Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

это закономерность, как мне кажется...

ты круто сменила область деятельности, как и я полтора года назад, да и многие на этом форуме, и теперь в течение какого-то времени (года два по моим ощущениям) тебя будут на прочность проверять :rolleyes: "мертвые сезоны", сотрудники в салоне, которые обожают прежнего визажиста и терпеть не могут тебя (я про себя, но мало ли) или просто считают себя акулами индустрии, в котором ты должна молча сидеть и помалкивать, постоянные терзания "А зачем я это сделала, ничего мне тут не светит, надо было ничего не менять", да и еще могут раз в пол года работку предлагать, о которой ты могла только мечтать еще год назад в своей прежней области... Но свет в конце тоннеля есть ;)

Анюта, привет! Если ты это читаешь, скажи, пожалуйста, ты помнишь тот период? Как ты чувствуешь себя сейчас? Оглядываясь назад, можешь разложить свой путь по каким-то этапам?

Ссылка на сообщение
Людиии :unsure: Тут ещё кто-нибудь бывает?

Соскучилась по форуму, зашла и наткнулась на тему о каком-то привороте. Я туда попала вообще??? :blink:

привет)) вот сегодня тоже зашла и обомлела)) давно не залогинивалась) пойду искать людей))

Ссылка на сообщение
привет)) вот сегодня тоже зашла и обомлела)) давно не залогинивалась) пойду искать людей))

Ой, как радостно видеть знакомые ники!

Ссылка на сообщение

Тоже захожу иногда на форум и возникает такое же ощущение))))))) Но я захожу редко, тк поменяла сферу деятельности, по-этому все больше читаю форум косметологов))

По поводу стояния на месте.. Может, попробовать расширить сферу деятельности? Добавить другие услуги, выучиться и предлагать не только макияж? Все-таки большее разнообразие)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...