Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

gallery_5466_240_158362.jpg

 

прости, что на боку твой клиент, дорогая))) Я "отсканировала" твой типаж и вот что предлагаю... вернее не я, а как всегда, Найда... "Соединить проблему с тенью". Тем более это сценический макияж! Я бы проработала снизу таким образом, что все нависшее веко ушло в форму и пошло вверх. И до внутреннего угла плавно довести полутень. Практически "смоки", да? ПО поводу стрелки, тут надо вывернуться... Веко сильно нависает. Нет, я рисовала стрелки и на таких веках, и многим очень было хорошо. Вопрос только в том, НАСКОЛЬКО нависает. Потому, что всему есть предел.

Ссылка на сообщение

видимо, она прилегла отдохнуть))

 

Анют, я это и пыталась сделать, единственно я тушевку ближе к носу отвела..

 

Но тот бугор у внешнего угла прям выпирал (не висит вниз, а прям вперед) и был низко опущен. Если это дело "подсечь" прямой линией от ресничного ряда на вылет, то линия отошла бы от ресничного ряда миллиметров на 7 и продолжила бы идти полностью горизонтально к уху. и я побоялась. хотя. со сцены это, наверно,не видно было бы, а глаз увеличился бы, наверно. А я не очень активно работала на нижнем, не ясны мне были линии там.

 

Видела как-то на ютубе девочка "учила" рисовать большие глаза типа таким приемом, для жизни это ужасно, но может и надо было попробовать. нависание перекрывалось длинными ресницами, а внизу клеилось по фальшивому веку. Внутренность выбеливалась.

 

Как думаете, имеет место быть?

 

Изобразила на вчерашнем рисунке))) благо, не выкинула это произведение.

c84c9055060f.jpg

 

хотя, чего я парюсь, вывожу тушевки...? это её напарница.

7cfab9b57645.jpg

Ссылка на сообщение
хотя, чего я парюсь, вывожу тушевки...? это её напарница.

7cfab9b57645.jpg

Я сначала фотку посмотрела, а потом начала текст читать.... Так вот первая мысль - оооо, опять Хелоуин!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
хотя, чего я парюсь, вывожу тушевки...? это её напарница.

 

Жесть! :blink:

Валюш, а саму ее не сфоткала? хотя бы на телефон...

Ссылка на сообщение

Девочкииии) вчера была клиентка в салоне. "А вы помните Валю красили на концерт, пару недель назад? Так она два дня не умывалась и посоветовала к вам прийти". фуххххххххххххххх....

Ссылка на сообщение

velchis, ну вот, а вы переживали. Бывают, кстати, такие клиенты, по ним не понять, довольны они или нет... Потом сидишь, переживаешь

Ссылка на сообщение

ну вот и прошла горячая летняя пора,а так же прошел мастер-класс Таисии Григорьевны, так что хоть теперь появилось время фоточки повыкладывать))

 

как-то я спрашивала совета на счет свадьбы, стиля и прочего, так вот четко идейной свадьбы не получилось, но судить вам, недавно получили фото, покажу))

 

b062db2e1ed2.jpg

89eef9dba7d4.jpg

5f69f4c597e5.jpg

777cece81f33.jpg

aa91d6cee509.jpg

 

в соцсетях больше))

Ссылка на сообщение

Валюшка, жду с нетерпением рассказ об аэрографе ;):rolleyes:

 

Сама загорелась купить, в раздумиях, нужен он или нет, и как ты совмещаешь его с карандашной техникой?

Ссылка на сообщение
Валюшка, жду с нетерпением рассказ об аэрографе ;):rolleyes:

 

Сама загорелась купить, в раздумиях, нужен он или нет, и как ты совмещаешь его с карандашной техникой?

 

Макусь, сегодня будет первая невеста с аэромакияжем)) потом и расскажу что да как. до этого пробы да баловства были.

Ссылка на сообщение

О, а вот и подоспели фоточки!

 

3993780m.jpg

3989684m.jpg

3979444m.jpg

 

есть маленький грешок - у модели шрамик в брови, думала незаметно поставить пару штришков, чтоб заполнить пустоту, но все-таки вижу их :angry: надо было оставить, изюм был бы...

 

Прочесала полупустой расчесочкой реснички, во внутренних уголках они не растут... модель призналась, до недавнего времени напрочь выщипывала брови и ресницы... :huh:

 

что еще видите?

Ссылка на сообщение
Прочесала полупустой расчесочкой реснички, во внутренних уголках они не растут... модель призналась, до недавнего времени напрочь выщипывала брови и ресницы... :huh:

 

блин,а ресницы-то зачем??? :blink:

Ссылка на сообщение
блин,а ресницы-то зачем??? :blink:

 

не знаю... мне второй раз в жизни такой человек попадается, но Альвина хоть отрастила, а другая ни в какую, сколько не уговаривай.

 

я как представлю, какая это боль, аж слезы и дрожь :(

Ссылка на сообщение
Наверное, у девочки трихотилломания?

А вообще, мне кожа безумно нравится!!!! Такое свечение!!!! супер

 

 

ой, не знаю, не сталкивалась....

 

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девчатки! (крик души) Подскажите компактные сухие подводки, а? Что у кого любименькое? Люблю именно сухие, чтоб разводить водичкой или тоником, но недавно приобрела Айсил от МУФЕ, но мои "Чаривничьи" подводки почему-то не разводятся, цвет едва серый вместо черного, например. У меня все карандаши, кроме красных, ну и смешивала их между собой...

 

И еще я в поисках "вкусных" цветов...

 

В Париж-Берлине нравится баклажановая, но пока не доберусь до нее.

 

Кто что посоветует? :o

Ссылка на сообщение
Девчатки! (крик души) Подскажите компактные сухие подводки, а? Кто что посоветует? :o

 

Валентина, мне нравится кейк-подводка МУФЕ (там правда только 2 цвета - черный и коричневый) и кстати с айсилом ею можно работать, в отличии от Чаривницы. Когда -то была и Ательешная, рисовать ею очень хорошо, но она не стойкая была. Я тоже люблю больше сухие подводки.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...