Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

Саша, Валя, вы такие классные! :rolleyes:

 

Валюш, не расстраивайся, у нас фотографы тоже очень любят "ню", а на обычные съемки им визажист не нужен :( , хотят либо бесплатно, либо за копейки <_< .

 

Есть один более менее нормальный фотограф, но тоже, во первых, любитель "ню", а во вторых, с фотошопом у него такие "траблы" я лучше обрабатываю снимки, он такого наделает с нормальными исходниками, что кошмар...

 

Подожди немного пока у твоего фотографа пройдет "нюмания" и снова закидывай идею! ;)

Ссылка на сообщение

Задумалась я тут на досуге создания своего стиля или как это называется. Чтоб узнаваем был.

Пока такие вещички уже сделала:

89f3af793a5e.jpg

это типа моего портфолио, раздаю в салоны, студии и прочие организации.

76c1ea4f2508.jpg54d99615bb3e.jpg

это визитки, для раздачи частным лицам

c0da2b661ed8.jpg

а это на продажу. срок действия еще не знаю, но думаю, максимум три месяца буду ставить. после использования верхняя часть отрезается и остается на память клиенту, как визитка.

 

в процессе пошива фартук, черный с золотыми вензелями и чехол под кисти. потом покажу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Саш, у нас за голые (.)(.), похоже, душу готовы отдать...

(.)(.). хрудь тобишь - это топлесс, ню - полностью (.)(.) (^) обнаженная натура :)

Ссылка на сообщение
(.)(.). хрудь тобишь - это топлесс, ню - полностью (.)(.) (^) обнаженная натура

ну шо смогла, то и нарисовала. не прикапывайся)))

Ссылка на сообщение

Сижу я тут на кухне, на творожной диете, с перепаханным чисткой лицом. Грущу, значит.

И вздумалось мне поднять свою самооценку за счет других. Да, это подло и низко. И вы никогда так не делайте, а то мама будет ругать.

А мне можно, я не с мамой живу. Хотя, сейчас это скорее минус, чем плюс, потому что последствия регулярного неправильного питания в следствии отсутствия мамы привели меня см. первую строчку.

Ну да ладно.

http://celebritycloseup.tumblr.com/archive

 

оказывается, боги - это те же люди. с расширенными порами, шелущящейся кожей и морщинами.

ЭХХХХ, жись хороша.

Ссылка на сообщение

написала о своей проблемке в соответствующей темке, но продублирую у себя.

 

Как определить, какого тона или подтона нужна светотеневая коррекция именно этой клиентке?

Я понимаю, что она должна как можно естественне смотреться, постоянно читаю "что модельер должен совпадать с тенью\впадинками на шее и ключицах", но "на глаз" не могу определить оттенок! Потом, уже начав корректировать, вижу, что рыжеват или не подходит. Приходится что-то переделывать\доделывать.

У меня из модельеров палетка МАФЕ №2, Ревесен, палетка жирных корректоров, темные тональные крема.

 

Кто как справляется с этим? :unsure: ну не может же быть, что я одна такая уникальная. Очень хочу добиться идеального результата.

Ссылка на сообщение
может, купить рефилку сизых и смешивать?

и делать новый вид мейкапа под названием " Сизый нос" :)

ну это в шутку) свое ИМХО в личке говорила) не буду повторятся)

Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать по поводу покупок, я брала то, что у меня уже было или я где-то пробовала.

А именно: тон ФэндБ оттенок 20, люблю очень и клиентов подсадила на него. Тонкий, полупрозрачный, делает личико холеным, деликатное сияние такое.

Элексир ХД, у меня был пробник, уже знаю, что это за штучка.

Тон ХД 115 - для невест, универсальный.

Пудра ХД - ну тут все понятно.

ПП 947 - моя любовь, я долго ее искала, может потом свотчи сделаю.

Палетка жирный корректоров №1 - хорошие оттенки, уже попользовала.

Аквакрем в пробниках - не знаю куда приспособить, чтоб оценить.

База ХД в пробничках - нравится, увлажняет, тонко наносится, немного липкая.

Помадка в пробничках - одинакового розового цвета, такого "пошловатого" оттенка, на мой вкус.

Ссылка на сообщение

голосуем, товарисчи)))

 

1 вариант - San Patrick, модель Cingara

на мне

8f913dd97354.jpg

42e55ae6165d.jpg

на модели: http://www.wedding-waltz.ru/catalogue_san_patrick.html#all

 

2 вариант - San Patrick, модель Rioja

на мне

00c91029f678.jpg

6a05bb6d689f.jpg

на модели http://wedding-rooms.com/brands/san_patrick/models/63/

 

спешу заверить, что второе платье застегивается на мне, просто это была вторая примерка, решили не заморачиваться с пуговичками)))

 

что мне нравится, ну конечно это качество. остальные, что мерила в других салонах, меркнут. оба платья без подъюбников с кольцами, а так же корсеты без костей, т.е. там внутри такой суперэластик, который держит похлеще костей, но не впивается в ребра и тазобедренные кости.

 

был третий вариант, какое-то бельгийское, но в салоне не разрешили фотографировать. да и из тафты оно - запарюсь в нашу +45 жару. хотя, конечно, богемный шик... :rolleyes:

 

и, блин, купила свадебные журналы,а там эти оба платья на обложках или полных разворотах! как же выбрать?!

Ссылка на сообщение
голосуем, товарисчи)))

 

 

и, блин, купила свадебные журналы,а там эти оба платья на обложках или полных разворотах! как же выбрать?!

 

меня отвлекли от фасона платьев бретели черного бюстгальтера. Нужно было его снять..

Ссылка на сообщение
меня отвлекли от фасона платьев бретели черного бюстгальтера. Нужно было его снять..

но первый вариант мне на тебе больше нравится

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...