Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

Над ушами мы ржали весь вечер- такие пельмени, через которые они еле слышали)

Ну... я в эльфах не очень понимаю, это определение самих девочек)

Ссылка на сообщение

Пришла каяться...

Вот честно, совесть мучает третий день, на полном серьёзе... Мы тут снимали одну девочку... как всегда, баловство, для себя. Планировалось три образа: натуральный макияж (всё пытаюсь освоить), потом что поярче и третий фантазийный. Когда началась съёмка, выяснилось, что времени у девочки не так много, как мы рассчитывали, и я засуетилась. Хотели второй убрать, но я решила смострячить что-нить "по- быстрому" :o

И вот зачем? Хороший макияж у меня "по-быстрому" все равно не получится, зато теперь на меня как на визажиста есть ужаснейший компромат... Девочке 16, а я ей хоп-хоп, стрелы болотно-зелёные чуть не до ушей... С учетом какие у меня проблемы с симметрией и вообще чёткими линиями... необычный разрез глаз, видите ли, хотела подчеркнуть. Так ей-то что, она с этими стрелами так и позировала со своей милой непосредственной улыбкой, которая бывает у 16-летних девочек...

Короче, полное несоответствие макияжа (если его можно вообще так назвать) образу, если таковой вообще вышел.

Ох, как я себя ругаю! Мне прям в тему "пытающиеся и мечтающие"(((

Я всё мечтаю да пытаюсь :(

Натуральный ещё жду, а фантазийный уже есть один портретик, но не совсем информативный... подожду других и покажу потом.

П.с. надавайте мне по жопе, что ли? Ну сколько можно косячить и каяться?

Ссылка на сообщение

В поддержку расскажу,как уже который день страдаю от того,что запорола миленькую невесту ее же накладными ресницами.

На репетиции приклеили пучки на угол глаза,но невесте показалось этого мало и она на кануне свадьбы предупредила меня,что купила себе накладные.Уж очень они ей понравились.Я немного напряглась,представив что там может быть.

Естественно- сплошная черная лента.Ну ладно бы я их хоть подрезала.Но невеста воспротивилась.А я такая краля,духу не хватило- надо было это сделать во что бы то ни стало,хотя бы врихоря!Естественно угол глаза уронила,и вообще- невеста светленькая,а тут эти черные паучки на глазах...Горюю по сей день!

Правда все окружающие,включая саму невесту,остались довольны,но я то знаю свой косяк! :angry:

Ну ничего дорогая шишечка,на ошибках учатся.Жаль только,что на своих! ;)

Прорвемся!

п.с. теперь переживаю,что это вылезет на проф фото.

Ссылка на сообщение

jakie, я тоже девочку однажды её ресницами портила, НГ был. Я эти ленты с тех пор ненавижу!

Но тут другое- моя совесть меня укоряет за это гораздо больше :(

Ссылка на сообщение

Я начинаю понимать, что если в первые пару недель после ТФП у фотографа не дошли руки до снимков, то они дойдут совсем не скоро, или же совсем не дойдут :lol: Как правило, та фотография, которую ты получаешь вечером после съемки, остаётся первой и последней) Впрочем, я всё понимаю: у них работы гораздо больше, чем у меня, к сожалению ;)

Короче, есть у меня пара фотографий, которые я всё берегла... Хотела посмотреть, что ещё получится, подождать других снимков, но больше нет терпения, выкладываю на показ)

Думала, в юниоры сунуть, или куда, но кроме своей темы не нашла места :lol:

Вот это вот уже зимнее настроение...

Фото- Евгений Барабанщиков, модель- Настя.

x_651cf5ad.jpg

Ссылка на сообщение
Ах вон оно что!А я сидела гадала- на тональный крем,а потом сверху тенями или как-то еще ,так и не поняла :)

Нет, ВСЁ сверху)

Ссылка на сообщение

Если помните, я тут ещё долго мандражировала насчёт ТФП-шной съёмки в стиле 40-х годов. Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто помогал- ваши советы бесценны!

С той съёмки у меня пока есть несколько фото с репетиции и одна с самой съёмки. По ней, правда, не совсем можно судить о макияже, но что есть, то и показываю)

Вот это репетиция, где брови я пыталась просто корректором и тоном замазать. Как видите, они всё равно выделяются)

x_349949be.jpg

А это уже сама съемка. Тут брови замазывала воском. Моделирование съел свет. А вот брови и глаза видно. Почему-то я вижу, что брови сделала тоньше, чем на репетиции и на глазах видно прям линию на складке, которая почему-то смотрится нерастушёванной :(

Когда будут фотографии с более читабельным мейком, тогда выложу их на обсуждения в другую тему...

x_61978f18.jpg

Фото- Михаил Топтыгин, модель- Янина Омарова.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...