Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

Наталья, спасибо что заглянули. :rolleyes:

 

складывается ощущение, что она не выспалась....

в принципе, так и было... это 5 часов утра.

 

ни в коей мере не оправдываю себя этим.

Ссылка на сообщение
Мне бы хотелось еще немного тушевку поднять вверх, чтоб "скушать" нависание и припухлость, и еще немного продлить к внутреннему уголку, видишь там складку нависшую не проработанную?

вот 100 против одного, что там этого делать не надо) глазик ведь тогда завалится. и тушевку выше тоже не нужно. меня смущает только отсутствие макияжа губ, с губами бы мейк органичней смотрелся. а так хорошая работа - чистенькая

Ссылка на сообщение
Анют, нас учили что бровь "должна упираться в нос" и начинаем мы от головки, и плюс свои бровки у нее очень "прозрачные", едва пух, поэтому уже это смотрелось "ОГО!" :D

Валь, ну нас не совсем так учили. Точнее так нас не учили ) То что в нос упираться :blink: и чтоб головки ассиметричные :blink: мне кажется если головки немного лучше прорисовать и фиолетиком это все шлифануть - совсем другое дело будет.

Ссылка на сообщение
вот 100 против одного, что там этого делать не надо) глазик ведь тогда завалится. и тушевку выше тоже не нужно. меня смущает только отсутствие макияжа губ, с губами бы мейк органичней смотрелся. а так хорошая работа - чистенькая

Саш, глаз завалится в том случае, если тушевку протянуть к виску без соответствующей оттушевки снизу.

Ссылка на сообщение

Губы после были, просто карандашик в цвет и блеск.

 

Про брови. Ну может я не точно цитирую, но смысл сохранился, что начинаем от дыр в головках. Да, фиолета у меня еще нет, остро ощущаю его недостаток...

Ссылка на сообщение
Наталья, спасибо что заглянули. :rolleyes:

 

 

в принципе, так и было... это 5 часов утра.

 

ни в коей мере не оправдываю себя этим.

Нет, это связано только с анатомией.

 

"мне кажется если головки немного лучше прорисовать и фиолетиком это все шлифануть - совсем другое дело будет." - не согласна, у девочки центр между бровями очень тяжелый, если прорисовать головки - он вперед "вывалится". а фиолет актуален только если кожа с явным желтоватым подтоном, при редкой брови фиолет будет виден.)))))))))

и контрастность я бы уменьшила - девочка такая легкая была, а сейчас очень перегружена...

 

А вообще - не отчаивайтесь, работайте!!!! Все получится!

Ссылка на сообщение

Валя, Саша, фиолет в бровях?? девочки, расскажите, пожалуйста, по-подробнее!! в каких случаях? для чего? каким образом? и какой фиолет?))))

Ссылка на сообщение
Нет, это связано только с анатомией.

 

"мне кажется если головки немного лучше прорисовать и фиолетиком это все шлифануть - совсем другое дело будет." - не согласна, у девочки центр между бровями очень тяжелый, если прорисовать головки - он вперед "вывалится". а фиолет актуален только если кожа с явным желтоватым подтоном, при редкой брови фиолет будет виден.)))))))))

и контрастность я бы уменьшила - девочка такая легкая была, а сейчас очень перегружена...

насколько я знаю фиолет актуален для любой брови, все зависит от интенсивности. прорисовать головки - имелось ввиду сделать их более органичными для данных бровей, чтобы они не существовали отдельно.

П.С. Мы на занятиях любую бровку шлифуем фиолетом, ни разу его видно не было...

Ссылка на сообщение
Фиолет забивает желтизну кожи и карандаша в них, имитируя подшерсток.

хм... карандаш для техники вроде не содержит желтых пигментов...

 

kalinka_yagodka

это по принципу нейтрализации контрастных цветов, в данном случае желтого и фиолетового. Фиолетовый у меня (к примеру) из 13-й палетки ателье крайний, т.е. темно-фиолетовый.

Ссылка на сообщение

Анют, мой карандаш для бровей содержит небольшую оливковость с желтинкой, поэтому перебиваю фиолетом. Конечно, для глаз серо-коричневый нейтральный (у меня Каскад).

Ссылка на сообщение
velchis, а, понятно! т.е. берется карандаш с желтинкой и потом перекрывается фиолетом...

Анют, карандаш каскад серо-коричнвый, или ларте или чинечита, а потом фиолетово сизым таким перекрывается. Но только для бровей, не для карандашной техники)

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, Сашк, ну почему же? Нейтральный макияж желтокожим можно сделать также фиолетовой тенью на серо-коричневый карандаш... но только желтокожим. Почему у меня и столько вопросов касательно бровей. Если перекрывать карандаш с желтым пигментом для бровей - понятно. А почему серо-коричневый на скажем серо-коричневой коже тоже фиолетовой тенью - непонятно))

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, Сашк, ну почему же? Нейтральный макияж желтокожим можно сделать также фиолетовой тенью на серо-коричневый карандаш... но только желтокожим. Почему у меня и столько вопросов касательно бровей. Если перекрывать карандаш с желтым пигментом для бровей - понятно. А почему серо-коричневый на скажем серо-коричневой коже тоже фиолетовой тенью - непонятно))

Анют, наверное я не правильно выразилась :rolleyes: Бывает у меня такое :lol:

Я имела ввиду, не то что в карандашной технике нельзя перекрывать карандаш фиолетом , а то, что бровки шлифуются фиолетом и начинают очень органично выглядеть.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...