Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

ну не хотелось мне совсем оголяться перед консультантами. первое - тяжелое такое, его надо грациозно волочить, а второе как пушинка, хочется прыгать и скакать в нем.

Ссылка на сообщение
ну не хотелось мне совсем оголяться перед консультантами. первое - тяжелое такое, его надо грациозно волочить, а второе как пушинка, хочется прыгать и скакать в нем.

Не, не попрыгаешь!!!! Будешь его постоянно подтягивать наверх - сто процентов!!!!!

Ссылка на сообщение

Валюш, я тоже за первое :rolleyes:

 

Второе, даю еще +100% подтягивать с середины дня будешь,а еще, может это просто на фото так смотрится, но юбка ну него уж сильно "простовата", как у обычных летних кружевных сарафанов...

Ссылка на сообщение

не, сидит плотно. я не носила целый день такие платья, но примеряла сестринские - совсем другая посадка корсета. сама терпеть не могу, когда невесты туда "втряхивают" свое богатство. Хотя, какое уж у меня богатство, о чем это я...

 

я как раз ищу "простоватое" платье, т.к. праздник будет на природе, кантри-прованс немного, букет пионы или ранункулюсы, смотря что привезут. волосы просто подобраны, по типу того, что у меня на фото, а после венчания уберу фату, будет гребень с цветами, из украшения жемчуг, наверно.

 

может, у кого какие идеи будут. а то у меня голова кругом. уже надо брать, иначе пролечу, все в одном экземпляре, или полгода ждать под заказ...

Ссылка на сообщение

я сначала влюбилась в первое, именно так я себе и представляла кружево не расшитое и не пышное. а девочка-консультант умоляла примерить второе, прям чуть не силой сестра на меня его натягивала. а в итоге оно вышло в тройку лучших еще и конкурирует)))

Ссылка на сообщение
не, сидит плотно. я не носила целый день такие платья, но примеряла сестринские - совсем другая посадка корсета. сама терпеть не могу, когда невесты туда "втряхивают" свое богатство. Хотя, какое уж у меня богатство, о чем это я...

 

я как раз ищу "простоватое" платье, т.к. праздник будет на природе, кантри-прованс немного, букет пионы или ранункулюсы, смотря что привезут. волосы просто подобраны, по типу того, что у меня на фото, а после венчания уберу фату, будет гребень с цветами, из украшения жемчуг, наверно.

 

может, у кого какие идеи будут. а то у меня голова кругом. уже надо брать, иначе пролечу, все в одном экземпляре, или полгода ждать под заказ...

Я, конечно, в силу возраста, уже не имею права голоса,но при всех описанных требованиях -платье нужношить на заказ...... )))) Мне уже все платья кажутся недостаточно кантри и легкими...

Ссылка на сообщение

этот вариант тоже рассматривался, но не одно ателье не дает гарантии на конечный результат: "смотря как ткань ляжет, куда поведет, как выкроим и если есть возможность лучше берите готовое, потому что вы в голове видите одно, а потом получается другое".

Ссылка на сообщение
этот вариант тоже рассматривался, но не одно ателье не дает гарантии на конечный результат: "смотря как ткань ляжет, куда поведет, как выкроим и если есть возможность лучше берите готовое, потому что вы в голове видите одно, а потом получается другое".

Жаль..... можно было вообще что-то легкое пошить, воздушное - их ветров, туманов и чего там еще???? Как раз под Мусины прически и прозрачный летний день...... Прям вижу это все..... :(

Ссылка на сообщение

а я , извините, за 2 вариант платья! У первого мне не нравится бант, к тому же 2сторонний, Хотя, в жизни он , может быть, смотрится хорошо, но 2 вариант такой изысканный :rolleyes: Ну и примите поздравления!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...