Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

velchis, может мы про разные складки..или я не понимаю :mellow: ну вот когда глазик открыт, там же по-любому веко "складывается"))) не просто в морщинку, а в хорошую такую складку. и если её не проработать и не растушевать, то при закрытом глазе будет полоса кожи голая..

посмотрела на свои веки, у меня чтобы не было складки нужно смотреть строго вниз, если смотреть выше - сразу появляется складка. и если в неё не забить тени, то будет белая полоса.

Ссылка на сообщение

эммм... вот никогда не умела объяснять на пальцах)) Конечно, мы смотрим, чтоб и на закрытых глазках у нас было все эстетично. Но надо делать упор на "пике" складки, а не в ее впадинах.

Не? :unsure:

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, в карандашном исполнении подвижное веко (до складки) прорабатывается при опущенном глазе, а неподвижное (за складкой) - на открытом полностью. Карандаш, а после и тень, идет от сладки, т.е. складка по любому прорабатывается, просто с двух сторон, а не целиком все веко. Такой алгоритм позволяет выстроить анатомическую форму, которая будет смотреться грамотно как на закрытых, так и на открытых глазах. Без неожиданностей)))

Ссылка на сообщение

anna vorobey, нет, я поняла на самом деле, спасибо :) у Вас всегда очень понятные и четкие комментарии, не скромничайте ;))

Ссылка на сообщение

Сразу видно, человек преподаватель. Все по полочкам. Ведь не каждый, кто умеет делать, может объяснить. Показать еще пол беды, а вот так, на словах очень тяжело.

Ссылка на сообщение

Вчера смотрела "5 невест".

Девочки, я хохотала до упаду!! Вот чесслово! Не фильм а одни "перлы". Рекомендую, для легкого и веселого настроения - само то.

de5a261537d3.jpg

Ссылка на сообщение

А мне всё фиолетово!

 

Очень полюбила я этот цвет в последнее время. Что не может не тревожить, т.к. говорят, что это цвет беременных и сумасшедших..

7d1a8b4d8441.jpg

dea8fafd7a37.jpg

d7acca54e3df.jpg

 

А вы где одеваетесь вам какой цвет нравится?

Ссылка на сообщение
А мне всё фиолетово!

Что не может не тревожить, т.к. говорят, что это цвет беременных и сумасшедших..

 

:lol: :lol:

Валя, тогда нас двое :P

 

А если "серьезно" задуматься, то мое психическое состояние и вовсе удручающее, т.к. раньше любила и носила постоянно (практически весь гардероб состоял из этих цветов), сперва красный цвет, потом черный, а вот теперь "пофиолетовела" :o

Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать, макусь.. гмгммм (поправляю очки на носу) вы идете на поправку, дорогуша! да-да, что не может не радовать :D

 

вообще, фиолетовый содержит в себе две противоположные стихии - синий и красный, воду и огонь.

 

Фиолетовый цвет говорит о большой чувствительности, эмоциональности, высокой деликатности и духовности. Если человеку этот цвет неприятен — это значит, что он имеет развитое чувство долга, желание жить исключительно настоящим. Фиолетовый цвет является типичным цветом гармонично развитых людей. Когда этого цвета много, то может начаться меланхолия. Он связан с великими идеями, артистизмом, поскольку фиолетовый цвет способствует вдохновению, чувствительности и состраданию.

 

мне нравится этот цвет и думается мне, что он самый богатый на оттенки. оччч люблю тот оттенок, платья подружек под надписью "для двоих". не люблю тот цвет, что на крэйзи-невесте, которая стоит рядом с ретро киноаппаратом.

 

воть еще :rolleyes:

067eb55953de.jpg

Ссылка на сообщение

второй год ношу не снимая темно-фиолетовое пальто, вот примерно как твоя жилетка, Валь) любимоееее :rolleyes: как этот цвет вообще может не нравиться?)

Ссылка на сообщение

Люшер:

Фиолетовый (5). Содержит в себе свойства и синего и красного, объединяет «победность красного и капитуляцию синего, символизируя тождество, т.е. нечто вроде мистического союза; высокая степень чувствительной близости, ведущая к полному слиянию субъекта и объекта, волшебство, магия и зачарованность, стремление восхищать других, способность к интуитивному и сензитивному постижению, нереальность желаний и безответственность». Предпочтение фиолетового свойственно лицам эмоционально незрелым, подросткам, а также беременным женщинам, которые в этот период становятся эмоционально и физиологически неустойчивыми. Подмечено также, что лица с гомосексуальными наклонностями склонны к предпочтению фиолетового цвета, возможно (как считает Люшер) в связи с неустойчивостью, проявляющейся в своеобразной сексуальной ориентированности. Потребность в тождестве и интуитивном понимании подавлена, если 5-й цвет находится на 8-й позиции, и проецируется скорее на предметы (или иные неадекватные прямой потребностной направленности объекты, если продолжить эту мысль), отсюда почва для повышенной эстетической чуткости, способность к независимым оценкам, к занятости в сфере деятельности, дающей свободу творческого выбора.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...