Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

(курить не пробовала)
:lol:

Может, в этом весь секрет?))

Мне, в принципе, техника понравилась. Мне кажется, мне бы стоило поучиться индивидуально и мне бы это подошло.

Ссылка на сообщение

Мне мало того, что я перебила в доме почти всю посуду, кроме небьющейся, я теперь и до косметики дошла :angry: Румяна ещё куда ни шло, но тональный крем... жааалко :(

Ссылка на сообщение

а интересного там- кривые линии и асимметрия :P

x_d14f1632.jpg

видно? есть ещё фото поближе и анфас, но она совсем промежуточная, на Мыльницу, Надиюшка там лохматая(

Ссылка на сообщение

Задумка хорошая, сама рисовала деревья? Синие элементы на лице напомнили клип Кени Веста (или как его там) и Кэти Пэрри недавний) Но работа фотографа мне не нравится( А ты молодец, но имхо, обычную моделировку скулы и носа не надо было делать.

Ссылка на сообщение
Задумка хорошая, сама рисовала деревья? Синие элементы на лице напомнили клип Кени Веста (или как его там) и Кэти Пэрри недавний) Но работа фотографа мне не нравится( А ты молодец, но имхо, обычную моделировку скулы и носа не надо было делать.

Спасибо, за "молодца", я очень переживала, получится ли задуманный "прыжок" :unsure:

Клип теперь хочу посмотреть... Боже, я не знаю, кто эти люди...

А что не нравится в работе фотографа? Если не сложно, расскажи, пожалуйста.

Моделировку я сначала хотела сделать серым... А потом сделала обычным своим цветом) В итоге она на одной фотографии так пятнит и выбивается, ужас просто.

Ссылка на сообщение
Спасибо, за "молодца", я очень переживала, получится ли задуманный "прыжок" :unsure:

Клип теперь хочу посмотреть... Боже, я не знаю, кто эти люди..

Посмотри)

 

А что не нравится в работе фотографа? Если не сложно, расскажи, пожалуйста.

Мне абсолютно не нравится, как выглядят лицо и тело модели на фото, где она сидит, держась за корягу. Такая симпатичная девочка (я вконтакте посмотрела), на этом фото она выглядит как страшная костлявая старуха из-за теней. Использовался ли какой-нибудь профсвет, типа зонта хотя бы? Я уже не говорю об октобоксе. Хотя я не разбираюсь в этом достаточно хорошо, я вижу, что эти тени следовало бы заполнить. Потом, ее левая от нас рука выглядит короткой и поломанной, я совершенно не вижу текстур... в общем, похоже на фото на мыльницу. И видимо, фотограф не владеет фотошопом плюс ко всему.

Ссылка на сообщение

А, я эту песню слышала уже, кажется) А клип классный, спасибо) И образы там мне понравились.

Ну что сказать :unsure: Я совсем не разбираюсь в фотографии, но свет точно был, это я помню.

В любом случае, я Жене благодарна, меня результат устроил, особенно первое фото. Да я и сама пока не супер-визажист :lol:

П.с. пропустила вопрос про деревья. Да, сама рисовала :wub: Уже в последний момент, перед съёмкой. Когда-то в начальной школе они у меня неплохо получались :P

Ссылка на сообщение

Мне кажется, в нашем творческом союзе я наименее опытная составляющая))) По крайней мере, я ничего не понимаю в фотографии, зато фотограф понимает меня :rolleyes:

А что деревья- ужасные, да? :unsure:

Ссылка на сообщение
Здорово) Ань, по-моему, твоя модель - лето.

Блин, я так расстроена(( у меня тоже вот так красиво, как у тебя, получалось на отработке, я еще некоторое время после что-то делала в карандашке, а потом перестала, и все забыла(( Помню только, что да, нижняя линия основная, но как, почему и тд - не помню. Поэтому начинаю сверху теперь...

Ась, когда начинаешь снизу, то вероятность "уронить" глаз сводится к минимуму.

Ссылка на сообщение

я даю себе обещание, что больше не буду делать того, что не хочу. И пусть не мучают меня угрызения совести. "Для опыта" я буду брать только то, что мне, действительно, интересно и что хочется попробовать.

А работать в воскресенье бесплатно я и журналистом могла. Не для того я меня профессию.

Прошу прощения у себя за насилие и у мужа за испорченные планы. Баста.

П.с. Забыла отметить, что в июне вышел журнал с моей статьёй о летнем макияже. Это, скорее, относится к журналистской работе, но всё же про макияж ;)

Ссылка на сообщение

П.с. Забыла отметить, что в июне вышел журнал с моей статьёй о летнем макияже. Это, скорее, относится к журналистской работе, но всё же про макияж ;)

 

 

Аня, что за журнал?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...