Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Танюш, что значит стыдно?!!!! :blink:Твой диплом - это твои работы:)

Ты умница и трудяжка, а значит все получится, вернее сказать уже здорово получается, а будет все лучше и лучше!

П.С. Вдогонку к "стыдно". Много клиенток просили тебя диплом показать? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Ниночка, спасибо за поддержку!! :rolleyes:

 

А, по поводу клиентов, спрашивают не диплом, а где я училась ;) .

 

Я им на это отвечаю, что брала уроки у частных мастеров, и это ведь правда, все находящиеся на форуме мастера частной практики, и училась я по их советам и разборам моих работ, это даже можно назвать "Дистанционное обучение" ;)

Ссылка на сообщение

Сегодняшняя работа.

На пока еще не доделанном макияже (оставалось подводка и тушь), клиентка сказала что у нее уменьшились глаза, в итоге, я так и не поняла, понравилось ей или нет... :(

 

gallery_11311_18_170241.jpg

Ссылка на сообщение
мне хочется тушевку пошире...

 

Спасибо!

Чесно говоря, боялась пошире, я так поняла она в жизни почти не красится, не хотелось ее сделать "грубой", она и так, такая смуглянка, и бровки яркие.

Да и фотик еще "сожрал" малость тушевки.

 

Надеюсь что она еще ко мне придет, будет повод у нее "серьезный", как она сказала, это на пробу делала макияж, если понравится придет на "серьезный" ;) .

 

Таня, мне хочется к тебе на мастер-класс по коррекции носа)))

 

Анют, ты меня смущаешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение

да тон,носик все шикарно)а бровки потоньше к хвостику она не хочет сделать?это дало бы дополнительное пространство на неподвижке

Ссылка на сообщение

Танюшка, я бы тоже тушевочку выше потянула именно акцент, чтоб из самой складки выходил немного. Очень понравилось как ты с пигментацией справилась. Это Ательешный тон? какой номер? А носики у тебя прямо точеные выходят - тоже возьму у тебя уроки!:)))

Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо :rolleyes: !

Тон Ателье 4NB, в проблемных местах пальцем тампировала дополнительно.

 

Эх, поеду скоро на гастроли с мастер-классами по коррекции носа :lol:

 

А если серьезно, спасибо, мне самой еще учиться и учиться ;)

Ссылка на сообщение

Танюша, вот умничка!!!!!!!!!!!

Смотрю и любуюсь твоими работами!!!!!!! Умничка одним словом! Молодец!!!

Носик класс!!!!!!!! Это ты тон кистью сигма F-80 наносишь? Точно к тебе на мастер-класс съездить нужно!!! :)

Ссылка на сообщение
Спасибочки!!!

 

Ей, а как же :rolleyes:

Плоскую вообще теперь в руки не беру.

нужно себе срочным образом такую купить!!!

А может это у тебя ручки волшебные???

Танюш поделись секретом Если кожа с желтым оттенком ты используешь серию У (в Ателье) или всегда серию НБ или В?

У меня сложность иногда возникает с подбором цвета и оттенка тона... Подскажи пожалуйста как это делаешь ты?

Заранее благодарю! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Танюшка, покупай, однозначно, нужная вещь!

 

Подбор тона у меня, идет как-то на интуитивном уровне, смотрю на кожу, и начинаю миксовать свои тона до нужного оттенка, у меня 4 тона я уже писала где-то, Ателье 1НБ и 4НБ, и два Чинечитты самые ходовые, не вспомню номера навскидку, но они самые популярные. Иногда "вымешиваю" все 4 оттенка вместе :rolleyes: И проверяю на нижней части скулы.

 

На загорелой коже, вот как на последней девочке, пока хватает чистого 4НБ.

Но думаю, со временем, купить еще 5У, в теме Ателье помню советовали мне.

Ссылка на сообщение

Тань, моделировка носа правда классная! Это мало кто умеет.

 

Мне вот тоже 4нб перестало хватать, на желтеньких он четко в розовину уходит. Хотя я то с белым мешаю, поэтому цвет "охлаждается" сильно.

Ссылка на сообщение

Да... Вчерашний день особая тема...

Очень приятно было видеть радость на лицах девочек, была конечно и мама девочки "выносящая" мозг, но и был 1 случай (из 8 девочек-выпускниц и 1 мамы выпускницы) девочка, которой не понравилось ничего :(

Вначале я ей сделала макияж в стиле Анжелины Джоли, или Меган Фокс, стрелка и немного затененная складка века, сказала что капец как ей не нравится... И сказала напрочь стереть моделировку носа...

На фото, уже переделанный макияж, но тоже не понравился...

 

gallery_11311_18_41198.jpg

Ссылка на сообщение

Не знаю, Тань, мне в ней все нормально, хорошенькая девочка. От моделировки она зря отказалось, носик бы не повредил. Брови изначально мне не нра, не люблю я такую заваленную у носа бровь, особенно на выпуклом лбу, она сразу лицо делает каким-то злобно-угрюмым (но тут на вкус и цвет). Если б я ее делала, то там нос и скулы были бы ого-го, видимо, мы не в теме)

Она как-то обосновала? И что она на повседневку носит?

Ссылка на сообщение

муся-куся, обалденный мэйк!!! Просто супер! Для этой девушки 100% попадание, на мой взгляд. Стильно. А насчет того, что не понравилось клиентке, то .... к сожалению, очень редко кто умеет четко выразить свои пожелания относительно чего бы то ни было, макияжа в том числе. Умеют хорошо, как правило, только возмущаться и критиковать, чаще всего не по существу, естественно. Тут можно хоть из штанов выпрыгнуть, пытаясь, выяснить, ЧТО хочется конкретно, чтобы быть довольной. Кто-то вечно недоволен...... я очень устаю от таких дам, а они при этом считают возможным выносить мне мозг как личному психотерапевту.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...