Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

:P Не печалься, не стоит.... У меня малеенький экран и на нем никаких серых перламутров я вообще не вижу, зато вижу форму бровей, губы красные хороши, зато глаз вообще не вижу..... Вот поэтому мой выбор и пал на тех, кто.....

 

брови пушаться до самой подвижки, а выщипывать нельзя, маленькая девочка еще :lol: вот и решили на губы переместиться.

de70891d83f0.jpg

Ссылка на сообщение
брови пушаться до самой подвижки, а выщипывать нельзя, маленькая девочка еще :lol: вот и решили на губы переместиться.

de70891d83f0.jpg

А на общем фото не видно этого ничего!!! :lol: :lol: :lol:

Давай уж всех в хорошем качстве!!!!! А то прям спать не смогу!!!!

Ссылка на сообщение

А ты знаешь, весело прошла!!!! :lol: Я с утреца, как пионер в твою страничку заглянула!!!! А там.... нет ничего!!!! :angry:

 

Девочки мне понравились..... Только на первой мне ресничек не хватает :P или туши....

Ссылка на сообщение
А ты знаешь, весело прошла!!!! :lol: Я с утреца, как пионер в твою страничку заглянула!!!! А там.... нет ничего!!!! :angry:

 

ну я рада за вас :lol:

 

Только на первой мне ресничек не хватает :P или туши....

это которая красные губы? там бордовый Гурмандиз :lol: если на разъеме, то я там пыталась даже ленты приклеить, на ложились, пришлось просто прокрасить "щетинку".

Ссылка на сообщение
Не хватает там мне чего-то..... :P (в ресницах)

думаю бордо слабовато идет на фото... надо все-таки черную брать на такой случай.

Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать))

таких кривых стрелок у меня никогда не было! и губы забыла накрасить, думала кофе попью и потом... :blink: уже выбегали в ЗАГС, увидела себя в зеркале и быстрей-быстрей блеском мазнула, так что на первых фото я бледновата...

а платье я взяла в обычном первом попавшемся магазине, просто вечернее, с небольшим шлейфиком, что было большой удачей, т.к. мой рост не позволяет такую роскошь и еще дошила "крылья" и второй слой подклады, а то оно просвечивалось слишком...

кружево в голову расшила стразами белыми и черными, и гребешок пришивала в парикхмахерской, пока волосы укладывали)))

чудо, что хорошая девочка-парикхмахер попалась!

пользуясь случаем, Маргарита из салона "Мон Меди" спасибо тебе! в большей степени за беззаботную болтовню и быструю работу ;)

все-таки свадьба не дома - это сложно. но это не основное торжество, так что платье еще ищем)))

 

83bf12637110t.jpg

a72e0e86b363t.jpg

cc03356ef314t.jpg

Ссылка на сообщение

velchis, чудо-чудо,красота! :rolleyes:

А что со стрелами?Нервы?

Ну что поделать- сапожник всегда без сапог!:)

Видели бы вы как я себя на фотосессию красила. :D Думала,что приду домой с работы,спокойно расслаблюсь,выпью чашечку кофэ,будет часика два чтобы обстоятельно все продумать,потом спокойно доеду...А в итоге ,принеслась как ураган - в связи с задержкой на работе у меня осталось 30 минут на все про все.Да еще и голова разболелась,как никогда,а нужно было изображать счастливый вид...

Ссылка на сообщение
velchis,А что со стрелами?Нервы?

Ну что поделать- сапожник всегда без сапог!:)

и недосып, и нервы, до трех ночи гонялась по трассе, гости заблудились, звонят: "бензин заканчивается, навигатор сбился, банкомат деньгу не выдает..."

а утром что-то никак к зеркалу не подступиться не могла, и свет...

заранее решила смоки себе сделать, раз мы такие черно-белые получились, утром кинулась, забыла свою "смочную" палетку... ресницы лентой клеила, промахнулась... короче, капец.

 

а еще хочу пожаловаться - через несколько часов ХД тон с носа слез какими-то пятнами.... и элексир, и база 00, и пудра ХД, все так сказать, родное, проверенное. не пойму почему. :unsure: я-то это дело поправила, но боязно за своих невест стало...

Ссылка на сообщение

А я вот чуть Одесситкой не стала. Вот прям на волоске от этого была. :D Есть здесь кто, дорогие? Может, еще удастся наведаться в славный город-мать!)))

Ссылка на сообщение
Приезжайте, Валя. :D У нас сейчас жарища стоит дивная! а море только немного прогрелось! но загорать можно!

 

Спасибо! Но я уверена, у нас жарче! +38 в тени. А я вернулась неделю назад, там холодина была... Прошлась по морю и насморк заработала. На море очень хочется :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...