Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

думала, думала, думала куда это написать, а потом вспомнила, что у меня своя темы есть!

 

в субботу была у меня невеста, ездила к ней домой. захожу и вижу видимо-не видимо косметики на столе... желудок у меня ёкнул... консультант марки **** уже красил маму невесты, на очереди была сестра и подружка. Забегая вперед скажу, что пока я делала невесту, все три были "готовы".

 

Прошла в соседнюю комнату, распаковываю чемодан. Тут заходит дама и предлагает мне воспользоваться ее тенями, которые по ее мнению пойдут невесте... Про цвет промолчу. Вежливо выпроводив и закрыв дверь мы продолжили (было жарко, но я не открыла :rolleyes: ). Мне польстила фраза невесты "я ей не доверяю, я вам доверяю". Такое классное чувство внутри :)

 

Когда закончили, открыла дверь и все ахнули и невеста была в восторге. Я не супер мастер. Знаю свои косяки, что были на той клиентке. Но порадовалась вместе с ними. И ушла окрыленная. А еще тамада меня узнала, говорит, нравятся ей мои работы. У меня появляется своё "имечко" :D в городе!

 

это классно :) по-больше бы таких вот окрыляющих моментов))

Ссылка на сообщение

Ой, я уж испугалась, что увижу там невесту, докрашенную тенями марки **** ! :lol: :lol: :lol:

Поздравляю с появлением "имечка" в городе! Пусть оно вырастет в ИМЯ !

Ссылка на сообщение

Знакомый парнишка попросил разрисовать его для спектакля местного значения. Все было сделано подручными средствами.

Уменьшаю, чтоб не напугать))

5e89b5b01840t.jpg

1d1b820c4c11t.jpg

cbaf08e57079t.jpg

 

Сижу без салонных макияжей, а тут такое предложение...

Поступил заказ "перерезать горло"...

Может, подскажете как? А то ролики уже сил не смотреть, противно... Когда доделала эту "красоту" аж затошнило глядя на парня. Я, конечно, горда, что так все получилось, но в то же время в шоке от себя :blink:

Ссылка на сообщение

Записи невест и прочие мероприятия, даже мелочи, приучилась вести в ежедневнике, в телефоне. Сейчас решила освежить в памяти, что у меня на этой неделе - открываю и... чистый экран... сижу в ауте.. что делать... как вспоминать... :(

Ссылка на сообщение

Спасибо!

Тон МаксФактор (шоб не жалко было ;) ) синяки - тени, румяна. Раны - клей, масло, помада и лак для ногтей.

На проф грим ни времени, ни возможности не было.

Ссылка на сообщение

Вчера была девочка, на пробном. Свадьба фиолетово-оранжевая. Классика - фиолет, альтернатива - шоколад и персик. Фото, конечно, поганое, поэтому ставлю у себя. Можно было не выставлять, но уж очень она мне нравится.

ef174ed6b447.jpg

Ссылка на сообщение

velchis, мне тоже ооочень нравится! отличный макияж, такой нежный и красивый, присоединяюсь к пианино!! если будут хорошие проф фото, выкладывай, хочется посмотреть в нормальном цвете!!

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka спасибо и тебе)) фотки-то будут, только свадьба в сентябре, значит раньше октября фото не ждать...

 

хочу поделиться радостью - подогнали мне работку, оформить двух девочек и мальчика - моделей, для рекламы санатория, спа. сначала сделать легкий дневной, потом трансформировать в вечерний. расплачиваются со мной сертификатом на их услуги. я была в этом санатории в прошлом году - все на высшем уровне, как полагается. мне так думается, там звезды 4. вот так мы и зарабатываем на отдых))

 

подскажите, при мужском макияже что делать с бородой? такой длинной и жиденькой, кожа через нее просвечивается, не щетина.

Ссылка на сообщение

подскажите, при мужском макияже что делать с бородой? такой длинной и жиденькой, кожа через нее просвечивается, не щетина.

в мужском макияже не тонируют места, где раситтельность, щетина, борода :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Можно пройтись прям по корням волос бороды кистью сухим корректором. Только очень осторожно. Тогда кожа будет меньше контрастировать с цветом волос (если борода темная) и не так четко будет видно, что борода реденькая.

Ссылка на сообщение

я примерно так и думала, спасибо. по принципу бровей - забить тенью у цвет. а то растет как-то клочками что-ли.

не люблю бороды :angry:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...