Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

А я хотела сказать про гримёров...

Взять, к примеру, "Сумерки" :lol: да-да, я это смотрю ;)

Так вот... в последней части они, конечно, что-то страшненькое сделали из привлекательных до этого момента вампиров. Но Бэлла! Она была ужасна очень натурально! Т.е. их работа меня потрясла. Хоть в конце, наверное, была уже кукла и без компьютерных технологий не обошлось)

Или фильм про Высоцкого. Все уже обсосали этот супер-грим, но лишний раз не отметить профессионализм людей не могу) Супер!

Ссылка на сообщение

Я Сумерки не смотрю)) А вот Высоцкий это да.. Хотя, говорят, что изображение (лицо, в смысле) обрабатывали еще и на компьютере, для полной убедительности. Также как и голос. Так что не только гримеры молодцы. Хотя опять-таки..может там все полностью нарисовано на компьютере, мы то этого не знаем. Как Голлум во Властелине Колец. Но интригует)

Ссылка на сообщение

Про Высоцкого прочла в местном журнале,что делали силиконовые детали для лица на основе 500 фотографий.Гримировали актера 4 часа лежа и каждый раз накладки были одноразовыми.На каждый день по новому комплекту-всего 60.Потом снимали не более 8-ми часов :blink: Кожа-капут!

Ссылка на сообщение

шишка, молодец! :rolleyes:

 

Хочу по "снежинкам" сказать, мне на губах кажется лишней снежинка, смотрится как рана, и немного с ресницами не айс.

 

А так, очень даже!!! Умница!

Ссылка на сообщение

Спасибо, Тань! Ресницы сама ночью мастрячила, чо-то перегрузила) У меня это вообще проблема- не могу вовремя остановиться( а так надо!

На губах не помню, как в жизни смотрелось- то ли ракурс такой, то ли, правда, неудачно.

Ссылка на сообщение

Кстати, моя работа в модельном агентстве, судя по всему, позади. Значит, пришло время для чего-то нового. А от агентства у меня остались самые теплые воспоминания и приятные знакомства.

x_39b03afa.jpg

Фото- Лилия Рыжова

Модель- Насиба

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, я имела удовольствие пройти семинар Натальи Павловой "Стилизация темы ретро".

Наташа замечатлеьный человек, как же с ней приятно находиться рядом. Какие она умеет творить чудеса из самых разных материалов! Кажется, я, как батарейка, зарядилось от неё чем-то приятным и лучистым. Я счастлива.

И в то же время я поняла, что если бы за это платили, я бы только и делала, что училась. Оказывается, на семинарах у меня работы получаются лучше, чем потом в самостоятельном плавании. И тушевки чище. Подтверждается моя мысль, что я по натуре исполнитель и хорошо справляюсь с корректно поставленной задачей. А как мне это перенести в работу???

Ссылка на сообщение

Ну и вот что получилось у меня под руководством Натальи:

z_b189f531.jpg

стилизация 20х

z_24fea0a9.jpg

 

z_214f94f4.jpg

стилизация 30х

z_719cb665.jpg

Стилизация 40х-50х

z_1b196c4b.jpg

 

z_bcffa3b1.jpg

стилизация 60х

z_0e91daa4.jpg

хиппи)

z_55da17b9.jpg

 

z_e91e62ac.jpg

безумные 80е

z_201da4e6.jpg

натуральный в 90х)

Ещё я хочу поблагодарить моих замечательных терпеливых моделек- Надию и двух Свет, они меня очень выручили. И группа у нас собралась маленькая, но душевная. Я так люблю.

 

Да, косяки в работах есть. Но я же училась. Но мне было очень хорошо эти несколько дней (как же было хорошо и свободно!) и я собой довольна. Зато совсем не довольна работой, которую выполняла перед курсами. Это ужасное ощущение. Я вдруг почувствовала контраст в чувствах: как я чувствую себя в работе и на обучении. Рядом с преподавателем затравленность сменяется полным расслаблением: я не чувствую страха и ответственности, не боюсь накосячить, я учусь и пробую.

Может, в работе скованность и страх мне мешают?

Ссылка на сообщение

шишка, страх и скованность конечно мешают! это факт. бывают такие клиенты, перед которыми тоже начинаю волноваться, и сразу косячу по-полной) надо от этого избавляться, быть более уверенной в себе.. с опытом и профессионализмом это к нам придет, я уверена ;)

 

п.с. хиппи и 60е просто улёт B) и 20е круто)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...