Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

dana_dana,

Обязательно)) главное, чтоб слов хватило.

 

Собирала сестренку на вечеринку, хотелось сделать некий фэшн. Странно, что на фото модельер выдал какой-то неоднозначный цвет. Волосы тоже я делала. Там "эрокез" см 15 высотой, только на темном фоне его не очень видно. В общем, Настя ускакала довольная))

 

aabfe7e37db7.jpg

Ссылка на сообщение
dana_dana,

Обязательно)) главное, чтоб слов хватило.

 

Собирала сестренку на вечеринку, хотелось сделать некий фэшн. Странно, что на фото модельер выдал какой-то неоднозначный цвет. Волосы тоже я делала. Там "эрокез" см 15 высотой, только на темном фоне его не очень видно. В общем, Настя ускакала довольная))

 

aabfe7e37db7.jpg

Валь по-моему ты завалила немного скулу, нет? и тем самым мешочек подчеркнула который между носогубкой и скуловым объемом. И еще, если это был некий фешн, то мне кажется, собранные полностью волосы и ирокез - выглядели бы стильней. опять же ИМХО.

 

Пы.Сы . Вы похожи с сестренкой :)

Ссылка на сообщение

Саш, опустила специально, чтоб когда смотришь прямо на лицо, выделялись углы челюсти, которые под ушами. не знаю, правильно объяснила. она фанатка квадратных челюстей, пыталась сделать коррекцию "по мужскому типу".

про волосы - примерно так и было.

Ссылка на сообщение

Ух, попала я.

Поезд в 16 часов, а я и невесту на 6 утра взяла, и фотостудию на 10, и еще сама записалась к парикхмахеру...

Блин, лишь бы на поезд не опоздать. До вокзала-то 2 часа ехать...

 

Волнусь.

Ссылка на сообщение

Перед сном решила полистать журнальчик свадебный, местного розлива, такскзть.

Лучше бы я этого не делала...

Вопрос: "откуда у меня берутся клиентки с такими вкусами?!" отпал на пол вместе с челюстью..

 

30d57eb3f317.jpg

8569525a8d4b.jpg

3acc995825c4.jpg

8699b2b52061.jpg

2a600425ef60.jpg

58b19d9466c0.jpg

ee265028dfd7.jpg

 

Не хочу сказать, что после учебы я приехала такая "умная Маня", но посудите сами...

Если вы узнали свои работы, я не указала авторство, прошу прощения.

Ссылка на сообщение

Макусь, я тоже так думаю. И решила не давать рекламу в этот журнал. Хотя, мои скромные работы выглядели бы лучше на таком фоне.

Ссылка на сообщение
Макусь, я тоже так думаю. И решила не давать рекламу в этот журнал. Хотя, мои скромные работы выглядели бы лучше на таком фоне.

 

Валюш, а может наоборот "убей" всех конкурентов своими классными работами!

Ссылка на сообщение
Эксперименты с Настёной продолжаются))

разницу нижних век вижу. что еще?

 

Мне бы хотелось еще немного тушевку поднять вверх, чтоб "скушать" нависание и припухлость, и еще немного продлить к внутреннему уголку, видишь там складку нависшую не проработанную?

Ссылка на сообщение

velchis, + для такого контрастного макияжа просится соответствующий контраст брови.. Кроме того, головки бровей излишне сдвинуты друг к другу. Дав контраст на точку подъема брови можно убрать внимание с головок. Но по-любому я бы это не подчеркивала...

Ссылка на сообщение

Танюш, да хотелось бы...

 

Анют, нас учили что бровь "должна упираться в нос" и начинаем мы от головки, и плюс свои бровки у нее очень "прозрачные", едва пух, поэтому уже это смотрелось "ОГО!" :D

 

Утешаю себя тем, что делала этот макияж после двух ночей в поезде и пересадок.

Думаю, я могу лучше ^_^

Ссылка на сообщение
Эксперименты с Настёной продолжаются))

5aa9f295dcc4.jpg

10929104876a.jpg

 

разницу нижних век вижу. что еще?

Я бы тоже иначе оформила бровь, с акцентом на высшую точку, изгиб брови, возможно, визуально переместила бы ближе к центру - у Вашей сестры от природы глаз удлиненный и не очень широкий, иная форма брови могла бы это скрыть. Соответственно направление тушевки неподвижного века тоже изменилось бы - ушло бы не к виску, а к центру. Такая тушевка, в свою очередь, скрыла бы излишний объем неподвижки, в Вашем случае этот объемчик усилился, складывается ощущение, что она не выспалась....

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...