Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

Колдовала дома над сестренкой - волосы и мэйк. Ксюша вообще не красится, у нее на любую тушь аллергия. Поэтому присутствует все кроме туши, ресничный край подбила тенями, но для фото этого маловато...

 

911c6ad77b89.jpg

 

А еще она все просит меня ей брови подщипать, а мне кажется, ей и так хорошо. Вторая бровь у нее шрамом рассечена на две части горизонтально. Естественно, подрисовывать она не хочет. Может, позже выложу фотку одних бровей. Вдруг, у вас идеи будут...

Ссылка на сообщение

У сестренки есть магазинчик, творческая мастерская Ladybird, так вот иногда я хожу туда потворить или повытворять :lol:

 

Эту красоту мы заготовили ко Дню Всех Влюбленных:

c1e991a025d0.jpg

 

А эти букеты ждут своей доставки рано утром, в них вложены бланки на доставку и открыточки с нежными словами и признаниями...

423ba21d3889.jpg

 

а вы бы хотели такой розовый и пушистый букетик?

d6ed03083bb0.jpg

Ссылка на сообщение

коль пошла такая пьянка, я дорвалась до компа, выклаываю все новости. хоть и не визажные, но от того не менее приятные.

Ксюшина подруга родила девочку, а за неделю до родов мы ей делали baby shower.

Вот такой будуар мы соорудили в моей комнате. Из подручных материалов и кусков ткани. Вообще, это задумывалось как детская кроватка :huh: похоже?

b7cd0b694e53.jpg

 

мы короновали Марину, а на ленте написали "Боже, храни королеву!", и вручили тортик, на котором были вылеплены из мастики пинетки-а-ля-кроссовки :lol:

82d89a4cef12.jpg

 

и тут же устроили примерку новых нарядов!

287cb5cdcb44.jpg

 

А родилась прекрасная Данилина (о как!) B) ей уже неделька!

Ссылка на сообщение

а вот немного бэков нашла, с телефона правда.

вроде бы нормально с тушевкой, как считаете? этот вопрос не дает мне покоя...

8f712f45e404t.jpg

e14b23c89208t.jpg

Ссылка на сообщение

Валь, тушевка хороша! Мне все брови в этой работе портят.... :unsure: Я вот думаю - их бы вообще не прорисовывать или даже пудрой прибить... или уже прорисовать в хорошую классическую форму. У тебя они как-то не определились))) У меня тоже такое было...

Ссылка на сообщение

да тупанула я, тупанула. сознаюсь и каюсь. хоть переделывай...

да если б я их хоть откорректировала нормально...

попробовать стереть их в шопе что ли...

Ссылка на сообщение

Может, кому-то понадобится.

В каком порядке выложены, в том и нанесены на руку.

Карандаши для губ.

8286106f029at.jpg1e1fb9dd2eadt.jpg

 

и со вспышкой:

 

0e98aff8ce95t.jpg

 

Карандаши для бровей.

57949411ff88t.jpg

ad1afd761f80t.jpg

 

Карандаши для глаз.

bb5de0106756t.jpg

d0ffa3bc2972t.jpg

Ссылка на сообщение

Валюш, ты мне скажи, для бровей цвета светло-коричневый, серо-коричневый и темно-коричневый? Графита нету?

А то я взяла себе, светло-коричневый и серо-коричневый для работы, а вот например, лично мне, не подходят они, у меня волосы окрашены в иссине-черный цвет, и серо-коричневый на мне не очень... коричневит... а тот что я пользую, Люмине графит, суховат и крошится...

Ссылка на сообщение

У меня 100 и 103, я кстати, ни в одной группе (где продают карандаши, даже у Алексея Дубиля) не встречала 101 номер, может он не существует? :blink:

Ссылка на сообщение

Танюшка, посмотри в Эль Каразоне карандаш для бровей - там много разных оттенков - я себе взяла оливковый - так на коже он без коричневого вообще - прикольный холодный оттенок.

Ссылка на сообщение
У меня 100 и 103, я кстати, ни в одной группе (где продают карандаши, даже у Алексея Дубиля) не встречала 101 номер, может он не существует? :blink:

101 й не существует) Ларте возьми, они как раз с графитиком.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...