку заглянула. Блин! Прозрела. :huh: Я думала, мы уже зря тут смеемся с голубых теней до бровей и прочего, дескать, народ-то уже просветили по телевизеру, что куда наносить. А оказалось, нет.

Вот и вдохновилась, так сказать.... :P

Ссылка на сообщение

купила зачем-то бордовую тушь :blink:

 

у кого есть такой зверь в чемодане? делитесь соусом, под которым едите его :D

 

мне так думается, можно зеленоглазкам, но при условии чистого белка, без сосудиков. какие еще есть варианты? или вообще без вариантов?)))

Ссылка на сообщение

ну про бордовую тушь все очень правильно. Очень хороша для легкого макияжа зеленоглазых... Еще цвет же разный может быть. Так вот у Гурмандиза очень правильный бордовый. Не навязчивый, а именно самое то для работы на уровне микроколористики.

Ссылка на сообщение

в общем, отработала я в салоне, за прическу :D даже свадебную, воть

 

только три девочки мои. итак, какие? :P

cff0e39ccd5b.jpg

 

слева-на право: 1,2,3,4,5,6?

Ссылка на сообщение

Девочччкиииии((( ну не печальте меня... у №2 серые перламутровые тени до бровей, кстати не проработанных...

 

а красная помада совсем не хороша? :unsure:

 

п.с. №2 накрасилась после просмотра моих движений на этих трех девочках :D

Ссылка на сообщение
Девочччкиииии((( ну не печальте меня... у №2 серые перламутровые тени до бровей, кстати не проработанных...

 

а красная помада совсем не хороша? :unsure:

 

п.с. №2 накрасилась после просмотра моих движений на этих трех девочках :D

:P Не печалься, не стоит.... У меня малеенький экран и на нем никаких серых перламутров я вообще не вижу, зато вижу форму бровей, губы красные хороши, зато глаз вообще не вижу..... Вот поэтому мой выбор и пал на тех, кто.....

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...