Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

Вот те же мысли один в один пришли мне в галерее!

Еще раз и тут напишу,что мне очень нравится работа!

Спасибо! Я даже не рассчитывала, правда)

П.с. девушки, вы себе можете представить, что Катя- профессиональная футболистка? Я до сих пор в шоке.

Ссылка на сообщение

Привет!

Я тут пытаюсь выходить за рамки салонки. Т.е. я пытаюсь пробовать выходить за рамки :rolleyes:

Фото: Светлана Форошилова

Стиль, hair: Zarina Miftahova

Модель: Малика Искакова

Gf3b-Tv8Hk8.jpg

 

9FurPaGdSVw.jpg

 

5iSgX9UXKPQ.jpg

 

 

0YdAO4V7Neo.jpg

Это те фотографии, что фотограф обработала для меня (зацените, а?) А есть ещё версия фотографа:

IjoKpeZ2FQQ.jpg

 

ifhYdarDnyU.jpg

 

pWTT0bwx9vk.jpg

 

dNjC5mSaGLM.jpg

Ссылка на сообщение

Итак, 2 года работы, полет нормальный ;)

Выпускные в этом году порадовали обилием выпускниц, их красотой и платьями- кажется, кринолины ушли в прошлое!

Одна девушка делала мейк- "вырви глаз", остальные нечто среднее между дневным и вечерним.

В целом я счастлива. Я начинаю видеть то, чего не видела год назад. Мне легче дается форма глаза, я стала делать все более обдуманно... Но работам не хватает иногда изящности, чистоты. Выпускные все отработала, начиная с глаз. Так чище и быстрее получалось. Или, может, кисти тени сыпят? Все же я по ним вижу, что замучила их своей дезинфекцией, на многих волоски торчат.

Теперь я хочу ещё поучиьтся, в идеале не в своем городе, есть некоторые планы, о которых пока рано говориьт вслух.

Существует необходимость обучиться укладкам. Невестам прически я делать не собираюсь, а вот на съемках прям требуют иногда. Я бы хотела, но не вижу сейчас возможным раскидываться на два дела- и по деньгам и по уровню мастерства. Мне ещё в макияже есть куда идти, не сворачивая.

Ссылка на сообщение

спасибо, Анюта! Мне приятно, что заглядываешь.

Блин, о профессионализме говориьт ещё рано. У меня стали получаться очень грязные работы. после каждого мейка долго убираю грязь под глазами, подвести тенями нижнее веко чисто не получается. Тени стряхиваю лишние. Кисти это, или руки???

Ссылка на сообщение

шишка, я бы рассмотрела все составляющие)) а именно тени в первую очередь, далее руки и потом уже кисти. Саму технику накладывания теней (набить, остаток растянуть). Если первое твое движение с тенью растягивающее, то это неверно. А также подготовку кожи к нанесению теней, качество кожи, с которой работаешь... короче, проанализируй.

Ссылка на сообщение

Девушки, жадность- плохое чувство, запомните это!

Сегодня одна дама помимо макияжа лица попросила затонировать ей декольте, плечи, верх спины и руки. А у меня в кейсе только Ателье да СЛА. Я администратора попросила взять на тыщу больше, а уже на следующей клиентке разбила бутылек стоном на пять тыщ...

Делаем выводы)

Ссылка на сообщение
Саму технику накладывания теней (набить, остаток растянуть). Если первое твое движение с тенью растягивающее, то это неверно.

Анюта, странно, я только сейчас увидела твой комментарий. Не могла бы ты развить эту мысль, что я процитировала?

Ссылка на сообщение
Покажу ещё несколько фотографий- результат нашей совместной работы с Вероникой, Наташей и её дочкой.

 

смоки и пучок на голове вводят меня в состояние абсолютного восхишения.

очень красиво!!! мне есть на кого равняться)

Ссылка на сообщение
Анюта, странно, я только сейчас увидела твой комментарий. Не могла бы ты развить эту мысль, что я процитировала?

 

вспомнить бы, о чем мы говорили)))

 

про грязь в работе? я имелал ввиду, что если грязные тени (синий, черный и иже с ними) не набить сначала (набираешь тень, подносишь к месту назначения и прихлапываешь несколько раз, пока натуральная(!) кисть не отдаст большую часть пигмента, т е формируешь цветовое пятно, а потом растушевываешь края(!) этого пятна), а сразу потянуть, едва донеся до кожи, они с большой вероятностью посыпятся. Но иногда такое происходит и из-за кожи, когда она слишком сухая...

Ссылка на сообщение

Да-да, мы про это и говорили. Удивительно, я вообще не помню, как меня учили тушевать и вообще наносили тени. Ведь учили, но мне тогда-что-то другое, видимо, казалось важнее.

Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
вспомнить бы, о чем мы говорили)))

 

про грязь в работе? я имелал ввиду, что если грязные тени (синий, черный и иже с ними) не набить сначала (набираешь тень, подносишь к месту назначения и прихлапываешь несколько раз, пока натуральная(!) кисть не отдаст большую часть пигмента, т е формируешь цветовое пятно, а потом растушевываешь края(!) этого пятна), а сразу потянуть, едва донеся до кожи, они с большой вероятностью посыпятся. Но иногда такое происходит и из-за кожи, когда она слишком сухая...

Ань, почему именно натуральная?

Ссылка на сообщение
Девушки, жадность- плохое чувство, запомните это!

Сегодня одна дама помимо макияжа лица попросила затонировать ей декольте, плечи, верх спины и руки. А у меня в кейсе только Ателье да СЛА. Я администратора попросила взять на тыщу больше, а уже на следующей клиентке разбила бутылек стоном на пять тыщ...

Делаем выводы)

да причем здесь жадность? все правильно сделала! я вот не жадничала т все равно разбила тон( новый( муфе(

Ссылка на сообщение

ай-ай-ай, как я вас понимаю. Жалко( Ведь это не первый тон, который я разбивала, а уже, кажется, третий... Мне вообще ничего стеклянного в руки давать нельзя.

Являюсь теперь обладательницей ХД Эликсира МУФЕ- боже, надо видеть, я беру его в руки, как сапер)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...