Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

креативненько! у нее шапочка или такая лысенькая? :rolleyes:

 

тушевочку на левом глазике снизу и впрямь как будто кривовато шопом подтерли, но в целом задумка хороша! цвет глаз у нее прям стальной в тон образу !

еще б она сыграла бы свой образ как-то по-андеграундному и было бы совсем супер!

 

думаю, сюда нежно-розовый нюд на губках был бы не комильфо, стальная помадка уместна ( или это белый карандаш с глиттером сверху? ) , хотя глиттер выглядит, как обкусанные губы...думаю, с затертыми бровями было бы получше...

образ мне понравился!

Ссылка на сообщение

Спешу вас заверить, что лысина самая что ни есть настоящая))) я самолично трогала и тонировала череп :D

 

jakie Вот вот, вроде договариваемся, а потом просто в соцсети отметят тебя на фото и считается достаточным....

 

Татьян, вот этой "обкусанностью" губы мне и не нравятся.... ну там не совсем розовый был, тоном перекрытые губы и блеск сверху.

А брови не умею замазывать. Хотя такая мыслишка была, но в теории знаю только допотопный метод мылом.

 

кто как брови убирает? кроме бритья конечно))))

кстати, модель потом пришла ко мне бровки оформить, так когда мы ей их подщипали-покрасили, глаза еще больше заиграли. очень выразительные. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девочки, так приятно вас читать)) Я в прошлом визажист, сейчас заново собираюсь учиться. Надеюсь, что очень скоро смогу выкладывать свои работы))

Можно спросить где вы все учились и какой опыт работы у вас? Такие замечательные работы, что хочется каждую рассматривать как картину) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
кто как брови убирает? кроме бритья конечно))))

Есть же воск специальный! Я себе брала "Мейк-ап студио", но он такой тугой, так тяжело мне с ним работать! А на семинаре Натальи Павловой я видела, какона "убирала" брови Ательешным воском. Он гораздо пластичней моего и неплохо справляется со своей задачей.

Ссылка на сообщение

*lerika* спасибо)) я закончила филиал школы Ателье, а недавно вернулась из Днепропетровска, училась на базовом курсе у Таисии Григорьевны, карандашная техника.

 

 

шишка точно, спасибо. надо будет прикупить. и как им работать? на чистые брови и кожу?

Ссылка на сообщение

Наталья втирала в брови сначала "против шерсти", а потом по росту волосков, приглаживала их шпателем. На кожу не заводила. Все волоски нужно склеить, чтобы они не торчали. А потом уже сверху покрывалось все антисерном компактным, фикисрующими движениями, ну, что ещё нужно, пудра там...

Ссылка на сообщение

О, в Москве масса возможностей)) посмотрите другие школы, есть из чего выбрать.

 

Сначала никто не поддерживал, когда я начинала учиться. Мама и сестры втихаря посмеивались, зато теперь на праздники у меня толпятся)) Мужа тогда не было, а сечас полностью поддерживает, активно рекламирует и считает меня "своей художницей")))

Ссылка на сообщение

решила я тут в своем чемодане сделать ревизию, что заканчивается, что можно переложить, чего докупить

c8162ff343b0.jpg

 

иду грабить банк! :ph34r:

кто со мной?

Ссылка на сообщение
бррррррррр! :blink: ( :lol: )

650e6ca1d350.jpg

a2ec81da0f0e.jpg

мне очень нравится! Березень, ты умница! И еще вот смотрю на фотку твоего рабочего места - в этом вся ты. аж до слез .. ну тебя... соскучилась.

Ссылка на сообщение

Ну прямо синенький Фантомас.Даже забавно!

Ой,а какие сокровища-то на рабочем месте!Мне кажется, или все-таки грабить банк рановато?Хотя...самой всё мало!

Ссылка на сообщение
Ну прямо синенький Фантомас.Даже забавно!

Ой,а какие сокровища-то на рабочем месте!Мне кажется, или все-таки грабить банк рановато?Хотя...самой всё мало!

пойдем грабить банк коллективно! я тоже в доле :)

а вместе мы сила :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...