Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

мать, ну ты знаешь мое отношение к авторству, так вот его лучше указывать, в первом случае автора эскиза, а во-втором визажиста, который тебя рисовал

Ссылка на сообщение

конечно, это я рассеянная сегодня.

 

Эскизы Таисии Григорьевны, работа под ее руководством.

Первое фото - моя рука, кто на мне делал не помню, честно. Была не в себе. Хозяин работы, отзовитесь.

Ссылка на сообщение
конечно, это я рассеянная сегодня.

 

Эскизы Таисии Григорьевны, работа под ее руководством.

Первое фото - моя рука, кто на мне делал не помню, честно. Была не в себе. Хозяин работы, отзовитесь.

 

ахах)) Валь, я тебя обожаю. Нууу, кто-нить отзовется ? :lol:

Ссылка на сообщение
Девочки, в пятницу я была страшный тупик. Нитяные кружева - эту сторону делала Таисия Григорьевна.

 

Моя сторона:

447795b02830.jpg

 

Красиво! Губки вкусные очень!

Ссылка на сообщение

Девочки, как у вас с новогодними заказами? :unsure:

У меня никого. Надеюсь, что это просто теплая погода за окном не настраивает людей на праздничный лад.

Ссылка на сообщение

а мне кажется ближе к праздникам подтянутся там корпоративы начнуться и все уже соображать быстрее будут , у меня пока тоже 1 человек на корпоратив и 1 на 31

Ссылка на сообщение

Вот интересно, была у меня невеста, который был важен макияж на закрытых глазах и чтоб стразинки смотрелись симметрично, когда она смотрит вниз, и не важно, что они заламываются за складку, когда она смотрит прямо. Потому что по адыгейскому обычаю всю свадьбу она не должна смотреть гостям в глаза.

 

Вот честно, забыла я как работать на закрытых глазах.

Ссылка на сообщение
Ну в том смысле, что привыкла выстраивать форму и прорабатывать складочки на открытом глазике, как нас учили.

 

А тени набиваешь и тушевку делаешь па подвижном веке, тоже при открытом глазе? Как тогда хорошо его проработать?

Ссылка на сообщение
А тени набиваешь и тушевку делаешь па подвижном веке, тоже при открытом глазе? Как тогда хорошо его проработать?

на открытом канеш, Танюша, прорабатывается отлично. Тенюшка даже в возрастных выглаживается на открытом, и форма строистя в открытом тоже.

Ссылка на сообщение
на открытом канеш, Танюша, прорабатывается отлично. Тенюшка даже в возрастных выглаживается на открытом, и форма строистя в открытом тоже.

 

Ну что форма строится, да, но что все остальное...

Надо пробовать, не знала... :(

Ссылка на сообщение

муся-куся, +1

 

девочки, я так понимаю, на полуоткрытом глазе, да? когда модель смотрит прямо и чуть вниз... или как? совсем на открытом?.... как же тогда в складку то залезть?))))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...