Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

541736_201560276638806_796443927_n.jpg

 

557144_201558729972294_1606964367_n.jpg

 

600244_201558616638972_1745812599_n.jpg

 

487653_201559489972218_1994737907_n.jpg

 

528896_201560046638829_203983732_n.jpg

 

487153_201559986638835_1480762571_n.jpg

 

Идея и hair- Zarina m.r. Фото- Фарид Сайфуллин Модели- Адлет Кененбай, Карим Ахметкалиев, Андрей Лазаренко, Даниил Гусельщиков

Ссылка на сообщение

И вот такая невестушка у меня была. Моя тёзка) А фото Дмитрия Кервуда.

 

-C2yCwAW1f4.jpg

 

7vie-U2w5VE.jpg

Блин, сколько было свадеб за лето, а фото и нет(

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!

Давно же меня не было на форуме. Несколько раз я заходила, иногда даже не авторизовавшись. Услаждала свой взор прекрасными работами и снова возвращалась в своё задууууумчивое состояние)

Если честно, не было совсем настроения и желания что-то писать...

Наверное, принято такое состояние называть депрессией. Депрессия была сугубо профессиональная.

Наверное, знания и чужой опыт нужно принимать внутрь дозированно. А иначе может случиться передозировка, как в моём случае. Мне казалось, что вот-вот, ещё чуть-чуть, и всё у меня уложится в голове, и стану я знатным визажистом. Вместо этого в мозгах случилось что-то похожее на взрыв: из ушей повалил дым, руки опустились, глаза закрылись... В общем, нужно мне было прийти в себя и немного отдохнуть.

Случилась одна страшная работа в моей практике, за которую мне было стыдно до слёз, и, боюсь, стыдно будет до конца жизни. Объяснения своему провалу я так и не нашла, кроме "у каждого бывают промахи". На самом деле, косяк косяку рознь. Мой был каких-то невообразимых размеров, необъяснимый, и невозможный, учитывая мой пусть не богатый, но всё же опыт. Мне кажется, я не могла сделать такого даже на обучении... да даже до обучения. А вот через 2 года работы сделала. Затем навалились все мои неудачи и стапло мне плохо-плохо.

Всё же пока я понимаю, что пока лучше у меня выходят салонные макияжи. Как-то с этим пониманием и заказов на съёмки стало меньше. Как-то само так получается.

Мне кажется, моя неудача даже откатила меня назад. Но сейчас я медленно прихожу в себя, наконец-то решилась объявиться в своей теме. Может, кто-то вспомнит меня)))

Есть у меня всякие новости и работы, постепенно буду делиться.

Рада всех видеть)

z_2dd12be4.jpg

П.с. форум немного изменился, но, надеюсь, я привыкну.

Ссылка на сообщение

шишка, очень рада тебя видеть!! Ничего не делается просто так... Скажи, ошибка вышла после какого-то обучения?? После новой информации?

Ссылка на сообщение

Привет, Аня! Я тоже рада тебя видеть)

Нет... У меня за этот период, к сожалению, не было обучения.

Просто как-то... На очередной фотосессии получились косячные, очень косяные мейки. По моей вине.

Ссылка на сообщение
если бы все как ты переживали из-за косячных мейков rolleyes.gif

Лучше не косячить)))

Спасибо!

Я работаю всё это время, просто как-то не было настроя на развитие, и ни на что в профессии)))

Ссылка на сообщение

Я купила себе новый кейс- без выдвигающихся секций. Вроде, коробочка по размерам та же, а вмещается бооольше! К тому же приобрела магнитные кейсы Джинс, куда отправились все тени-румняа-пудры. В общем, реорганизовала я пространство в своём кейсе. Весить он стал меньше, удобства больше.

Моя подруга и ещё одна приятельница перебрались на ПМЖ в Питер (откуда палетки-то джинсовские). Благодаря им я иногда заказываю себе что-то из МУФЕ. На их тон фэйс-энд-бади я просто молюсь. Я не представляю себе теперь ворастного макияжа без этого тона, честно слово! Потихоньку пробую и другие продукты. Так, румяна ХД разочаровали(((

А у нас в городе появились Make-Up Secret и Inglot. Второй бренд я пока не пробовала.

По-прежнему ищу идеальный корректор и дезинфицирующий брашклинсер.

Ездили зимой в Тай- там прикупила МАК. Вот их брашклинсер нравится, но требует смывания. Остальной истерии по поводу этого бренда не понимаю. Косметика хорошая, но ни один из продуктов, который я брала, не стал моим маст-хэвом. Спокойно могу замениьт его чем-нибудь другим. Разве что тона в последний раз взяла по цвету хорошие- жёлтенькие, как раз для нашего региона цвета.

Ссылка на сообщение

Прочитала всю Вашу темку за сутки. Спасибо, что делились ( надеюсь, что и дальше будете) своими мыслями, этапами в работе , страхами, сомнениями и успехами. :wub: У меня после прочитанного мозги на место вставать начали))) Что не одна я в начале пути боюсь и сомневаюсь.

Ссылка на сообщение

Verysay, спасибо.

nika**, вот что обидно, до муфе именно клинсера не додумалась. Как раз привезут заказ на этой неделе, вот обидно) Ладно, в следующий раз попробую! Спасибо за идею!

Ссылка на сообщение

Людиии :unsure: Тут ещё кто-нибудь бывает?

Соскучилась по форуму, зашла и наткнулась на тему о каком-то привороте. Я туда попала вообще??? :blink:

Ссылка на сообщение

Впервые попала в эту тему, очень интересно!!!

Пишите еще !!!

 

Я обучалась визажу 5 лет назад, иногда приходится делать макияжи, хотелось бы чаще, но моя основная специальность - эстетист.

хочу заняться вплотную ресницами, но работать только для себя и на себя - в салоне, где сейчас работаю, другие приоритеты...

Ссылка на сообщение
Людиии :unsure: Тут ещё кто-нибудь бывает?

Соскучилась по форуму, зашла и наткнулась на тему о каком-то привороте. Я туда попала вообще??? :blink:

Как настроение то вообще?

Все наладилось?

 

Все взаимосвязано... стоит только дать слабинку... ошибиться и засомневаться в себе... и ты катишся вниз... нужно суметь вовремя взять себя в руки и извлечь урок.. и продолжать идти вперед!!!!

Ссылка на сообщение
Как настроение то вообще?

Все наладилось?

Верю, что у Вас все в порядке.. Но все -таки хочется и слышать Вас.

Дамы, спасибо за беспокойство! Приятно познакомиться с вами!

Я рада, что жизнь на форуме всё-таки есть, потому что когда я заглянула в этот раз, я ужаснулась, мне показалось, что я попала в заброшенный город, где ветер гоняет пустые пакеты по безюдным улицам, так грустно стало! Этот форум должен быть, здесь столько замечательной информации, вдохновения, МАСТЕРОВ!!!

У меня всё хорошо, спасибо, я живу и радуюсь жизни. Работа моя почти полностью перетекла в салонное русло.

внутри затяжное переосмысление... Ужас, я попыталась "выбраться из раковины" 2 года назад! Вот время летит! Получается, с того момента я стою на месте (по внутренним ощущениям). Я даже не знаю, как объяснить происходящее внутри меня с моим внутренним взажистом (тьфу ты, вспомниась "внутренняя богиня" :lol: ) Неужели та неудача меня так подкосила?

Я пытаюсь понять, связано ли нынешнее положение дел с моими страхами или с тем, что меня всё устраивает? Когда будет, что сказать, обязательно поделюсь с вами!

Ссылка на сообщение
Все взаимосвязано... стоит только дать слабинку... ошибиться и засомневаться в себе... и ты катишся вниз... нужно суметь вовремя взять себя в руки и извлечь урок.. и продолжать идти вперед!!!!

Согласна с вами!

Я обучалась визажу 5 лет назад, иногда приходится делать макияжи, хотелось бы чаще, но моя основная специальность - эстетист.

хочу заняться вплотную ресницами, но работать только для себя и на себя - в салоне, где сейчас работаю, другие приоритеты...

Стоит только захотеть! На самом деле мне кажется, это не так сложно. Тем более что занимаясь ресницами или косметологией проще набрать нужное количество клиентов для того, чтобы работать на себя.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...