Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

Я вообще считаю, что журналы люди только смотрят. Поэтому, ИМХО, должно быть минимум текста и максимум красивых иллюстраций.

Аня, хорошая, легкая статья, мне понравилось!

Спасибо, не без твоей помощи :lol: правда, потом ещё меняла некоторые моменты по просьбе редакции.

Кстати, я в бассейн же ездила с журналом, весь "Винтаж" за день просмотрела :P Вот ваши странички прям отдельно (в хорошем смысле) от всего журнала, хотя арт-директор, как я поняла, фотограф и есть?))

Ссылка на сообщение
Кстати, я в бассейн же ездила с журналом, весь "Винтаж" за день просмотрела :P Вот ваши странички прям отдельно (в хорошем смысле) от всего журнала, хотя арт-директор, как я поняла, фотограф и есть?))

Спасибо!)

Мммм, не знаю, вроде он просто фотограф. Все остальные (или почти все) фото в журнале тоже его, кстати.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Спасибо!)

Мммм, не знаю, вроде он просто фотограф. Все остальные (или почти все) фото в журнале тоже его, кстати.

Да, я заметила, у меня дурацкая привычка читать кто автор)

А ты выходные данные посмотри)

Ссылка на сообщение

Вот ещё одна иллюстрация, которая подтверждает то, что нельзя валить всё в одну кучу. Т.е. нужно ехать за одним образом, а не снимать ещё что-то заодно. Это снималось вместе с прыгающей девушкой.

Хотелось мне сделать загадошное жутковатое создание. Как бы девушку, непонятно какому миру принадлежащую и каким тёмным силам служащую. На синяки шла осознанно, думала, получатся бесцветные глаза... А получились какие-то бытовые синяки. Короче, мне моя работа не нравится вообще. Как считаете, здесь что-то можно было спасти?

x_597d37df.jpg

Ссылка на сообщение

Ну вот и к нам счастье привалило :rolleyes:

x_d2e0a017.jpg

Я просто в восторге от этих кистей! Теперь кажется, будто всё будет получаться само собой :P

Провела быстренько тест-драйв.

x_2f463deb.jpg

Самая крайняя на верхней картинке кисть для Тона "Алекс-А" кладёт тон тоненькой вуалью...

x_67937e87.jpg

А следующая за ней уже поплотнее

x_29f63148.jpg

Извините за ноги :lol:

Ссылка на сообщение

Аня, ноги прекрасны, а облагороженные этими дивными кисточками так вообще стали шедевральными! )))) А фото кистей стало причиной скачка артериального давления у меня. Сижу с красными глазами. Рассматриваю. Хочу.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...