Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

Случился со мной случайный случай :P

 

порезала я палец на левой руке, да так восхитительно порезала, это ж просто уметь надо! Таким движением, как мальчишки перочинным ножичком затачивают колышки. от себя и наотмашь. к чему я это - рана глубокая, крровищщщща....

 

бросилась под холодную воду, а потом пришла мне мысль всё это дело продезинфицировать. мой замороженный мозг (вода-то ледяная) выдал идею, что буквально за углом стоит мой косметический столик, а на нем точно есть хлоргексидин. схватила я бутылочку и давай щедро так поливать на рану, ведь средство это безопасно и не щиплет...

 

Фигушки :blink: потому что в бутылочке оказались остатки криолановского очистителя для кистей! кто пробовал на вкус, тот знает, штука ядреная... так вот и продезинфицировала, и прижгла рану заодно, шелушки неделю снимаю... :D

 

вывод: спички детям не игрушки!

Ссылка на сообщение
Случился со мной случайный случай :P

 

порезала я палец на левой руке, да так восхитительно порезала, это ж просто уметь надо! Таким движением, как мальчишки перочинным ножичком затачивают колышки. от себя и наотмашь. к чему я это - рана глубокая, крровищщщща....

 

бросилась под холодную воду, а потом пришла мне мысль всё это дело продезинфицировать. мой замороженный мозг (вода-то ледяная) выдал идею, что буквально за углом стоит мой косметический столик, а на нем точно есть хлоргексидин. схватила я бутылочку и давай щедро так поливать на рану, ведь средство это безопасно и не щиплет...

 

Фигушки :blink: потому что в бутылочке оказались остатки криолановского очистителя для кистей! кто пробовал на вкус, тот знает, штука ядреная... так вот и продезинфицировала, и прижгла рану заодно, шелушки неделю снимаю... :D

 

вывод: спички детям не игрушки!

малышка! аж мурашки по коже какой ад аццкий(((

Ссылка на сообщение
ООО,я впечатлительная,крови боюсь!Мне пло-ооо-хо..... :huh:

 

вид крови не пугает, как-то пришлось самой себе панариций (?) оперировать B) но когда я вижу, что другим больно - вся съеживаюсь, если в кино, отворачиваюсь.

Ссылка на сообщение
утибоземой! :rolleyes: при моих 183-185см меня так никто НИКОГДА не называл! :D

я только так и зову моделек и они меня тоже так зовут))) 80 кг живого весу))) Больше не пишите такие страсти, мурашки опять бегут)))

Ссылка на сообщение

я ни на что не претендую, но меня одну напрягают новички, которым лень читать даже название темы, не то что ее всю, в следствии чего задающие тыщщупицотый раз один и тот же вопрос везде, создающие новые темы, сующие повсюду рекламу под видом ненавязчивых отзывов и просящие "пожалки покритикуйте, спасибки-чмоки"? :angry:

 

мне кажется, что если на форум не будут заходить пара-тройка человек, которые делают его действительно стоящим и насущным, мы превратимся в сплошное варево.

Ссылка на сообщение

С того момента, как я зарегестрировалась на форуме, не прошло и года. Я толком не выкладывала работ, не высказывала своего мнения, так как чувствую себя "зеленой" и неопытной, но люди, создающие темы, которые дублируют существующие, нервируют даже меня. Точнее, я их не понимаю. Может, это недостаток времени, но, вероятней всего, просто лень, так как если у профи есть время на написание развернутого ответа, то не думаю, что у начинающих этого времени настолько мало, чтобы этот ответ ПРОЧЕСТЬ.. А вообще, мысль, которая возникла у меня в голове по прочтении первой интересующей меня ветки была примерно следующей: "Да тут такооой клад информации. Систематизировав его книгу можно написать!". Думаю, многие из тех, кто "сидит в тени" и пассивно (ЕЖЕДНЕВНО) читает форум, согласятся со мной. И, раз уж разговор зашел в такое русло, хочется еще раз поблагодарить всех, кто находит время поделиться мнением на этом форуме.

Ссылка на сообщение
А вообще, мысль, которая возникла у меня в голове по прочтении первой интересующей меня ветки была примерно следующей: "Да тут такооой клад информации. Систематизировав его книгу можно написать!". Думаю, многие из тех, кто "сидит в тени" и пассивно (ЕЖЕДНЕВНО) читает форум, согласятся со мной. И, раз уж разговор зашел в такое русло, хочется еще раз поблагодарить всех, кто находит время поделиться мнением на этом форуме.

 

сама зачитывалась вдоль и поперек, переписывала, сохраняла посты - голова кипела... но КАК МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ! прям в каждую тему, даже если синяя (неактивная). я, можно сказать, выросла на этом форуме, т.к. нашла его еще до обучения. а сейчас прям печаль.

Ссылка на сообщение
сама зачитывалась вдоль и поперек, переписывала, сохраняла посты - голова кипела... но КАК МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ! прям в каждую тему, даже если синяя (неактивная). я, можно сказать, выросла на этом форуме, т.к. нашла его еще до обучения. а сейчас прям печаль.

Малышка, модно говорить ПЕЧАЛЬКА)

Ссылка на сообщение
Малышка, модно говорить ПЕЧАЛЬКА)

 

не видели, на входе написано "привет из провинции!"? покааааааа до нас дойдут ваши столичные примочки....до тех пор у нас будет "печаль", а уж потом и "печалька" :D

Ссылка на сообщение

Неее ,модно говорить- "пИчалька"!

 

Анна Филипенко, два года тихонько читала и это сподвигло меня на пойти учиться!Если бы сюда не попала,даже и в голову бы ни пришло,что оно мне надо.А как форум вправляет мозги!Сразу начинаешь видеть такииие вещи!

Всех целую!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! :)

Ссылка на сообщение

Девчоночки, кто занимается волосами, вы с чего начинали?

 

я ж изначально хотела стать парикхмахером, но меня унесло в сторону (чему я очень рада), но вот теперь всё-таки ощущаю зов в этом направлении.

 

если я хочу заниматься только прическами (свадебными) и укладками, думаю, мне не надо получать базовое образование, правильно? Голову-манекен уже заказала, буду ее мучить и тренироваться по видеороликам, кое-какие навыки у меня есть, но хочется, чтоб всё-таки руки изначально на место поставили.

 

местные курсы не рассматриваю, т.к. уже проходила этот этап на стадии визажа - все равно переучивалась, хочу качественное обучение, которое задаст мне верное направление.

 

Думаю, поехать в Москву, так понимаю, в среднем курсы недельные.

Какие школы посоветуете? Из того, что знаю - Татьянин и Icon Face, может что-то еще, сразу не вспомню.

 

 

Юлиана, лилия21...

Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать! :D

 

 

п.с. штудирую форум парикхмахеров...

Ссылка на сообщение

Юлиана, лилия21...

Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать! :D

 

 

Татьянин-любовь моя))) http://www.todchuk-school.ru/schedule.html Топайте туда, все-таки парикмахерская школа, надо правильно понимать, что и как, если дано чувство формы -это одно, если нет-должно быть понимание откуда ноги растут, то есть прическа. Но у Тодчука никогда не ходите на Викторию Краснову((( Я люблю к ним ходить, мне так приятно, что я все знаю))) Я в свое время получила базовое образование, маленькое, но очень продуктивное, в плане того, что я знаю, что и как просто не стригу, раньше стригла и даже прилично, но оч медленно)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...