Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

А фото кистей стало причиной скачка артериального давления у меня.

Берегите себя! :blink:

Рассматриваю. Хочу.

Как я вас понимаю :lol:

Уже пометила))) аккуратистка такая))

70bd859bd5162cd32799775736ca421b.gif мне кажется, это симптом... но я не хочу знать, какой болезни :ph34r:

Ссылка на сообщение

Шишечка!!!!!

Это просто супер! Ты такая умничка. Я не успеваю постоянно заходить на форум, очень много работы. Хочется также развиваться в визаже.

Фотографии классные.

Даже мой муж-фотограф со стажем свыше двадцати лет завис на этих фото. А он очень любит поругаться на творчество многих фотографов:)))))))

Прими мои восхищения!!!

Ссылка на сообщение
Даже мой муж-фотограф со стажем свыше двадцати лет завис на этих фото.

Я сначала подумала, что вы это про фото ног Ани...

Ссылка на сообщение
Я сначала подумала, что вы это про фото ног Ани...

 

Постараюсь в следующий раз выражаться точнее. Но, по-моему, понятно, что обсуждалось фото работ шишечки. Моему мужу есть на чьи ноги смотреть:))))

Ссылка на сообщение

юмористки :lol:

Настенька, мне так приятно! Спасибо большое, что заходишь!

Только от таких похвал мне стыдно: вблизи было криво, честно :wub:

Ссылка на сообщение

Ура!

Я купила высокий барный стульчик :P

Отвезу на работу к первой же клиентке! Всё-таки тяжело над парикмахерским креслом мне корячиться.

Ссылка на сообщение

Сегодняшняя клиентка, которая записалась на макияж, позвонив по рекомендации, призналась, что выбрала меня по голосу :blink: Она говорит, что обзвонила несколько мастеров\салонов, где с ней разговаривали очень... как бы выразиться... мне-то она просто продемонстрировала... ну короче, я так поняла, что с ней разговаривали несколько манерно и даже высокомерно, при этом во многих случаях отказывались по телефону называть сумму, в которую ей обойдётся макияж. Это вообще как? Как можно так с клиентами?

Я в шоке. Ну что же, будем хоть "голосом брать" :lol:

Ссылка на сообщение

Шишка, если не секрет, а зачем кисти с косметикой помечаешь?? Чет я не очень поняла... :blink:

У меня в городе в салонах отказываются цену говорить на макияж, мы как-то заходили и напрямую спрашивали, сколько стоит свадебный макияж, но администраторы ооооочень размыто говорят, что будет стоить от ... евро и до бесконечности............ :blink: :blink:

Ссылка на сообщение

Асель, спасибо! Но мне это странно слышать- мне вообще-то не нравятся такие глухие голоса, как у меня <_<

nika** то, что кисти и косметику надо метить, я поняла ещё1 на курсах- там три визажиста (мама и две дочери) и у каждой полно кистей и косметики. А многое же одинаково! Тени так вообще почти у всех Ателье, у нас не такой богатый выбор. Вот и чтобы не путаться, где чье. И т.к. в процессе обучения я уже покупала кисти, как у них, я тоже пометила- их легче всего спутать.

в общем, если ты один визажист в салоне, метить, может, и не надо. А если приходится работать с другими визажистами, то лучше это сделать.

И, наверное, ещё бывают ситуации, когда могут украсть?

Ссылка на сообщение

Аааа))) Просто я как-то не пересекалась с другими визажистами, по-этому и в голову не пришло))) А точечки прикольно смотрятся, я, наверное, тоже помечу))) Просто так, для красоты))))))) А если украдут, то и стереть же могут)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...