Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

Анют, в смысле? Тебя удивило "прохладно" или "серый".

 

 

Серый я любила прошлой зимой, ВСЁ было серое. И смотрелась я в нем, как зашуганная мыша, хотя говорили, что серый идет "лету", я блекну в нем. Но мне тогда так хотелось и было комфортно.

Ссылка на сообщение

Блин, девочки, что делать...

:blink:

У мелкой племянницы коньюктевит. Сестра (ее мама) говорит, что в мое отсутствие мелкая игралась моими кистями (почему ей их дали это другой вопрос :angry: ) и якобы, они внесли ей в глазки заразу...

вымыла мылом все до единой, ( даже те, что не пользованные), вымочила в хлоргесидине, в спирте. Как думаете, убило?

 

Перечитала всю тему про дезинфекцию кистей... Я больше склоняюсь к тому, что малышка везде ползает и могла с пола что-то взять... у меня все же нормально... :unsure:

Ссылка на сообщение

Я любила серый всегда.

Отличительная черта любителей серого цвета – невовлечённость ни во что.

Чёткая позиция человека «мне ничего сейчас не хочется делать», содержит в себе явный компонент утаивания.

Безусловное предпочтение серого цвета без всяких сомнений говорит о наличии желания замкнуться в себе, мысленно отгородиться от всего вокруг. Человек хочет оставаться свободным от каких-либо обязательств.

Иногда предпочтение серого цвета в одежде, интерьере и т.д. связано с повышенной тревожностью как чертой характера. Тяготение к серому цвету наблюдается у людей, которые находятся в депрессивном состоянии.

Серый цвет любят рассудительные и недоверчивые личности, которые очень долго думают, прокручивают по нескольку раз в уме одну и ту же ситуацию, прежде чем принять решение. Качества - логическое мышление, холодность.

 

 

Негативное отношение к серому цвету – служит показателем импульсивного поведения, легкомысленного характера человека.

Человек отвергающий серый цвет, стремится принимать участие во всём вокруг него происходящем, опасаясь пропустить что-то интересное. В то же время он принимает на себя ответственность за окружающую действительность.

Ссылка на сообщение
Блин, девочки, что делать...

:blink:

У мелкой племянницы коньюктевит. Сестра (ее мама) говорит, что в мое отсутствие мелкая игралась моими кистями (почему ей их дали это другой вопрос :angry: ) и якобы, они внесли ей в глазки заразу...

Мне кажется, вероятность подхватить коньюктивит с дезинфицированных кистей такая же, как и вероятность подхватить его из воздуха.

Ссылка на сообщение

Я люблю фиолетовый - давно и прочно, практически все оттенки. Поэтому дизайн нашего форума для меня отдохновение глазу) И люблю его во всем - в макияже, в одежде, в предметах каких-то. Это, пожалуй, цвет моего характера.

И серый, как и Ася люблю - но только в одежде (если подумать, у меня очень много серых вещей), и может быть, в интерьере и предметах, но с примесями других пигментов. И оттенки зеленого, сине-зеленого люблю, глубокие, "глухие". Чистые и яркие только в макияже.

Категорически не люблю, пожалуй, только чистый синий и спокойна к голубому во всех проявлениях.

Работаю со всеми цветами, конечно, а лично для себя не приемлю желтый, красный, травянистый и чистый зеленый. В общем, в чистом виде я люблю только два цвета (хотя серый по факту и не цвет, вроде как) , остальные предпочитаю "сложносочиненные" типа бирюзы, чернильного, лосося и прочего.

Ссылка на сообщение
Категорически не люблю, пожалуй, только чистый синий

Люшер говорит, что отвергать синий цвет - это значит бежать от разрядки и покоя, считая, что не можешь в настоящий момент позволить себе покой, не отказываясь от чего-то важного. Хотя, конечно, есть там нюансы. Но мне кажется, предпочтения определенных цветов и нелюбовь к другим однозначно многое говорят если не о характере, то о нынешнем состоянии человека.

 

Сорри, что превратила эту тему в филиал темы про цвета, надо будет мне продолжить там.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

Девоччки... у меня такая печаль :( даже горе.

 

Разрядился аккумулятор на машине. А с завтра начинаются клиентки на макияж, на дому у них.

Выезжала от магазина, не заметила машину, миллиметр до аварии... колесами вкопалась в асфальт. Естессно, меня таааааак обматерили...

Посылка с косметикой пришла. Аккуратно надрезанная и подчищенная. Да ладно, если б моя косметика, а то на заказы везла... Прогорела на кругленькую сумму. Везла МАФЕ.

Думала с выручки продаж пойти завтра на коррекцию ногтей, маникюр и к косметологу. Пришлось все отменить. И это в такую горячую пору, подвела мастеров. Стыдоба.

Собиралась на каникулах к милому поехать, автобусы отменили, обещали 2 января пустить, а теперь раньше 5 никак. Выхожу на работу 4 января, хотя могла гулять до 10.

Ветер рвет провода и ломает деревья. Мой мозг сходит с ума от давления.

 

Нет в жизни счастья.

Ссылка на сообщение

Валюшка, не расстраивайся! Все наладится!

 

А посылка не застрахована была? Может можно найти ответственных?

Ссылка на сообщение

Да уж, не так хочется праздники встречать..... Варианты не из приятных....

А с другой стороны... Переверни ситуацию - может ты, расплатившись такими мелочами, избежала чего-то более серьезного и неприятного.

Пусть все твои родные и ты сама - будете здоровы!!!!! А все остальное наладится!!!! ;)

Ссылка на сообщение

Макуся, нет... не застрахована. И поставщику верю, что все отправил. Не первый раз работаем.

Конечно, можно найти и виноватых и ответственных. Это я, видимо. Т.к. посылку вскрыла не на почте, акт не составлен и все такое прочее. А почта - как говорится, не пойман, не вор.

 

еваева спасибо. надеюсь, что этот год отыгрался на мне по-полной, и в следующем будет лучше.

Ссылка на сообщение

Валя, конечно, за черной полосой всегда идёт белая! я верю! и всё плохое обязательно уравновесится хорошим! у меня вот сейчас тоже не очень период в жизни, но я точно знаю что "будет и на моей улице праздник" ;)

 

а про почту сама знаю на сколько это неприятно, до слёз обидно.. я однажды так же попалась. теперь каждый раз проверяю "не отходя от кассы".. <_<

Ссылка на сообщение

вот на новогодних каникулах собрались в 8 вечера и начали)))

 

глиттеры на губах - настойчивая просьба фотографа. по мне, так не очень. есть фото и без блесток на губах, но пока не отдали. у меня был нежный розовый нюд.

И с формой тушевки не понятно как-то. В жизни сто раз проверяла. Может, подтерли криво. Либо я еще тот танцор...

 

3d0225bee878.jpg

Ссылка на сообщение

Замечательная лысина!Неужели настоящая?

Требуйте фото без ретуши.Хотя...так трудно этого добиться!По пол года ждать приходится,ну неужели так трудно нажать на кнопочку сразу ,не откладывать в долгий ящик!?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...